на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Коды к Sonic Adventure DX Director`s Cut

кто знает коды к Sonic Adventure DX Director`s Cut

Комментарии: 237
Ваш комментарий

Пришлите пожалуйста коды к игре. Это очень классная игра Sonic.

0

кодов к этой игре не существует но есть кое чтопро яйца чао.Не секрет, что новых Чао можно получить не только, скрещивая уже имеющихся
особей. Яица с ними можно найти во время игры. Правдо получить наиболее
раритетные экземпляры не так то просто.

Silver Chao Egg:
Находится в Mystic Ruins. Дотроньтесь до большой плиты, находящийся справа
от водопада. Через несколько секунд серабряное яйцо прибьет к берегу. Возьмите
его и идите в пещеруналево от водопада. Залезайте в дрезину, она доставит вас к
транспорту в сад Чао.

Golden Chao Egg:
Его можно получить только после прохождения уровня Windy Valley(ветренная долина).Station Square.
Идите к дому, перед которым произошло первое сражение Соника в самом начале игры.
На газоне перед домом лежит каменнгое яйцо. возьмите его и идите в антикварный магазин.
В витрине лежит золотое яицо. Забирайте золотое яйцо оставив вместо него каменное.
Отнесите находку в сад Чао. Из яиц вылупятся золотой и серебрянный Чао, а скорлупу
можно выгодно продать на месном рынке.


но я сумел найти яйцо более ценное чёрное!!!!!!!!!!!Когда будеш играть роботом настанет момент когда эггмен скажет роботу забрать у Эми птицу(она сидит в клетке)Робот пойдет в камеру когда он откроет клетку и эми убежит посмотри в соседнею камеру в нейто и лежит чёрное яйцо прыгни на кнопку и клетка откроется и кстати из коробля эгмена есть вход в сад чао там есть кнопки пароль e-g-g-m-e-n набери его прыгая по кнопкам и сможеш войти в дверь там будет телепорт в сад чао как я понял еггмен разводил там чао

0

Народ, помогите. Какой третий уровень,а? Опять тот галимый пляж? Если да, то как разбить ту долбаную капсулу?

0

Капсула разбивается тем же простым, как табуретка, методом, что и описывается в help'e - запрыгиванием на нее.

0

кодов к игре нет (по крайней мере нам они не известны), но ломать игру нам это не мешает. Есть классная таблица для artmoney. Подробно в "прохождение Соника"

0

НАРОД ПОМОГИТЕ, У МЕНЯ ИГРА ГЛЮЧИТ НА ПОСЛЕДНЕМ БОССЕ СОНИКОМ!

0

роботник! Ты знаешь чё нить про чао?

0

Supermax20062006 Tы выполнил 24 задание?

0

Если у любово персонажа набрать 99 жизней,он станет бессмертным.

0

У меня игра вылетает при alt+tab'е. Что мне делать??????????????

0

так она и должна вылетать. =)

0

А где вы достали программку , где можно делать чао каким только захочешь? Tirend , я слышал ты знаеш.Я тут новенький...

0

Она называется Chao editor
- удалено!!!

0

Есть одна программа.Она даёт бесконечные: кольца,жизни,время,леску для Бига,энергию для самолёта(Торнадо,Торнадо2).

0

Ну молодец. Ведь никто не знает, что такие проги называйтся тренерами(трейнерами) и существуют для половины игр!

0

Персонаж не станет бессмертным если наберёшь 99 жизней!

0

кто знает как сделать так,чтобы у чао было 3 серебряных кружочка над головой?

0

??? это ещё что за новость?

0

А что особенного? Я видела таких чао в гонках! Мне ужасно они понравились .Вот я и спрашиваю

0

Наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашел современный форум где говорят сщя а не год назад!
Кто знает где можно Sonic Heroes бесплатно скачать? ПИШИТЕ СКОРЕЕ Я УЖЕ ЗАМУЧИЛСЯ ИСКАТЬ!!!
И кто знает как зделать так, чтобы чао за тобой (как Теилз) на уровне бегал??? ТОЖЕ ПИСАТЬ!!!
Подтверждаю что круглешки над головами чао могут менятся, я в гонках видел сиребренное кольцо(как у ангела) и фиолетовый круг с колючками над их головами!

