на главную
об игре
Soldier of Fortune 2: Double Helix 22.05.2002

Всё у русских нет так!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Сd кей поменяй . я тоже когда первый раз заходил на сервер тоже BAN был и дело тут не в национальности , а дело в серваке или ещё чем то , поменял ключ и сейчас захожу вообще без проблем

0

Как сказал Fenix у тебя проблема с ключом и PB, но когда ты вылетел, игра ничего не написала. и вообще при вылете из игры пишет по какой причине.!!!!

0

Не надо играть на всяких серваках, где нет ПБ. И руки выпрями, прежде чем отписывать подобное. Молись, чтобы модеры не увидели твою писанину, еще и на форуме бан схаваешь.
P.S. уганда заждалась тебя, там все ровно...

0

Привет парни.
Буду по порядку,человек я очень прямой.
Nev сам lol.
Ber Alex спасибо,что ответил.Но не очень понятно,что делать,но всёравно спасибо.

Sam тоже спасибо,что ответил.Игра написала,что бан за стрельбу по своим.Но ведь я зашёл первый раз,логично было бы на первый ограничеться предупреждением.

Теперь очень хочется ответить boom.Ты фраер сам руки выпрями.Я сюда за помощью зашёл,потом мнение своё высказал.
Я на этот сервер зашёл потому,что он русский,да и приглашали меня.
Терперь на счёт серваков.Я на уганде играю уже четвёртый год и повсяким не бегаю.Сейчас там бардак.Мне это не покайфу.Совсем недавно там был порядок.Из этого моральтыурод играй где хочешь и прославляй,что хочешь!Но не обсирай чужие предпочтения и преоритеты.
Терерь на счёт модеров! ........(имел) я такой форум на котором нельзя своё мнение высказать.

0

2 AlexR841
Ты, ущербный, никак урка маститый, раз меня фраером обзываешь, или ты по-жизни попутал. Я тебе сказал, если тебе не нравится, иди с миром на свою уганду и гамай там.
P.S. урод - это ты, моральный! "Преоритеты" - тебе сколько лет, "урка"?!?
"Сам lol" - Nev тебе и написал, что он lol, т.е. Laughing Out Loud громко смеется над тобой.)))

0

Народ, кончай ругань. По первому бывают ошибки и конфиг надо вылизать, ничего страшного в этом нет. Меня тоже забанил ПБ сначала, обновил ключ, все пошло.
На уганде тоже иногда играю, но после осп там не так интересно, правда, народу больше, это факт

0

2 Ант
И не собирался. Почему человек из-за своих проблем создает топик с Антирусским названием, матерится и переходит к оскорблениям. В моем комменте оскорблений не было. Если человек чего-то не знает или у него что-то не получается, он всегда может спросить. А если не нравится, то всегда можно идти туда, где нравится. Без нервов и мата.

0

AlexR841, кто ж так темы начинает с "б.ля" ? =) Да на любом приличном форуме модераторы такого не любят, а здесь они лояльны и никого не трут. Хочешь адекватной реакции- начни нормально, как прошлые свои темы, только без нервов. Мы здесь далеко не подростки, не надо понтов.
Тебе ведь [BERINGOV] ALEX написал поменять ключ, это значит взять кейген, сделать новый ключ и ввести в меню игры и будет тебе счастье, что тут непонятного? Установи эксешник PBSetup, он обновит игру, если играешь без ПБ.
Только на ОСП моде можно научиться нормально играть, с включённым ТК конечно будет бан- быстро научишься не бросаться гранатами направо и налево и не херачить из автомата через своих. Такие серверы как Уганда не требовательны к игре, а ОСП- это back to the roots, даже с настройками в конфиге тяжеловато играть.
Я знаю как ты на Уганде играешь =), а ты заходи на Russians OSP и докажи какой ты крутой игрок, а личная неприязнь никому не интересна. На обиженных известно что возят...

