на главную
об игре
Soldiers of Anarchy 03.11.2002

Миссия с монастырем

Собственно остановился на задани с монастырем, сначала нагло прилетел на ветроплете, всех перестрелял, захватил аэродром, потом нечаянно перебил все быаз :) В итоге получается следующая фигня: задания захватить шткрмовик выполнено, хотя это не совсем штурмовик, а остальные задания не выполнены. Хотя вроде на базе, где Град стоит кружок зеленый мигает, но там ничего нет. Врагов на карте нет, даже волков и оленей:) Кто прошел, может подскажете в чем млжет быть дело. Игра не патчена.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

После захвата базы тебе нужно было поговорить с типом на горе. А если ты его прибил наверное нечего не получится.

0

как дальше проходить я поговорил с мэном на горе потом сказали что надо предатчик из мины достать
а где этот склад искать я не знаю залезаешь в вертолёт главного чувака тот кем залез говорит что
там бомба и надо вылазить из него а что дальше делать не знаю.

0

Застрял на миссии с монастырем, сидел 2 недели, надоело, забил на это, может добрый человек скажет как пройти, или другой способ:) , я человек не особо грамотный в компьютерных взломах, даже не знаю что такое ПАТЧ?, если не затруднит по подробней спасиба.

0

Заново начинай, и чуваков монастыре раньше времени не мочи.

0

Кароче вы все лоли обесняю.
Я тоже так слошил но потом в оди радосный день нашёл
за полаткой спатан датчик я на одной базе размесил все палатки от злости а там между полатак ящик был и как тока я себя необзывал =]

0

Передатчик из мины валяется в ящике на территории монастыря. Перелазишь сзади через 2 забора, там чё-то типа сарая, рядам постоянно пара монахов шастает, и 2 ящика стоят. В одном передатчик. А около другого сарая стоит местный Пентиум, с которого можно енти грёбаные ползучие мины вырубить. Кстати, пока ты там лазишь, желательно чтобы монахи тя не засекли...

0