0

-удалено

Никак! Ты чао на уровень просто не вытащишь!

серебряное кольцо может быть. но 3 серебряных кольца.... ни разу не видел.

0

Правда? Странно, что вы не видели. Ну я ещё посмотрю, может ещё что увижу...

0

Tirend Я утверждаю что видел гдето на youtube.com

0

И там на ссылке игры нет токо читы и чето еще, и зарегаться нельзя чето насчет меила пишет!

0

Утверждаешь - докажи! "Где-то"-не ответ.

Для скачивания этого файла НАДО зарегистрироваться.
И если твой мэйл не принимает - это не мои проблемы. Я на том сайте не админ.

0

Может у тя ася есть? вот моя 308-531-726

0

Плиз, скинте мне пройденную версию ди-икса! Срочно надо! begemotik0208@rambler.ru!

0

Клон Краша: sonic-world.ru Только зарегься.

А нимб или шар с шипами зависит от того как чао воспитывать и чем кормить.

0

подскажите пожалуйста я коплю на яйцо для чао. как быстро нобрать 10000 тысяч

0

Я новенький. vlsek= Совет 1=
Насобирай на другое=вещи на черном рынке быстро меняются.
Совет 2=
Кто-то тут проболтался как быстро собрать 999999999 колец!!! Отыщи его.

0

Тот кто собрал 999999999 колец,СКАЧАЛ СЕЙВ ФАИЛ!
Не он собирал,а скачал фаил,где есть 999999999 колец!

0

Да...самому было наверное лень собрать,я собрала 20000,а игра больше не загружается!!!!
УУУУААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

A где есть ещё чао яйца ме проста интересна

0

Их только 3,серебряное,золотое и чёрное,остальные в магазе чёрном:))
А что бы там появились ещё бООлее красивые яйца,надо собирать эмблемы!

0

Какие нампример яйца покажутся?

0

Одноцветные:
Красное
синие
жёлтое
оранжевое
розовое
фиолетовое
зелёное
светло-зелёное
коричневое
серое
чёрное
Блестящие:
Красное
синие
жёлтое
оранжевое
розовое
фиолетовое
зелёное
светло-зелёное(лаймовое)
коричневое
серое
чёрное
...всё помоему........но розового,фиолетового и жёлтого у мя не было,у моего друга были...

0

.....Но ведь они есть на ч.р.,какой смысл их тогда собирать....
А где они появятся?

0

Я И ГОВОРЮ ШО ОНИ в Ч.Р.!&D
Нужно собирать эмблемы!!!И наче яйца эти не появятся!Понели??:))

0

Но они у меня были раньше,а в то время у меня 104 эмблемы или около этого,но разноцветные яйца были,причем все!
Кстати,розовое,фиолетовое и желтое яйцо есть в Ч.Р.!

0

Просто впомнил всего чао Макса.Он был выращен из желтого неблестящего яйца,у него была тошнотворная рожа (сонные глаза и рот ~~~).Хотел стать типом силы,но потом почему-то умер.
Вообще-то странно,из-за чего!Я его вроде не бил,кормил прилично,зверей давал,он на свист вроде отзывался.
Так из-за чего чао еще помереть-то может?!:(

0

скиньте мне только пройденую версию игры SONIC ADVENTURE DX vlad.1998@mail.ru потомушто я застрял на пляже там где надо разбить капсулу за две минути

0

У тя аська есть?
Если есть,то стукни мне 355939275!!!

0

У вся пройденная игра (все эмблемусы) + все мини-игры + вся пройденные задания (кроме одного) + если хош,могу скачать модерн к Сонику (новые ботиночки).;)

0

Я те скинул файл,должен пойти.Если шо,стукай в Асю,иль на мыло.

0

а как устоновить игру??????????????????

0

она то мне пришла но где находитса save data про какую ти написал(кароче ка ее устоновить?)

0

???Те игра требуется???
Ну-с,могу и игру скачать по почте.Согласен?

0

Если у тебя есть игра,то там вместе в иконкой игры должно быть 2 папки - system и savedata.Запихиваешь сейф-файл в папку savedata,и вуаля - вся пройденная часть.
Ну а если у тебя нет игры,то я тебе скачаю!

0

Блин,ну вы запутали меня....(я просто так,мне интересно было прочитать...:))

0

Да он просит пройденную версию.Сейф я ему скачал,а он не знает,как его устанавливать!

