на главную
об игре
Soldiers of Anarchy 03.11.2002

Миссия 8 Чо делать ?

В миссии 8 где надо заложить 3 эти штуки для авиа удара после закладки все взрывается прибегает толпа роботов техники и взрывают научный центр - после чего ПРОВАЛ МИССИИ. Оружия нет - чо делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А ты не торопись сразу взрывать нужные здания. Положи маячки там, где много солдат, а когда жахнет - собери их стволы и вперёд, на войну! Я, например, закладывал маячки на входах в город. Там около каждого входа стоит хаммер, пара солдат и киборг. А около среднего входа стоит пустой танк Т-55! И не волнуйся насчёт вражеских танков, стоящих там под навесами: как только объявят тревогу, они выедут в город.

0

Так у меня всего 3 авиа удара - особо неразбомбишся

0

Так ведь в город тоже всего 3 входа (насколько я помню...) А псле бомбёжки просто обойди город вдоль стены против час. стрелки. Там будут склады (2 охранника, ящик со взрывчаткой), потом что-то типа котельной (4 охранника, киборг и ящики с минами и с чем-то ещё...), далее зачищаешь лаборатории, казармы, аэродром, и только потом убираешь охрану главных зданий и спокойно их подрываешь. Причём сделать это может один чел, остальные пусть охраняют вход в лаборатории (2 танка, вертушка, и враг не пройдёт). Удачи!

0

А если играешь за монахов?
Я их задания выполнял, то им радарные станции и аэродром, то лабаратория.. остаётся 2 миссии: взарвать командный бункер + охрану вокруг и зачистить от противника вокркг. Вроде всю базу вычистил, где эти недобитки остались? Может за пределами базы, но главная проблема в том, что выкидывает в винду стабильно, как только уничтожается последняя единица бронетехники около бункера, в не зависимости от того цел бункер или уже взорван, целали стена или проломлена и через неё пруться силы монахов с криками не дайти им уйти. Хелп?

0

ПЕРЕД ЗАКЛАДЫВАТЬ БОМБЫ ПОШАРЬСЯ ПО АКРЕСТНОСТЯМ ТАМ НАИДЕШ Т-55 И АБРАМС. ПОСЛЕ ВЗРЫВОВ ВСЕМИ СИЛАМИ БЕЖИШ ЗАЩИЩАТЬ ЛАБОРАТОРИЮ . КАК ЗАЩИТИШ ТО СРАЗУ ПОБЕДИШ.!!!!

0