на главную
об игре
Soldiers of Anarchy 03.11.2002

Неужели ВСЁ???

Вступил в союз с монахами. Уничтожил базу оппонентов и всех моих солдат или превращяют в роботов или убивают. Можно ли закончить игру по другому???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно, только со святошами не корешись, а мочи их как клопов.

0

Не воспользовались артиллерией по нормальному , Т-80 только у монахов , и место обещенных 20 миссий всего 9 !! Даже сложив миссиии "Когтей" и "ПР"(ТФР у фаргуса) , "Монажов" (ЦНР) и"НОЙ" всего 13 миссий !! Нет ни МиГ-27 ни снарядов для артиллерии ни мотоцикла , и даже мутантов ! Есть ли Adon ?

0

А тебе типа монаховских рыцарей в качестве мутантов не хватило? То, что игра рано кончается - ваще обидно... И ещё: люди, объясните, пжалста, НА ХРЕНА в игре гаубица??? Я во всей игре нашёл только 4(!) снаряда к ней!!! И то, если играть за ПР... А у этого урода таких снарядов никогда нет...

0

С гаубицей реально какая-то лажа. Я ее еще в последнюю миссию взял с 4-я снарядами. Она и стрелять-то точно не умеет.

0

Кстати, МиГ-27 в игре есть в последней миссии за монахов, но воспользоваться им видно не судьба... :( К концу игры столько техники на базе скапливается, что прям жалко бросать... Есть ли аддон, в котором игра просто продолжается дальше с тем же арсеналом?

0

Народ, не дергайте себе нервы, все в игре есть. Вот вам пример... Оканчивая первую миссию освобождая деревню, посчитайте сколько у вас людей?4 было, + еще два... всего 6, у меня же уже всего 7, к томуже еще и снайпер (стрелок). Оканчивая вторую миссию дополнительно техника... В итоге, миссия, где под конец вы отвоевываете электростанцию, у меня 11 человек, кажись одного таки завалили, 3 урала, 1 ХАУ - или как вам понятней ГАУБИЦА, радиус которой до 40 км. т.е. почти на всю карту... танк Т-55, МИ-8, 3 хаммера, + 1 остался на базе и БМП... ограничение на карту 10 юнитов, соответственно 10 единиц техники... кому интересно пишите на мыло, постараюсь ответить на все ваши вопросы...
(есть несколько хитростей в игре, нет, это не коды, и не сейвы, игру прохожу по второму разу, дабы попробовать пройти ее иначе, тут присутствует разветвление сюжета... аж на 3 части... если не больше...)
Мое мыло : linkin-zek@yandex.ru

0

Специальное пояснение для T-Rex и ss18. Как я уже писал немного ранее, у гаубицы радиус точно как и у катюши... Вешь улетная, бывало посадишь туда двух снайперов, только сперва по простому оружию чувачка и по тяжелому, и лупит шо за здрасте... На половину карты, только вот один недостаток - маневренности у него нету... Но зато жепу не надо рвать из-за каждого мужика. когда посылаешь в темновуху, а там оказывается пара танков. Миг-27 и не только, можно взять далеко до предпологаемого конца игры... Еще в той комнатке, где вы находите монастырь, где вы впервые сталкиваетесь с ползучими минами, к стати, у меня кажись щас та комната. Летной техникой НЕ ВОЗМОЖНО пользоваться кроме вертолетов, Самолеты идут как поддержка, ищите чипы в ящиках, один чип занимает одну ячейку, вы его кидаете на землю и правой кнопкой выбираете направить авиаудар конечно если он у вас с бомбой. Авиаударом можно воспользоваться только на следующей миссии после того как вы захватили самолет... Смогу описать и написать все что знаю, а это не так уж мало, влом сейчас писать, пишите на мыло linkin-zek@yandex.ru и задавайте там свои вопросы, я же не думаю что многие понимают в игре все... В сети ночь через ночь...

0

И ещё о гаубицах: в предпоследнем уровне, если играть за монахов, есть такое место, где тебя ждёт засада (ну, там где 4 ящика под навесом и куча мин и "ежей"...). Так вот, если лезть напрямую (а-ля Рэмбо...), попадаешь под интенсивный обстрел из гаубиц, которые находятся в самом северо-западном (по-моему...) углу карты. Их там 2 штуки. Я туда скатался на 2-х танках. Всё было прекрасно, после обработки урановыми снарядами я енти гаубицы скоммуниздил (в каждой было по 5 снарядов...), и счастливый пошёл дальше проходить миссию. Но тут случилась какая-то фигня: оставил я технику на полянке и пошёл пешком геройствовать, а когда позже вернулся, то вместо гаубиц обнаружил две воронки и кучу металлолома... Обидно, однако... Кто знает, в чём дело?

0

ЗДЕСЬ ИДЕТ СКРИПТ КОГДА ПОЯВЛЯКТСЯ АБРАМС САУ САМОЛИКВИДИРУЮТСЯ , А ЖАЛЬ!!!

0