0

A-A,так тебе нужен Sonic DX.Я могу по электронке тебе скачать!

0

Я тебе скриншот своего послал.Он к те хоть попал?

0

Скрин попал:)Чао на дельфина чем-то похож))А вот про Дэ икс...Ну попробуй...попробуй...А ТЫ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ СКАЧАЕШЬ???!Не скачивай пока не ответишь мне:)

0

Конеш полную....Свою игру в Рар иль Зип-файл запихну и по эльке те пошлю + могу полную пройденную версию дать (сейф-файл):).......Ну как?

0

Давай НЕ пройденую полную версию....У мя аськи нет,по мылу пришли!!!!!!:))))))))))))))))

0

Завтра утрецом подойдет?
Уточню:
Тебе нужна полная,НО не пройденная версия,так?

0

ОК!Но я уже сказал,что тока в понд.

0

Слабо,во скока мне обойдется переслать 600 мигов.
А,все ничего,в 10.500 тыс.руб.
Слабо?

0

Плюс,как тока начинаю пересылать,связь обрывается!

0

:(
:((
:(((

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*********!!!*****!!***!!!!*******!!!!!(((((((((((((((((

0

.....ээээхххх,жаль нет редактора уровней для Соника Д-кс.
Я как раз придумал один хим-завод....Уровень называется
Plutonium Park.В нем надо будет избегать химикатов и сломать капсулу ( в попытках),а в приключениях не придумал,какая цель там будет......

0

А ты какие-нить уровни придумала?:)

0

slusaite ja videl video gde sonic poxos na shadow a kak eta zdelat

0

А по-русски можно?Че Соник на Шеда сделали?

0

Про уровни...даа..там...нет ещё:)
А про Шеда,shadal3,там хак!!

0

А ну да,это не тот ли хак,у которого башка в роликах отваливается?))

0

Мда,нет чтоб этот хак исправили,ну и добавили.У меня друг таким вот "хакингом" занимается.Недавно выдал ему этот "Шедо-Хак",а он его переделал и исправил заодно,но в инет решил не выкладывать.Я протестировал его хак - неплохо.
Особенности:
-Исправлена фигня с башкой (терь Шед делает всю аниму нормально)
-Исправлены все звуки,голос,и скрипты насчет них (ну типа хак постоянно говорит голосом Шеда,и в титрах упоминается его имя.Кстати звуки всех персов,заменены.Терь все говорять не Sonic,а именно Шеда)
-Ну и прочая фигня...(ну там Хелпер,Конечные титры).....

Кажись все...попробую у него скачать.Качественный хак!))

0

Вот это я понимаю,хак...))))

0

Не,он не дал перекачать хак,но согласись - приличный хак!
А не то,что там вывесили.Кстати,этот вышеназваный хак меняет не тока Соника на Шеда,но и Супер-Соника...на Гипер-Шеда. (он там серебристого цвета вроде как)

0

Слабо придумать своих персов к Сонику.Я своего придумал,взял за основу тело Шеда и перерисовал текстуры,но он у меня пока без имени(((
Не могу нормальное придумать))

0

Давай помогу:))))сюда зайди:http://www.flashplayer.ru/play_3724.php
там можно придумать:)

0

Здесь тож придумываешь:http://gen8hedgehog.deviantart.com/art/Male-Furry-Dollmaker-v1-1-64778353

0

А здесь для девочек:http://fc02.deviantart.com/fs21/f/2007/302/f/6/Female_Furry_Dollmaker_v1_2_by_geN8hedgehog.swf

0

Ну он у меня....м.пола ^_^
Наверно,он будет на стороне зла,но потом переидет к команду Соника.
Когда его дорисую,то пришлю рисунок.Этот мой перс лилового цвета и у него магнитные ботинки (ну типа приспособление),немного похожы на Сониковские ботики,но тока видом.
Есть некоторые идеи насчет имен - Рэйн,Даймон,Хит ^___^
Тебе какое из этих больше нравится?

