на главную
об игре
Soldiers: Heroes of World War 2 29.06.2004

NoCd для игры

где ? кто знает как отлучить?

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А собственно ни как... пока ни как...
Судя по всему на западе игру еще пираты не релизили... а кряки к нашим старфорсовым играм как правило берутся с западных изданий...

0

ооооооооо...... за что такое наказание.... нужна эта игра... купить мой друг отказывается а по сетке сыграть хочецааа....
что делать как SF3 взломать этот СРАНЫЙ

0

я тоже везде все облазал и нигде не найти ,вот так :(
я думаю через нидельку или две будет отлучалка

0

esli ti takoi umnij kin ka link,delo v tom chto CRACKA NET starforce 3 professional eshe ne kto ne vslomal.

0

нужен срочно nocd для этой игрушки, иесли есту кого дайте плиз

0

Netu nafig no cd,ves INET obiskal netu i vse.U nekotorih rabotaet (1 % is 99) bes no cd esli disc perepisan udachno.
Koroche govorja esli mne kto no cd napischet ili naidet I kinet mne na milo tot poluchit originalnij HL2 kluch ot ATI,s etim kluchom smoschite igrat po seti i skachat HL2 po steam.

0

народ,неужели ни у когно нет кряка!наверняка кто нить пиратскую купил,дык можно оттуда экзешник копирнуть....помогите пожалуйста

0

Дайте плз! Целый день ищу не нашел, самое обидное игра есть, а кряка нету! усли что пишите на мыло ds227@chebnet.com

0

Кто найдёт, не забудте дать ссылку сюда!!!

0

izvenite za moj ruskij, no jechio nocd netu. etot starforce 3 krepkaja protekcija. znali shto rasijani zdelali starforce :) ja dumaju cerez odin mesec budet no cd gdeta.

0

Меня удивляет, что на западе игру пираты еще не релизили... уже два месяца прошло, а релиза нет! А следовательно и пиратской версии игры в России нету! Танцы с бубном вокруг демы и полной версии ни к чему не привели...

0

No CD netu no est Alco 120% v nem i est vsja sut . Bez obmanu vse rabotaet . Kak i po4emu probuite . StarForse toko zdet 4tob ktoto raskazal kak vzlomat

mozno no nebudet nikto delitsa . 4itaite na forumah kak vzlomat Alk120% Mozet poimete. Li4no bil o4en dovolen Igroi.

0

у кого нибудь есть серийники? дайте плиз...

0

Мы по сетке рубились. Фишка игры втом что диск служит загрузочным а потом и без него играет аш бегом

0

и у меня такой номер, могет фишка и не в номере ? Одно непойму , как полная копия -может быть не копией.Кстати у меня лицензионный диск , покоцаный одним сидюком, так сначала на 2-3-раз грузилось -таперича ПЦ потому как заюзался.Вопрос видимо надо задать всяким-разным,1-им эсам-СС-эсам,накой ,защищая от пиратства, мочить честных юзверей. ?!Ведь все-равно ломанут.....и эту starforce и nocd сделают ... а мне идти и покупать новый диск.Хотя этот вам тоже выгодно.Или тока это...Я буду ждать лом.....

0

Мне интересно, у тех кто имеет оригинальную версию, как долго идёт проверка диска? Я вроде как ломанул игру, но больно долго проверяется диск, а потом пишет сто KEY не верный. :( Уже 3 ключа попробывал, пока не катит. Может кто подкинет ключ, а я намекну как на@#ать StarForce3 ;)

0

Если правильно настроить Alcohol 120% то он игруху переписывает, но еще нужно отключать физические сидиромы (ато StarForce проверяет их наличие). Если все нормально сделано то при проверке диска полоска проходит маленький кусочек и игра запускаеться.
Но у меня трабла с патчем - после его установки при первом запуске игры обновляеться защита (в WindowsSystem32Drivers файлы "prodrv06.sys" и "prohlp02.sys") и после этого с виртуалкой игра не запускаеться. Формируються эти файлы скорее всего из "outfront32.dll", а с старым outfront32.dll игра не идет. Может у кого есть английский патч то попробуйте outfront32.dll взять оттуда (ато качать еще 38 Мб не хочеться).
И еще кто поставил патч и есть диски у вас игра запускаеться? Свои диски я уже давно отдал, а так хочеться с патчем поиграть.

