на главную
об игре
Soldiers of Anarchy 03.11.2002

Солдаты Анархии что за хрень с моим диском ?

Здравствуйте солдаты-анархисты ! Купил недавно игру Солдаты Анархии версии 1.1.2.178,установил на комп, просмотрел главную заставку,прошел идентификацию создал свой ID, мне рассказали-показали сюжет про страшный вирус и 10 лет скуки в бункере, затем я собственно захотел поиграть в саму игру но не в обучающую игру, так же как не в саму новую компанию, я так и не смог сыграть и столкнулся с такой проблемой (после загрузки которую изображали шестеренки всегда выскакивало в окошке сообщение "Сообщение об ошибке красным" с надписью былым что "вовремя инициализации задания возникли ошибки" , стрелкой шевелить было можно но играть как и выйти из самой игры уже не было возможным)!? Так и теперь два вопроса По чему такой конфуз и как его исправить(может патчи есть или еще что либо )?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сообщение об ошибке красным
красные - противники имеются в виду, наверное

попробуй загрузить "свою миссию", в папке игры открой какую-нибудь карту. так же всё?

какие-то глюки в файлах программы. пиратка, лицензия?
у меня такая же версия, лицензия, такого не наблюдалось..

0

Да ХЗ что там имеют в виду ! Скачал даже Сохранения но грузится только база , а затем идет загрузка щестеренками и опять "Сообщение об ошибке красным" с надписью былым что "вовремя инициализации задания возникли ошибки!
Скорее всего пиратка !

0

Скорее всего пиратка !
тогда всё просто - выбрасываешь пиратку и покупаешь лицензию или качаешь где-нибудь нормальную проверенную копию диска. Обрезали что-то пираты... :(

0

Возможно исправит патч но не уверен, я играл давно терь диска нет а настальгия замучила начал искать в инете почти все ссылки дохлые нашол сайт откуда скачать можно 2 файлами прямая ссылка на ты страницу сам посмотришь (http://www.gameshare.ru/1790-soldaty-anarkhii-soldiers-of-anarchy-ru-strategy.html) качать советую через какой нибуть даунлоадер ато ссылки бывает обрывает поновой настраивать для продолжения закочки надо, но хоть не с 0 начинать. Там опять тотже фаил скативать начинаеш который не докачался через оперу останавливаеш и копирыешь внизу строки адрес скачьки. В даунлоадере открываеш закачку меняеш путь на новый и продолжаеш. Незнаю как 4 миссия но, чтоб не маятся сразу патчь кинул сдешний и всё прёт как по маслу. Я 3 суток катал там ссылки меняют гдето в 3 или в 4 часа ночи :)

0