0

О!Вот эт другое дело=)ну давааай.....Хит,наверно...а ваще все имена хорошие х))))

0

Нееее.....я его переделал.Терь золотой как Соник,обладает силой и способностями Супер-Соника и Супер-Шеда,а имя его СонЕд.)))))
Правда,я всего лишь Соника перекрасил в золотой цвет и все (ботинки у СонЕд'а сониковские).Ну чтож,будем считать,что СонЕд - это клон Соника))))))

0

А чо,не полохо))))))))))))))))))ток мне кажется..что нужно добавить что-то ещё))))))))

0

Что-же???Я тож так думаю,но не могу вспомнить чего((((

0

Хм....может полосок,игл и немного другие ботинки?

0

Насчет полосок,игл я согласен.Просто ботинки и все прочее я поменять не совсем могу....Просто я не очень хорошо рисую))) ((((

0

Аааа...понятно,ну про полоски и иглы,мне кажется нужно подобрать цвет который к золотому подходит)))

0

Он терь светится золотыми энергетическими кольцами (вроде его силы),а ботики как у Соника,но полоски не поперек,а вдоль...))
И он еще умеет делать хрень под названием "Контроллер" (ударение на вторую "о").
Он рукой выстреливает звуковую волну,притягивает цель и...либо гипнотизирует ее,либо этой же волной рвет цель на куски....^___________^
Как дорисую,то пришлю обязательно!!!!

0

ВООООООООУУУУУ)))))))))))))Давай давай дорисовывай!))))))))))))))))))))))))))))

0

Я к нему гада придумал...ну напарник:
Типа срисовал с Наклза.
Имя: Крайдер
Цвет: Черный
Цвет носков: Синий,морской
Цвет глаз: Синий
Цвет полосок на ботинках: Ярко-зеленый
Цвет перчаток: Желтый.
Характер: Не такой тупой и доверчивый,как Наклз,но намного злобней Эггмана.
Способности:
"Самоликвидация" - типа сам себя взрывает и наносит этим всем окружающим его урон.
"Магнитная волна" - пускает из варешек невидимый луч и притягивает цель (иль отрасывает назад)
Сторона: Зло

0

Кстати,кажись этот Крайдер робот - после "самоликвидаций" он потипу "собирается по деталям")))))

0

ОООооо:)))))))ну не только роботы могут собираться:)))
КЛАССНЫЙ ПЕРС

0

Он потипу приспешник СонЭда

0

Ага,мя убила фраза "Не такой тупой и доверчивый как Наклз"хD

0

Ну да,просто прикольно звучит х)

0

Мне чем Гамма из Sonic Battle нравится,тем что после смерти он взрывается и добивает всех рядом,я ваще отпрыгнуть не успеваю...)))

0

Гы,ну как в ДэИкс,взрывается :)а почему когда убьёшь какого-то робота и он взрывается,а взрыв не вредит!В ДэИкс СТОЛЬКО всяких недоработок и глюков...

0

Если что вместо Chao Editor можно использовать Memory Editor. Он лучше.
Скачать можно здесь http://www.boltaika.clan.su
Сначала надо зарегестрироваться!

0

Прикольно былоб:ты замочила робота с 00колец 00копеек.Тот робот поверженный лопнул...и придется опять переть босса))))

0

Вот тебе и еще одна недоработка))))

0

Смотри,не лопни...как робот))
У меня есть друган.Профхакингом занимается,тож пожаловался на Д-екса.Вздумал отредактировать и удалить все недоработки и глюки!
О,как!

0

ОГО!Клёво...а куда он пожаловался?!

0

А хрен его знает...типа свои связи имеет)

0

а че у мя эдитор не идет??ошибку выдает=(((ппц....хнык,хнык((

0

ДА НА ХРЕН ЭТОТ ЭДИТОР ТЕБЕ НУЖЕН!!УДАЛИ ЕГО ОН ИГРУ ЗАСЕРАЕТ!:(

0

ну я им дазе не разу не пользовалась.....интересно так)))хоть разок,тока он гад ошибку выдает((((((((((((

0

А ты как запускаешь,мож просто неверно запукала вот и еррор выдает!
Надо поступать так:
-Сначала кладешь ЧЕ в папку Savedata
-Потом ставишь Sonic.ini параметр screen=0.
-Посля врубаешь игру,а затем ЧЕ!!!

Ты наверно просто не такому порядку делала.

0

ЧЕ мусор настоящий!
Недельку поработает и сам виснет и игру тож сглючит и поломает ко всем...
Лучше б удалила его,по-хорошему советую.

