на главную
об игре
SOMA 22.09.2015

Как вы отреаоировали на концовку?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше быть не может. Оригинально, свежо, не предсказуемо.

7

до сих пор глазки не просыхают.

3

Оригинальный главный герой умер еще в наше время так сказать, а это точная копия его сознания, при чем не первая. Я после копирования сознания в скафандр отключил предыдущую копию что бы не мучился от одиночества.
А в конце он понимает что и он не последний, еще одна копия будет вечно жить на спутнике в смоделированном виртуальном мире, а он будет коротать время на станции в темноте и полном одиночестве. А вот потом мне уже дали играть за того гг чье сознание ушло на спутник вместе с его подругой. Вот ему конечно повезло.
Так то круто там все задумано, я до сих пор под впечатлением, а проходил ее еще очень давно.

2

Замечательно
как и на всю игру в целом

посоветуйте что нить похожее пжлст

1

Star-ый
Серия Биошок в плане сюжета, атмосферы и стилистики, но поднимает совершенно другие вопросы.
Alien Isolation в плане геймплея.

0

чел с пулемётом.
Причем тут шлаковый биошок?

-5

Мне концовка очень понравилась. Я даже немного рад за ГГ. По сути он обрел бессмертие с любимым человеком и впереди у него целая вечность, а я должен жить в одиночестве, пахать на работе, что бы придти вечером домой и увидеть 100500 блогов о Андромеде=(

1

Адекватно отреагировал)))) И не стал даже бить монитор))))

0

Я рад, что по крайней мере они обрели тела и жизнь в виртуальной реальности. Хотя я сначала подумал, что всё реально, а потом снова понял, что всё виртуально.)

0

Концовка как концовка. "Умереть" в третий раз не так неприятно как в первый.

0