PS Там ты меня обозвал "фашистской свиньёй"- что опять же lol =)

0

Вот ссылка на упомянутый генератор ключей: http://www.playground.ru/cheats/1105/
К слову, данный генератор может быть полезен, если тебя забанили на каком-либо сервере, т.к. всерьёз банят именно по CD-key ;)

0

Привет парни!
Опять буду по порядку.
Вчера я зашёл сюда глянуть,что ответили мне.Зашёл не с домашнего компа,не было времени отвечать.Да и после того,что я увидел...boom я думал ты борзый,а ты не борзый - ты идиот!!!Я не имею никакого отношения к криминалу.Фраер-это мой(личный)лексикон.И ничего более,чем как аукнится-так и откликнется в моём ответе не было.Теперь по поводу Антирусского(идиот снова).Что было в моём оскарбительного( и ещё куй знает чего) против русских???Я скажу за себя,а после и парни которые хоть пару раз были на уганде уверен подтвердят,что если хоть одна млять там попробует на РОССИЮ или на русских хоть пол слова...Я бросаю играть(какая бы не была игра принципиальная)и крою до седьмого колена всех и все ихено дерьмо!Сам я русский,причём совсем русский.Я всем говорю,что даже если у меня дед с бабкой были млять негры(!) то я всё равно русский!Парни клянусь,для меня это имеет огромное значение.В твоём коменте была борзота!Прочти по теме сообщения всех других парней.Кто нибудь мне написал,руки распрями и т.д.?Ты спроси у Sam,он мог бы мне написать (oh) много чего,не написал.Ber Alex тоже,тоже написал нормально.Дальше.Если человек не знает и т.д.Я был в эмоциях,неужел не понятно.Кстати я так понял ты там на русском сервере главный,то это камень в твой огород.Есть не дороботки.Ты мне написал,что надо ну РВ удалить(и дальше непонятно)что сделать.Я сделал не получилось или не сделал что надо.Прекинул игру и зашёл сервер не заню как сказать вообщем чистый что ли.Кстати на счёт чистоты!Да я помню своё первое сообщение о помощи.Но! Ничего я так себе и не переделал! Все кто видел как я играю подтвердят я не читер!
Теперь по поводу мата в моём сообщении.Ну,что вы все девочки,что ли?Растаили?
Теперь sonn.Про мля уже писал.Понты?На мой взгляд не было.Про то,что писал Ber Alex.Alex,не хотелось бы ошибиться.Кажется мне очень нормальным мужиком.Но.Я не понял,того что он мне написал.Парни по игре я не очень.Читов у меня нет и не будет для меня это вопрос мужик я или нет.Я получил когдато инет ADSL и решил попробовать игру SoF2.Попробовал попал на какой то сервер не помню Ахренел как понравилось играть с людьми.потом сервак потерялся.Потом нашёл уганду и снеё уже не схожу.Играю и играю.В компе я не ноль,а по игре не очень.Мне не понятно,что значит сменить ключ.Что за ключ,какой ключ,где взять?А отключал РВ на no,потому,чтокогда РВ делает проверку из-за моего высокого пинга на 2,3 секунды игра тормозит.
Дальше.Что такое ТК?
Теперь парни главное!
Да знаю я свои недостатки!Опишу игровые.Ну млять очень не люблю проигрывать!А если ещё и вокруг много читеров и камперов,то вообще всех убить хочется.Причём не в игре,а в натуре.
А вообще как я уже в игре писал to Ber Alex,я в жизни добрый и хороший.Короче хочу и должен сказать!Парни всем кому от меня в игре досталось - реально прошу прощения!!! sonn у тебя тоже.
Теперь если все не против то я зайду как нибудь на русский сервер попробую стать как вы все пишите супером.
Всё равно спасибо,что ответили.

P.S. boom ты идиот дважды!Умный бы некогда не зарекался от тюрьмы и от сумы!

0

Привет Серёга!
Пока писал ответ,ты написал мне сообщение.Спасибо!Я тебя уважаю.Ты нормальный мужик.