0

ну у меня просто самой не получается,хотела с помощью едитора попробовать....((((
тока я чет никак не магу найти эту папку savedata=(((((((((((((((((((((((((

0

Значь так - лезешь в корневую папку Соника Декса,где должны быть Sonic.ini,папка system и папка Savedata.
Напомню - корневая папка,это куда ты установила игру (ну типа C:/Program Files/и т.п.)

0

Люди киньте ссылку плииз на СА2

0

где скачать Sonic Adventure DX Director`s Cut?????
скиньте плиз рабочую ссылку..оч надо)))

0

А куда кидать Save файлы для игры Sonic Dx Adventure?

0

у меня есть три вида прикольных чао

0

vot vam kod prevrashatsya v super sonica;sspsevol

0

КТОТО ЗНАЕТ К ИГРЕ КОДЫ ИЛИ НАЗВАНИЕ КОДЫ К SONIC ADVENTURE DX DIRECTOR ' S CUT
ПРОСТО ВЫДУМАЛИ )=[

0

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЙ ЧАО
ИМЯ SHEDOV
ВОЗРАСТ НЕ ЗНАЮ СЕЛ ОДИН РАЗ В КОКОН
ЛЮБИТ ФРУКТ DARK
НЕНАВИДИТ ФРУКТ HERO
ПРИВЫЧКА ЕСЛИ ЕГО УДАРИТ ТО ОН РАЗОЗЛИТСЯ
ПОТОМ РАСКАЖУ О ДРУГИХ МОИХ ЧАО

0

И ЧАО ЭДИТОРОМ ЛУЧШЕ НЕПОЛЬЗОВАТСЯ АТО ЭТОТ ГАД ВИДЕТЕЛИ ВЫДАЁТ ОШИБКУ ПОТОМ
Я УДАЛИЛ ИГРУ И УСТАНОВИЛ НА ДИСК ВСЁ СНАЧАЛА=[ НО ЗАТО СДЕЛАЛ КУЧУ КЛАСНЫХ ЧАО=]

0

ВООБЩЕ Я ХОЧУ СОБРАТЬ 130 ЭМБЛЕМ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ SONIC METAL А У МЕНЯ ВСЕГОЛИШ ГДЕТО
77 ШТУК

0

Не пиши капсом, забанить могут =(.

0

чего нармально скажи ото я непонял таки буквами или чо=/

0

а есть какиета коды чтоб открыть персов а=/

0

а есть какиета коды чтоб открыть персов а=/

0

ПОМОГИТЕ!!!
у меня иза эдитора вечно если я выйду из игры то выдаёт ошибку. надоело
удалил игру. захотелось поиграть в игру думал что выдавать ошибку не
будет.А ХРЕНС ТЕБЕ!!! выдаёт! плиз скажите чо надо сделать чтоб небыло
этой хрени? кто скажит тому подниму рейтинг в экспертах играх.

0

кодов к игре никак не может быть, ибо вводить их некуда. не предназначено. тема создана впустую.
про эти три яйца каждый знает а если кто-то ещё надеится найти другие яйца, то шишь вам. эти три яйца купить нельзя. чёрное не продаётся на рынке.
Женя-Н
персонаж не может стать бессмертным. просто у тебя более 99 жизней. цифра больше 99 не отображается, поскольку не предназначено игрой. создатели игры знают, что никому такое количество не по силам собрать (хотя я собирала Оо и без всяких там эдиторов, а своими силами!)
GH-3Z9
придумай более оригинального персонажа. а то, что ты называешь придумал - на самом деле называется слизал. "придумать" называется то, что ты сам придумываешь, и оно не похоже на чьё-то уже созданное.
Наклз
при не правильном использовании эдитора можно потерять последние изменения у чао.
научить пользоваться эдитором?

0

кто знает как пройти бигом твинкл

0

кто знает как пройти бигом твинкл

0

Наклз
Есть код на ШЕДОУ ЁЖИК

0

а дайте прямую ссылку на хак(лучше шеда)

0

я хочу его если ни кого не будет заминять он и скажи где коды вводить.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Спин Дэша!
чё за кнопка!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!!??!?!?
спасите дуру!

кста, а есть хак хаоса?))))