0

to fanta:

Вот тебе key:w8vwmc-h2za5m-acyng4-vpsnq5. А ты намекни, как SF ломануть!

0

CloneCD v.5 Protected game CD вроде работает ,но проблеммы с CD key''ем.

0

Проблемы с си ди кеем это значит что ни хр*** Клон Сд не справляется...

0

Я админ в клубе и много ламал всяких игр в том числе и Аккелу!!! но вся фишка в том что лучше подбирать крек на сайтах пример asta-killer.com так как алкоголь 120 не может прчитать верно защиту аккелы !!
Если кто то знает как ломать 3 алкоголь то тому очень повизло - ведь это очень умная штука - как я вижу!!!

0

Painkiller и Периметр же поломали вместе со Старфорсом, а тут В тылу врага сломать не могут, или просто не хотят

0

Нашелся мини-образ для игры "В тылy врaгa" (с отключением сидюков). Пробовал на двух компах - работает. Работоспособность с пропатченной игрой не проверял, т.к. патча пока нет.
Файл VTV_NoSF.rar (размер 8 кбайт)
доступен по адресу: webfile.ru/43405 в течение 7 дней до 05:53 30.08.2004.
Пароль на архив - имя файла без точки и без расширения.

0

Ты проверял его на русской версии игры?

0

2Marct какую прогу юзаешь demon 3.46 и alk120 не прут, cd romы я вырубил. напиши последовательность действий если не лень.

0

Всё кончились наши мучения. Наконецто создана эмуляция StarForce.
1. Качаем Alcohol120
2. Качаем Daemons Tools последней версии (на момент написания этого сообщения была 3.29)
Делаем с помощью алкоголя образ указав в параметрах защиту CD-COPS (она работает по той же технологии что и StarForce).
Монтируем это дело в Daemon tools пометив галочкой что эмулируем RMPS.
Всё.

0

Способ Makct'a проверен мной на лиц. версии от 1С (всё запахало:)))
2 navigator
кароче я сначала удаляешь игруху потом прогой starforce cleaner удаляешь старфорсовские драйвера, потом записываешь алкашом образы после этого ВЫРУБАЕШЬ сидюки ставишь с образов игру, монтируешь мини-образ (ссылку на которой дал Marckt) сворачиваешь Алкоголь и запускаешь игруху. Я делал все так и у меня получилось. Удачи в борьбе со Старфорсом:)))

0

Хе-хе. Как только не склоняете мой ник. :-)
Короче, DeX всё уже описал. Просто, я ставил игру на "чистый" комп, т.е., на нем до этого игра не была установлена. Так что, если игра уже была, то надо ее переустановить и почистить Старфорсовские драйверы. Я использую Alcohol 120%. Это написано в текстовом файле в архиве.

0

rebyata mojet polojite bez arxivacii ? a to ya ni kak otkrit ne mogy,a poigrat xo4etsya

0

to KNIFE
Что значит, открыть не можешь? Архив запаролен. Ты пароль вводил?

0

ето значит "НЕОЖИДАНЫЙ КОНЕЦ АРХИВА" 3 раза качал без толку

0

4to bi otklu4it cd-rom nado sdelat tak:
Pysk>nastroyka>panel ypravlenia>systema>ystroystva(vibiraew svoy cd-rom)>svoystva>nastroyka
jmew otkly4it nu ili esli slojno viderni provoda

0

Сидюки лучше отключить из БИОСа Integrated peripherals->Onboard IDE Chip 0 (или 1). 0 - Primary,
1- Secondary (посмотреть при загрузке где-что стоит)
Кстати поставил патч 1.12, способ с миниобразом работает и с ним

0

Я так и думал, что с патчем тоже будет работать. Кстати, сейчас мини-образ с webfile.ru уже нельзя скачать, т.к. его уже скачали (или попытались это сделать) 10 человек. Я бы переложил, но сейчас на работе и файла в данный момент у меня нет.