0

вообще я придерживаюсь такого мнения , если я чего то не понимаю я всегда спрашиваю , поскольку я не супер игрок , много всяких названий не знал раньше , да и сейчас тоже так же . И никогда не стиснялся надоедать вопросами как и что сделать , те кто со мной по игре общаются или общались не дадут соврать. Кабану чем смог помог , что не знал спрашивал у Booma и скидывал Кабану , в результате помогли , и Кабан теперь играет на сервере.
AlexR841 надо было просто написать что не знаешь таких выражений , вот я допустим узнал новое слово ( кейген), хотя всегда для меня это называлось генератор ключа )))))
по поводу ТК ( team kill) просто на Рокмоде этого нет и игрок сильно расслабляется, а ОСП более реально к жизни .

0

AlexR841, ты просто фуфел! Все твои жалкие действия - оскорбления в сети, т.к. в реале ты скорее всего продавец обуви - а-ля Гена Букин или что-то в этом роде. С тобой даже ругаться скучно, наверное сказывается твой интеллект 15-летнего подростка. Можешь писать и дальше своё фуфло, оно все равно меня не задевает.

0

ТК ( team kill) или иначе Friendly Fire - дружественнй огонь, проще - стрельба по своим. На многих серваках, если убил подряд троих из своей команды, то выкидывают с баном.

0

Могу порадавать поклонников Alex-a за свой язик ти и на УГАНДЕ banned kicked...
Предупреждал тебя!
Не говоря о том, как ты с девушками разгавариваеш...
От твоего надменного поноса тошнит.
Вроде не маленкий...
а внатуре у 15 летнего нормално воспитанного ребёнка болше мозгов.

и если уж ты обзываешся обо мне, так и у меня есть мнение... ты не русский...
такчто воспитывайся...

0

Как-то даже и не удивляюсь такому повороту событий. На Уганде от него вони достаточно было по любому поводу. Так сколько ж лет то ему?

0

for ds
нашел чем гордится. лучше бы чаще сервер посещал и за порядком следил. один раз заглянул, сразу всех рассудил - глупо. алекс ведет себя как геморрой - это факт, но играет честно, в отличии от уродов, которые заходят в игру, присядут в уголок и отстреливают всех пробегающих мимо. не нравится, что он пишет лишнее - не читай

0

Всё у русских нет так! hmm, nepravilna nazvana tema, na samom dele nemnogo zadevaet:))
A tak obi4no est servak, est admini, est forum ili e-mail..vi 4ego-to hernju uze razveli:)=))))) psihi blin....
Dronos-obolduj!

0

верните Alex-а!!! без него скучно! Он безобиднейший человек. Некоторые вот, зная его характер, специально начинают его подзуживать на межнациональные темы - вот он и заводится.
А насчёт админства - правильно, лучше надо за всякими читерами, респикилами и камперами следить - задолбали уроды!

0

вчера на уганде у одного чела в команде соперников над башкой была зеленая стрелка. эту стрелку было видно через все стены. кто-нибудь сталкивался с этим? я читами не пользовался никогда, не в курсе. во время игры написал админу на сервере: че за х? он меня проигнорировал. так чувак и бегал со стрелкой

0

Alex пусть в туалете играется.
Насчот Админов, в семье не без уродов к сожелению. Но буду их предупреждать.
С камперами что делать? всех выкидывать?, ты сам может видел, скажеш слово ему, так поносом несёт потом.
Ета зелёная стрелка проделка админа, какраз над одним кампером.

0

мне это напомнило ситуцию с Телеком , те кто играл на PG помнят такого любителя поп...ь )))) и самое интересное насколько я помню никто с админами не спорил по поводу ВАNA, потому что он всех тогда уже достал . Точно такая же ситуция с AlexR841, самое интересное что он же может играть то спокойно без всяких там ругательств,но к сожалению это было не так часто , я лично прихожу играть , а не ругаться по маме и по папе , да не спорю когда отдельные личности говорили не пристойности в отношении русских и России , тоже отвечал таким же , но это единичные случаи. И самое интересное что человек то всё понимает , особенно когда ему ответишь нормальным языком , но почему то в дальнейшем происходит всё то же и всё так же .
по поводу стиля игры , парни каждый играет так как может , вы в команде играете , а в команде есть оборона и нападение , а когда вся толпа тупо бежит вперёд это же мясо , Серёга вспомни сам , когда вдвоём втроём идём за флагом , практически всегда приносим , так что тут у каждого свой стиль игры.