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Спин Дэша!
чё за кнопка!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!!??!?!?
спасите дуру!

Может, Dash Spin? Перевести точно не могу, что-то вроде "вращение во время рывка".
Кнопка... Не играл больше года, ничем не могу помочь. Хотя... Может, X или Z.
кста, а есть хак хаоса?))))
Ты хочешь изменить внешний вид хаоса или играть за "хаоса"? Фактически, если есть его модель, то и то, и другое возможно. Можно порыться в гугле или самому сделать, но работа кропотливая.

0

Скиньте мне yoyamamont@mail.ru англ. версия плииз

0

я хаки даже редактировать не умею. -_-
я хочу за хаоса играть.
п.с. а тикал есть?))))

0

это на сайте было написано спин дэша,
я хотела супер соника сделать( ну хак скачала), а он только на уровне и при нажатия спин дэша
в прыжке.

0

я хочу за хаоса играть.
п.с. а тикал есть?))))

Всё там есть... Должно быть. Но я не могу понять одного. Зачем менять внешний вид модельки, если от этого ни хрена не изменится?!
это на сайте было написано спин дэша,
я хотела супер соника сделать( ну хак скачала), а он только на уровне и при нажатия спин дэша
в прыжке.

Ага, я понял, всё прекрасно разъяснено.

0

Всё там есть... Должно быть. Но я не могу понять одного. Зачем менять внешний вид модельки, если от этого ни хрена не изменится?!
понятия не имею...
а ты сам хаки умеешь делать?

0

Пробовал. Но либо у меня руки кривые, либо комп слабый. Получилось не очень. Но теорию я знаю. Знал... Несколько меяцев назад для одного чела инструкцию переводил и учил прогой пользоваться.

0

Мне надо эту игру пройденную только Соником. Адальше я уже сам. Скидывайте: yoyamamont@mail.ru

0

придётся в инете искать...
я хочу вместо тейлза - тд,
соника - шедоу,
эми - хаос,
биг - сильвер (терпеть не могу, но хочу)

0

*вздох* Выучи японский и попроси СЕГУ.

0

а сега только по японски понимает?
зачем учить японский, если есть переводчик!?! ^_^

0

а сега только по японски понимает?
Ключевые фигуры:
Хидзао Огати, CEO Sega Corp, Наоя Цуруми, CEO SOA and SOE; Симон Джеффри, COO and President SOA; Ю Судзуки, Юдзи Нака.
Полагаю, что да. Хотя, может и по-английски тоже...
зачем учить японский, если есть переводчик!?! ^_^
Ага, знаю я эти переводчики...

0

я хочу вместо тейлза тейлза долла, наклз метал наклз, за эми не играю, биг тоже. а соник у
меня сильвер! гамма E-103.

0

вау!E-103!как это ты умудрился?


а я бы вместо Тэилза Крим хотелабы!

0

Кому скинуть файл пройденный весь? Пишите свой е маил

0

E-103 это патч. вот бы тейлза долла. круто былоб!

0

Поплавки для ЖИРНОГО КОТА.


Красный поплавок: в Стейшн Сквер. В канализации.

Синий поплавок: в Джунглях в Мистик Руинс. (Примечание: Как спрыгнете с лестницы всё время сворачивайте вправо, только на 3 раз поверните влево. Там вы найдёте каменную пещеру, идите до её конца.

Серый поплавок: на Эгг Карриер в одной из тюрем.

Золотой поплавок (САМЫЙ ЛУЧШИЙ): На уровне Айс Кэп рядом с башкой скелета динозавра.

0

А вдруг не все?
ЖИРНОГО КОТА
Старый добрый русский перевод... Играйте вы в оригинал. т_т

0

ЖИРНОГО КОТА он имел ввиду большую кошку бига.