0

Переложите "В тылу Врага" мини-образ плз.

0

Makct -- пришли файл миниобраз на max@ircnet.ru, а я выложу для всех на собственном сервере
если что в аську 9458201

0

скорее всего потому что на диске английской версии игры данные которые проверяет старфорс не такие как на диске с русской версией. короче надо готовый миниобраз который есть у Makct...

0

Kto nibut mne moset obesnit gde mosno otklь4it CD/DVD-драйвы 4eres BIOS,u mena XP Professional,saranee bolsoe sposibo....

0

А кто, кстати, знает как можно создать подобный миниобраз для какой-нить другой гамезы?
Ведь Алк120 не может отчитать этот ключ...

0

Биосы разные бывают....
У меня например оттуда вообще сидюк отключить нельзя, винда его все равно находит....
И единственноверным вариантом остается - отсоединить шлейф.

0

а где этот starforce cleaner взять - - никак не хочет запускаться игра (прада образ с которого я ставил может быть кривой) но установка прошла нормально....
после этого ниодин кей не принимает и с миниобразом не запускается...

грешу на то что старфорсовские драйвера мешают

0

Спосибо Makct за помощь бедному народу :) все пошло на ура и кстати патч тоже поставилься и игра запустилась с ним :)

0

Полюбому, какие нибудь дрова в Винду прописываются после перезагрузки. Нужно поставить программу для слежения за реестром и посмотреть какие дрова прописываются.

0

pomogite mne 4ajniku vse sdelal kak napisano s verhu i vserawno on piset sto DISK NE NAJDEN...........

0

Люди не работает с Alcohol120% всёравно пишет диск не найден так чо сделать чтобы запустить игру

0

У меня комп. на гарантии, там пломба стоит, как нить по другому можно ето дело отключить? (В биосе все отключено кроме харда, но комп его все равно показывает).

0

По-другому нельзя либо через БИОС либо выдергиванием шлейфов

0

K sozhaleniyu moi hdd i cd-rw stoyat na odnom shleife, ni4ego tut uzhe ne popishesh...;((( budu zhdat'..

0

Ya ne videl, mne vo vnutr' ne popast', u menya plomba garantiinaya stoit....;(

0

Ну тогда купи диск - игра-то классная. А вообще странно тебе комп собрали: поставили HDD и сидюк на один шлейф они же вроде будут работать попеременно, вернее Slave будет работать, когда Master не работает. Вообщем когда гарантия истечет покупай 2-й шлейф(хотя может он уже у тебя есть ) и разноси устройства на разные шлейфы.

0

Из неофициальных источников стало известно что разработчики Алкоголя готовят на приятный сюрприз, можно ожидать что они наконец-то сломали Старфорс 3.хх

0

Херню вы все порете.Хоть кто нибудь поинтересовался -что такое этот старфорс и с чем его едят.ААААА??????Так лиш бы языками трепать.
Кароче - образы даже сделанные в алкоголе и с одних и тех же дисков на разных компах
даже если на них операционка с одной болваны стоит, могут свободно не РАБОТАТЬ!!!! И все тут!!!! Так,что вам остаеться либо ждать nocd,дибо покупать лицензию,либо Ябаться с алкоголем,либо расчехлять асемблер и остальное прогерство.А меня и не просите.Я уже взломал прошол и забыл.

