на главную
об игре
Soldner: Secret Wars 27.05.2004

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО

Настолько паганая игра, фе...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Играл через силу надеялся, что хоть бтонибуть интересное будет. Нефига нечего нет. Фигня она и есть фигня. Русс Бит верните мне мои 150р -эта игра нестоит таких денег.

1

Сами вы дерьмо! Игра супер я в неё уже больше года играю мне уже дали звание командира и я могу покупать новую технику. А если кто то проосто играть неумеет ненадо обсерать игру! Научись сначала играть а потом говари. Наверное просто эта игра не для тебя тебе надо чтонибудь для младшего возраста тоесть чё я обращаюсь к одному человеку вам всем наверное надо играть во чтонибудь мультяшное и не такое сложное (кто обсерал игру. всё было сказана.) ИГРА СУПЕР! Надо тока уметь выигровать и нажимать на курок первым. :)

1

БИТЕЛФИЛД правдо лучше!

1

И плюсы и минусы... Интеллект там ужасный,графика на то время то хорошая,а сейчас конечно жестокая,зато оружие,техника,карты без границ,лично экипировать свой отряд можно,игра хоть и для сети\интернета,но и одиночка есть(она не проходиться,там генератор миссий) А так поиграть можно,но на любителя...

1

Уже поздно. Но хотел высказаться.
Soldner Secret Wars
Что это за игра?
Купил сегодня. Целый вечер убил на неё так и не врубился как в неё играть. Единственное что в ней понравилось это тока вступительный ролик. А игра какаета полная фигня. Много игр видел но эта блин мура полная. Мож кто объяснит мне как в неё играть или плюсы о игре скажет. Если я неузнаю чтонибуть нового эта игра в моих глазах упадёт раз и навсегда.

0

Лажа это, лажа. Надо сначала обзоры читать перед тем, как такую хрень покупать.

0

Ктож знал? что это фигня с виду нормально выглядит.

0

Игра сама по себе нормальная. Задумка хорошая и врорде как приближена к реальности, хотя по прицелам , вождению техники и другим порамеирам не скажеш не скажеш. Просто эти лохи ботов не смогли зделать нормальных и компанию вообще не продумали. В командной игре по инету думаю будет прикольно погамать, тока блин не обновляеться падла!

0

параша а не игра, тормозная во первых во вторых болваны противники тупее некуда!
Звание командира тебе дали, ну ты крут! Теперь наверное в школу строевым шагом ходишь? :)))

0

Да ведать ты даже незнаешь что это игра создавалась для локалки для инета а не для одиночной игры.
Да ну ты и ступил чувак окупая её для одиночки.
Ты просто не играл нормально для чего она и создавалась.
А создавалась она для инета а не для одиночки.

0

А тормазит я незнаю чо у тя там за машина уменя летает всё

0

P4 2,8 Nordwood (533)
MB ASUS P4SP-MX
RAM x2 DDR 256 (333), 256 (400)
HDD WD 80 Gb Caviar
VIDEO ASUS n6600t/d (AGP) 128 mb
DVD, CD-RW Sony

0

А я проста прусь с вас так бозарят только идеоты, падонки и я. Это крута, пайду убью себя об мяхкую стену. Папробую во всякам случое. Как можна жить таким неграматным?

0

Плин... криворучки что так настраиваете систему что у вас солднер тормозит... на моем старом Жирафе 5200 ФХ приспокоино 30фпс выдавал, а уж как пашет на моеи нынешнеи Жираф 6600 ГТ представить несложно.

А игра оч даже рулит, мне особенно нравятся верталетики и размеры карт.

0

ну обьяснил бы лучше тогда как настраивать. а игра - СУПЕР!!!

0

так народ..хоре тут о всяком дерьме говорить...веские причины мне выложите плизз..а то я думаю вот все купить её, охота порубать в нете во что-нибудь новенькое...баттла и прочие уже поднадоели. Хоца разбавить весь этот коктеиль.
Вобщем расскажите кто-нибудь по порядку всё.

Как в неё играется после установки патчей?
Если рубать по интернету, всё круто?
И пожалуй последнее...я решил купить Gold Edition...чем она отличается от обычной?

0

а нах вообще игры покупать?????

0

перефразирую: а нах вообще жить??? этож вредно

P.S.
лол )

0

А НУ хрен с тобой пойду ап стену долбанусь!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ап стенку? вот:

милости прошу )))

0

ну кстати идеи там есть прикольные и оружия море а так отстой(играл по инету)

0

меня радует играть, только по инету. графа конечно же жесть уже. но геймплэй местами затягивает

0

Еще лучше Operation Flashpoint, Arma, Arma 2

0

для меня там один плюс там моно всё взорвать даже землю (дома дороги людей себя))

0