0

слушайте я нашёл коды к Sonic adventure dx:
Cheat: Level Select: Sonic Chaos Mini-Game
On the Sonic Chaos title screen, press UP, UP, UP, UP, RIGHT, LEFT, RIGHT, LEFT, START.
Submitted by tony.h
Cheat: Level Select: Sonic Labyrinth Mini-Game
On the Sonic Labyrinth title screen, press UP, UP, RIGHT, RIGHT, RIGHT, DOWN, DOWN, DOWN, DOWN, DOWN, DOWN, LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, LEFT.
Submitted by tony.h
Cheat: Level Select: Sonic Spinball Mini-Game
In the sound test for Sonic Spinball, play music 0, 2, 1, 5, 6, 6.
Submitted by tony.h
Cheat: Helium Music Sonic Spinball Mini-Game
In the Sonic Spinball sound menu, play music 0, 4, 2, 5, 5, 7.
Submitted by tony.h
Cheat: Zoom With A View: Sonic Pinball Mini-Game
In the Sonic Spinball soun menu, play music 0, 2, 1, 1, 6, 6.
Submitted by tony.h
Cheat: Tails' Sky Patrol - Secret Options Menu
On the title screen in Tails' Sky Patrol, hold UP and A, and then press START to enter a secret options menu.
Submitted by Tails
Cheat: Sonic the Hedgehog Triple Trouble - Zone Select
In Sonic the Hedgehog Triple Trouble, wait for the Sega logo to fade out, and then hold UP. Keep holding UP as Knuckles touches the gems, and press START just as he touches the third gem. If you did it right, you will hear a chime. After choosing a character, you will enter the zone select menu.
Submitted by Knuckles
Cheat: Level Select: Sonic 2 Mini-Game
On the Sonic The Hedgehog 2 title screen, Tails will blink his eyes once, then two times. Hold DOWN + LEFT + A + B, press START when Tails' eyes are closed on the second of the second set of blinks.
Submitted by tony.h
Cheat: No Gravity: Sonic Spinball Mini-Game
In the Sonic Spinball sound test, play music 0, 9, 0, 1, 6, 8.
Submitted by tony.h
Unlockable: Metal Sonic
To play as Metal Sonic, colect 130 emblems in the game. Metal Sonic will be unlocked in trial mode.
Submitted by Tolakin911
Hint: Tails in Emerald Coast.
вот сколько но не знаю куда их вводить=(.

0

я не знаю где ты их взял и чё это вообще за фигня, но
может сохранить в sonicDX

0

глюк! тупой но раскажу.
выделила текст, перевила:

"ПЕРЕВОД ПЕРЕВОД ПЕРЕВОД
( ну вобщем не запомнила)
соник директора кат приключения,
medunica, anna.sakyra,
братаньчик: фиона как л*х, без ника"

0

это вообще не код, а какаято инструкцыя!
и даже не к дыксу

0

те которые я написал? и ещё инструкция и деиксу.
- -

0

Чувааааааааааааак. Даже если эти читы для DXа, то, наверняка, для Куба. На компе их фиг запустишь. Хотя... Врать не буду, не пробовал. И вводить их надо не "куда", а "когда".
з.ы. Они для мини-игр.

0

ога, это только для мини игр, которые можно играть и без Д.Икс.
Ты читай внимательнее: Sonic Chaos Mini-Game, Sonic Labyrinth Mini-Game, Sonic Spinball Mini-Game... On the Sonic Chaos title screen, In the sound test for Sonic Spinball, On the title screen in Tails' Sky Patrol
Объяснить тебе подробнее их использование?

anna.sakyra
что это ты переводила?
Эт чё за фигня? => братаньчик: фиона как л*х, без ника

0

я тебя не обзываю!
у меня на ! компе переводчик специальный стоит. я текст выделила, но он большой,
на том компе весь не видно, а он как то всё выделил, перевод не полный дал, я нажала: посмотреть всё,
он мне и выдал...
к тому же у тебя есть ник, а такого сообщения я вообще не видела

0

и там не только для мини игр, там ещё инструкция, как металсоником играть в дыксе
я её где то здесь читала, но по русски
и в разговорном стиле. Я б метала сделала, но там эмблем надо много

0

б**н куда вводить?
Фиона я заметил мини игры давно! и там есть код для МЕТАЛ СОНИКА!
anna.sakyra там просто код вводи и 130 эмблем в игре. но не знаю куда вводить. у меня в школе
есть мальчик у которого приставка и на ней DX. там можно вводить коды. (он говорит).

0

у меня в школе есть мальчик у которого приставка и на ней DX. там можно вводить коды. (он говорит).
Конечно, можно. Я тебе об этом уже раньше сообщил.
Даже если эти читы для DXа, то, наверняка, для Куба.
и там есть код для МЕТАЛ СОНИКА!
Там нет кода для Метал Соника. (если нашёл - покажи)
б**н куда вводить?
Да ёпт, никуда! В списке кодов написано, что коды надо вводить в определённое время и никуда! Просто кнопочки нажимать.