0

Вчера в игре Alex'a(R841) "разобрали" хорошо ;) Уж не знаю что и сказать, если и предупреждали и уговаривали и по SKYPE... ничего не поделаешь... Можно, конечно, фильтр расширить помимо слов Fuсk и пр., но уже было сказано, что админы ради одного на это не пойдут.
Кампер камперу - рознь!!! Некоторые просто бесят, вроде Colemana_CZ: вчера на Italy ведь сволочь специально к окну бежал и камперил, его ё...ли, а он опять с упорством осла туда рвался, наср...ть ему на флаг!!! И вместо игры вся команда Синих его "ковыряла". И как после этого не лазать по крышам??? Специально полезешь и будешь его "наказывать"! Очень хорошая мера - эта стрелка зелёная :)))) А ещё лучше: vote kick player!!!
Насчёт команды: парни давайте определимся - мы все в одной команде играем или каждый сам за себя и куда random вынесет??? А то одни в красной, другие в синей. Я никого не призываю и не агитирую, но хотелось бы что бы Русские (и русскоязычные тоже;)) одной командой держались - намного приятнее и интереснее же так играть.

0

Серёга так никто не против команды , просто получается иногда что у синих человек 12 , а у красных человек 7 всего и поскольку приходят люди просто поиграть приходиться поступать по джентельменски))) и переходить в другую команду, что бы хоть как то уровнять силы , мне в принципе пофигу сколько человек в команде которой я играю не хватает , значит надо мастерство включать )))).
вот вчера ты сам видел я и Sam играли на Shop2 за красных , так только мы вдвоём и таскали флаги , а остальные дальше холла и не ходили , поэтому Сэм и написал что слишком много халявщиков в команде )))))А все ломятся за синих ,потому что практически на любой карте за красных сложней играть.

0

Мля, блин, что за хрень такая :[[[[[ писал-писал сообщение отправил, а уменя ошибка вылетела и всё в труху... ёптел-мотель-шмупсель пупсель!!!! :Е :Е :Е

0

Придётся вкратце: одинаково играть получится на карте Kamy. Я разницы особой не замечал в синей или в красной. Готов играть за красных, только б в одной команде (Красные символично - все мы из Soviet Union [SU] :)) Для Русских нет лёгких путей!!!

0

Чето не понял, был какой-то глюк - меня выкинуло с уганды, написало "kicked by admin". Потом попытался зайти - "unpure client detected". что за бред, обычный соф у меня. правда, вечером уже зашел нормально.
Ни у кого такого не было?

зыж за красных играть не хочу (не нравится, и все тут)

0

Что-то ты админам не приглянулся, читер наверное :))) Да, видел вчера то и дело выпинывали народ, мож напились они там и давай....;) Вчера вот сам сервак глючил, лагало почёрному, выходил - после зайти проблема: "Invalid pointer client"
А... я тоже что-то за красных так и не решился пойти, до того привык, что не воспринимаю красный флаг как свой. И чумадан хочется схватить и бежать. ;)
PS: скажите мне, старожилы, вот если чел берёт пулемёт М60 и умудряется с ним быстро набирать очки - каков процент вероятности, что у него не aimbot на машине????

0

вчера обратил внимание пару челов с зелёными стрелками бегали, так прикольно таких камперов валить ))))))
по поводу лагов , что то вчера и меня тоже выкидывало , минут 5 не мог зайти , я ещё обратил внимание когда заходит по моему Woland ITA - вроде такой ник у него , меня сразу минуты 1,5 где то просто глючит , я даже сдвинуться с места не могу .
Fenix ты чего там вчера толпу то на крышу загонял на Shop 2 ?)))))

0

Как я редкий гость в Sof, но я заметил что на Uganda сделано иначе чем на других RocMod. На обычных Green Arrow дают за 10 сек сидения на одном месте, тут пускай тоже дали за эти же 10, но навсегда. А не так как на других после того как тебя убивают стрелка убирается. А насчёт в какокой команде играть, это дело каждого. Мне например всё-равно, лишь бы в одну репу не тянуть всю команду.