0

Все очень просто!! При помощи Algohol120% скидываем два диска, причем в алкоголе в параметрах выставляем сл. знач. (в AxType.ini [StarForce 3.x]
MAX Read Speed=1411; Skip Read Error=0; Fast Skip Read Error=0; Read SubChannel Data=1; Read PreGap Area=0; DPM=1; DPM Precision=1; MAX Write Speed=65535; Fix EFM Error=0; Burn RMPS on Disc=0; RecordMethodCount=4; RecordMethod_00=0x01; RecordMethod_01=0x02; RecordMethod_02=0x03; RecordMethod_03=0x04 - строки должны идти столбцом как в остальных параметрах !!!!
Потом с виртуалки устанавливаем игру, перегружаем машину для активации старфорса, далее ищем в нете программу Starforce Nightmare, с её помощью под виндой аппаратно выключаем сидюк и запускаем игру и всё!!Ё Можно попробовать вырубить сидюк через биос
Будут вопросы, пишите
С уважением, Viktor Medvedev

0

Все очень просто!! При помощи Algohol120% скидываем два диска, причем в алкоголе в параметрах выставляем сл. знач. (в AxType.ini [StarForce 3.x]
MAX Read Speed=1411; Skip Read Error=0; Fast Skip Read Error=0; Read SubChannel Data=1; Read PreGap Area=0; DPM=1; DPM Precision=1; MAX Write Speed=65535; Fix EFM Error=0; Burn RMPS on Disc=0; RecordMethodCount=4; RecordMethod_00=0x01; RecordMethod_01=0x02; RecordMethod_02=0x03; RecordMethod_03=0x04 - строки должны идти столбцом как в остальных параметрах !!!!
Потом с виртуалки устанавливаем игру, перегружаем машину для активации старфорса, потом находим в нете файл VTV_NoSF.zip (в основном в форумах, но если что могу переслать) далее ищем в нете программу Starforce Nightmare, с её помощью под виндой аппаратно выключаем сидюк и запускаем игру и всё!!Ё Можно попробовать вырубить сидюк через биос
Будут вопросы, пишите
С уважением, Viktor Medvedev

0

В продолженни моего ответа: файл VTV_NoSF.zip распаковываем, далее вместо монтирования сброшенного ориниального сиди в тылу врага, монтируем файл VTV_NoSF\VTV_NoSF.mds, если необходимо вводим ключ, который находится в архиве, а далее отключаем сидюк и всё должно работать!

0

НЕ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ВЫДЕРГИВАТЬ CD-ROM СКАЧАЙТЕ ПРОГУ КОТОРАЯ НА ПРГРАМНОМ УРОВНЕ ОТКЛЮЧАЕТ ИХ И ВСЕ . КОМУ НАДО ПИШИТЕ ПРИШЛЮ ПО МЫЛУ .ИЛИ ОБРАЗЫ ДИСКОВ КАМУ ЧТО НАДО.

0

GANS SCHNIDKE можеш мне пожалуйста прислать на мыло и отключалку и образы.
заранее спасибо.
Я уже за**ался искать NoCd к "В тылу врага".

И еще вопрос.
У меня(типа) есть 8 компов в компутерном классе(win2000 SP4)
на 5 машин поставил, на 2-ух сидюк не работат
на 1 после установки ЗАпускаешь игру ВЫБИРАЕШь СЕТЬ->НАЙТИ или Создать и !Пи**ец!
Какаято ошибка.
Я гоню на то ,что-то Установка не доставила ченить.
ПОСОВЕТУЙТЕ гамеру со стажем?
P.S.
ПО сети игруха оболденная(даже чювак который в War3 занял 2 место на нее подсел)

0

ak.athletic > alfa2 ПРОВЕРЬ ПОЧТУ ОТОСЛАЛ !!!ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ПИШИ НА МЫЛО SCHNIDCE@yandex.ru !!!

0

Narod u menja est 2 cd klju4a ot 1C rabo4ie ho4u obmenjatsja na kli4i ot WOW ili WarCraft 3. esli est interes pisyte na mylo!

0

Очень трудно подобрать к игре NoCD!

0