Рома бросайте эту хрень, скучно без вас всех.... Жаль что я редко опять стал играть. НО я не могу так просто бегать :::((((((((((((((( 2 раза зашёл и просто ппц, можно просто стоять и ничего не делать. Хочу нормальный War ))))))))))))

0

есть такая хрень на UGANDA - при заходе некоторых пользователей, у других всё "морозится" намертво. А то бывает управление начинает глючить: оружие само стреляет-перезаряжается, бег сам по себе включается :О.. кахеры блин!
Что бы опять войти, надо сначала на другой какой-нибудь сервак зайти, а потом опять на UGANDU - уменя это работает!
Да блин, задолбали пару чел: слева засядут - с респа не сойдёшь, прям достали. Я пару раз на крышу лазил(хотя какая крыша на шопе - смех ) "выкуривал", потом, гляжу, другие подорвались - подсаживал - пусть порадуются.... в диковинку видать ;)

0

Леха, на рокмоде я играть не буду (лучше в ксс погоняю). На нашем серваке никого нет. Вы все, кто хотел сервер, сами же на него и забили. Буду ждать пока шведы уберут ограничение на пинг (обещали, письма присылают Саньку, говорят без нас скучно). А играть на рокмоде с нашим скилом - это извращение.

0

Я, например, прежде чем на уганду зайти, всегда осп проверяю - там никого нет. А так бы лучше, конечно, на осп поиграл...

0

Ант, пиши в аську, когда заходишь. В профиле есть номер.

0

Вы все, кто хотел сервер, сами же на него и забили

По-моему причина в том, что сервер хотели именно те, кто играл на уганде, а не на осп. разница между желанием и предложением очевидна. ты же не требуешь в пивном баре стакан топленого молока и не закатывыешь скандал при отказе бармена. толпа хотела один продукт ей попытались всучить абсолютно другой без видимой аргументации - что ж ты хотел, все осталось как было.
многие задавали вопросы и сообщали о недостатках настроек сервера, отклика это не нашло. взять хотя бы замечания по точности оружия - ответ это настроить нельзя, может все-таки можно? DS пишет, что это не зависит от мода
опять же на уганде все жаловались на отсутствие админов, сейчас вроде стали чаще появляться и следить за сервером.
BooM.ru не стоит воспринимать наши замечания как оскорбления и т.п. я лично с удовольствием играл бы на осп (одна только опция тимкил меня прельщает), но когда от удара ножика умираешь сразу а из дробовика надо обязательно попасть в голову это я считаю недоработкой.

0

2 brs |78rus|
Ты о чем? Какие настройки? Ты кроме своей Уганды где нибудь играл? Какая неточность? Что за детский сад. Никто ни о чем не сообщал. Были сплошные возмущения. Возмущаетесь только вы, угандовцы. Те кто играл на ПГ ничего не писали. Единственное, что я менял - убрал М203 по просьбам вдохновителей и основателей сервера, больше я там ничего не трогал. Между всеми оружиями существует балланс. Попробуй зарезать кого-нить и поймешь, почему с ножами не бегают по картам и как "от удара ножика умирают сразу"))). С точностью все нормально, просто, кроме неё, есть еще и отдача.

Хватит оффтопить. Для всех претензий по работе сервера есть другая тема. Один хер пустой разговор - 11 числа сервер умрет.

0

Boom
именно на уганде и обсуждался вопрос о создании своего русского сервера. предполагалось , что большая часть игроков русского сервера придут именно оттуда. Второе ты опять толкуешь не о том. Большинство игроков не ставит перед собой цель играть как профи, зашел вечерком пострелял и забыл а утром на службу - все плэй фо фан - так это называется? не у всех есть желание и возможности часами оттачивать свое мастерство или апгрейдить свой комп для достижения наивысшего результата. Я не спорю с тобой, что уганда гавно Русский осп сервер это круто и все опытные геймеры оценили бы его по достоинству, но ты не нашел столько профи, чтобы забить этот сервер народом. Сколько игроков играет каждый день? Ты не задумался, что сервер в этом виде это все равно что продажа презервативов в доме для престарелых. Нет столько желающих играть на ОСП сервере, может есть смысл изменть мод (или что там меняется не знаю). Почему ты не хочешь попробовать сделать сервер чуть хуже, чем он есть, может и народ потянется, а там глядишь дорастет до ОСП.

0

По поводу умрет. если есть надежда на положительные изменения, я готов учавствовать в сборах по оплате сервера.

0

Цитата: {Большинство игроков не ставит перед собой цель играть как профи, зашел вечерком пострелял и забыл а утром на службу - все плэй фо фан - так это называется? не у всех есть желание и возможности часами оттачивать свое мастерство или апгрейдить свой комп для достижения наивысшего результата}.
Правильно! Именно за весёлым и интересным времяпрепровождением идут на игровые сервера! Не корову же проигрывать??... :D
У OSP есть одна неприятная особенность: ярко выраженное преимущество опытных, с отточенным мастерством, игроков над новичками и более слабыми. Нигде более, обычный игрок не чувствует себя "мясом", как на OSP, когда тебя тупо валят из раунда в раунд, у любого весь задор и оптимизм улетучится... А собрать команду одноопытных игроков, как уже было озвучено brs |78rus| - весьма проблематичная задача. На RoC-моде даже неопытный может запросто вальнуть "отца", и вообще хоть кого-то, набирать очки, обучаясь по ходу - это затягивает, появляется интерес...

0

Хотите рокмод, делайте рокмод. Я в этом не учавствую. На рокмоде вы и за 10 лет играть не научитесь. Сервер создавался не для перетаскивания кого либо, а с целью собрать всех бывших плэйграундцев. Т.к. все они забили, я и оставил сабжу(смотрите выше). Сервер в таком виде, какой был ПГ, просто добавлен "инф" и оставлены карты, которые нравились всем.

0

BooM.ru
Время диктует свои условия, многие говорят, что линукс круто, но жизнь берет свое и ХР стоит практически в каждом компе - причина: нет у народа желания морочиться, чем проще, тем и пойдет. везде так, посмотри вокруг. "вы никогда не научитись" - но ты же согласен, что глупо сейчас всех заставить снести ХР и воткнуть в линукс и предложить с учебником учить команды только потому что это поможет людям научиться программированию. а лучше вообще ДОС черный экран белые значки. вспомни как все было круто. Я за то чтобы начать с малого. поставить рокмонд, наладить администрирование, потом если пойдет усложнить задачу. Что ты теряешь?

0

Читай выше от 06.08.09 16:23. Если нужен сервер, то пожалуйста, но не надо меня агитировать на рокмод.

0

У тебя есть опыт и знания, которых у меня нет, поэтому к тебе и обращаюсь. Хотя, судя по тому, что никто кроме FenixSU эту тему поддержать не хочет, эта идея действительно неперспективная.

0

кто-нибудь знает почему UGANDA сегодня не работает????

0

boomУ:
см.заголовок темы.
Не оскарбление это Рома! Констатация...

0

Мужики, я в сетевых играх вообще НОЛЬ, большой и круглый. Помогите. Есть сервак угандна, а что это за зверь и как там поиграть, незнаю. Скажите как туда подсоединится. Плиз.

0

привет PRAPORR , в игре есть строка "сетевая игра " через этот значок заходишь в игру , дальше :
1) можно путём простейшего поиска найти любой сервер в Тип игры - ставишь CCTF и потом в списке ищешь UGANDA
2) нажимаешь консоль и там пишешь connect IP........... потом просто нажимаешь enter.
Ты вообще где не будь в СОФ играл в нете ?

0

PRAPORR
Лучше так: Заходишь в сетевую версию, там выбираешь JoinServer - потом в строке Source ставишь Favorite, внизу жмёшь New Favorite и в появившемся окне вводишь IP: 157.181.14.18:20102 после кликай и присоединяйся к игре.

0

Серёга здарова .
ты куда пропал то ?

0

Осень - пора сбора урожая и прочих садово-огородных работ ;) Да и отпуск у меня сейчас.

0

Я возможно скоро подтянусь, вот только решу траблы с win7

0

Привет всем! господа может я не по теме, но не ругайтесь уж сильно. Не мог я Punkbuster сначала запустить, теперь смог :-). Но появилась еще одна фигня, после того как зайду меня выкидывает и пишет kick по поводам: 1) PRIOR KICK/BAN 2) GLOBAL PUNKBUSTER GUID BAN 14F569AF.
подскажите как со всем этим бороться. Заранее спасибо.

0

Я вот смотрю, вы советуете еще конфиг скачать и заменить свой, а какой конкретно файл, там их несколько с одним именем но в разных папках

0

На работе рубимся постоянно , но я незнал что столько примочек-заморочек в этой игрушке. надо провести курс молодого бойца, или отдельную тему создать, по обучению новичков.

0

PRAPORR:
Про Punkbuster:
Скачай по этой ссылке http://www.evenbalance.com/?page=pbsetup.php установщик pbsetup.exe. Помести его в папку C:\Program Files\Soldier of Fortune II - Double Helix\PB предварительно всё из неё удалив; запускай прогу - там должен сам догадаться что к чему, после обновления всё должно заработать.
Также скачай отсюда: http://www.playground.ru/cheats/1105/ генератор ключей и введи заново сdkey в игру.
Конфиг в этой папке: C:\Program Files\Soldier of Fortune II - Double Helix\base\mp , а также в папке с модом. Для UGANDA, например, папка: C:\Program Files\Soldier of Fortune II - Double Helix\rocmod
Насчёт, где скачать игру - поищи на торрентах версию GOLD EDITION (версия 1.03), я лично качал с Нижегородского трекера http://www.nntt.org/viewtopic.php?p=452381 - отличная рабочая версия.
Ещё по-поводу сервера UGANDA: бывает с него тоже выкидывает (Invalid Pointer of client), решается просто - заходишь на какой-либо другой сервак, а потом опять на UGANDU.
Если ещё какие вопросы - спрашивай, рад буду помочь, и присоединяйся к игре ;)))

0

Спасибо Fenix, обязательно попробую. Сейчас вот только инет проплатил безлимитный, так что буду дерзать.

0

Ну так как успехи? Что там у тебя? Ты все условия выполнил?
Если уж ничего не выходит, то лучше найти полноценную версию 1.03 Gold Edition. Но всё равно PB и cdkey придётся обновить ;)

0

Привет, FenixSU! Пропатчил я игрушку до 1.03, генератор ключей запустил, вроде стало меньше выкидывать. Но вот только на УГАНДу не пускают, пишет INVALID GAME FOLDER. Решить бы эту проблему, и все тип-топ будет.

0

Во, это была одна из причин, по которой я купил лицензионный диск с оригинальным CDkey (я о INVALID GAME FOLDER).

0

Ну уж это, я думаю, не из-за CDkey. Скорее из-за отсутствия каких-то компонентов или неверного расположения на диске. PRAPORR сравнивал местоположение и название папки с игрой, может она у тебя на диске D:\ в директории GAME типа... а может beta версия так глючит - не патчится. Кстати, в своё время игра появилась и расползлась по стране именно в бета-версии. Я прошёл её тогда раза 3 - очень нравилась. А в том году на торренте увидел версию GOLD - скачал, думал может качество лучше (на 2-х CD текстуры там и т.д.). А это практически ДРУГАЯ игра оказалась, многие миссии совсем по другому проходятся, другая обстановка, много добавлено, оптимизировано, глюки убраны - был очень удивлён. Если сравнивать по начальной миссии в Праге, то в GOLD, когда выходишь с дворика и налево, то там у здания будет цистерна с шипящим газом - при выстреле в неё она взрывается и разрушает часть здания... В beta-версии никакой бочки и взрыва - НЕТ!!!!

0

Хз от чего это, но не из-за расположения точно!!! у меня вообще фиг найдёшь где игра валяется

0