0

а коды х***ь на послом масле. тоесть мини игры это ОДНИ КОДЫ? Х***Ь!

0

Бл*ть!
я только всё поняла, а теперь вообще сейчас бошка лопнет!

0

Нет... Мини-игры - это мини-игры. А коды для того, что бы открыть дополнительные возможности.

0

ладно... буду нубом...
доп возможности чего?
садыкс? супер соник. ещё какие?

0

Дополнительные возможности в мини-играх...

0

понятно
ты то онлайн, то офлайн, то сново онлайн!

0

а ктото проходил хоть одну мини-игру?

0

я только играла, но не проходила, не увлекаюсь я ими

0

я тож но прошёл соника ааа... забыл короче соник спидбал. просто гоник на машинах.

0

в эти гонки я играла 1 раз, подумала " чё за х*йня!?* и больше не играла

0

наверно так думает большенство...
самая дебильная мини-игра

0

Я то прошел самую первую мини игру и гонки соника 2

(ПЕРЕВОД ПЕРЕВОД ПЕРЕВОД
( ну вобщем не запомнила)
соник директора кат приключения,
medunica, anna.sakyra,
братаньчик: фиона как л*х, без ника"
)
Эй с**а ты чё там про меня написала?

0

ещё один непонятливый!
во-первых, там про тебя ничего нет! только ник.
во-вторых, это не я придумала! говорю же, то ли глюк, то ли ещё чего, я не знаю! так было написано
в-третьих,(воспитанная тётенька)хорошим мальчикам использовать в разговоре и на письме не литературные слова и фразы не хорошо!(наклз, это к тебе не относится)

0

наклз(любой), а та знаешь, как садыкс хакнуть? как текстуры менять, я знаю( но не получается...), а как модэльки менять?

0

Я знаю только то, что менять модельки сложно. Хотя, четсно признаюсь, не пробовал. Вот, наткнулся сейчас на одни сайтик... Посмотри, возможно, там есть какая-нибудь интересная информация. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=2315

0

Я скачал хак в котором нео металл соник и работает

0

спасибо наклз!
у меня есть этот edit, но с его помощью можно только текстуры менять, точнее просто открывать PVM файлы
есть программа, открывающая эту программу, для открытия PVMфайлов

0

ууууууууу!
нашла инструкцию!
-_-
опять 10 программ качать!

0

Хех) А ты что думала?) Взлом - сложная штука... Теоретически, можно всё сделать самому. Создать идеальную программу, которая совмещала бы в себе все функции... Или даже без проги обойтись. Но надо знать язык программирования. Так что, качай.

0

надо знать язык программирования
это типо чёто там двоичный код вроде.?..
а хрен знает!
ну даже если его знать и обьяснять компу на его языке, то чё делать то?
вот сидишь перед компьютером(знаешь его язык) и чё дальше? о _о

0

я вернулся. скажите как делать хаки?

0

это типо чёто там двоичный код вроде.?..
Есть много языков программирования. Не знаю, имеют ли они отношение к двоичному коду...
вот сидишь перед компьютером(знаешь его язык) и чё дальше? о _о_
Пишешь программу.

0

какие именно?
модельки менять или текстуры?
http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=13029 - модели

0

а дайте норм. ссылку на 3D Max

0

выбирай любого http://sadxhacks.webs.com/mods.htm

0

3д макс хочу,
тупо просто придумать перса, вставить его в садыкс, и всё, но я не програмист... придётся просто
воровать чужие способности. лучше наклза, но как будто спасобности полученные с помощью вещей
найденых на игровом поле, у этого персонажа от рождения, без доп вещей

никто ни чё не понял...)))
а может...))

0

ааа! где ты!? супернаклз! я знаю! ты онлайн! ну зайди в эту тему!

0

Эхх,как давно меня здесь не было...

0

Хороший вопрос. Или это не вопрос?

0

вопрос, но знак припинания не тот...
да... делать нечего...

надо писать в самом разгаре! в цыферках!!!

хотя кто знает... может где то, в другой теме сидят такиеже как и мы(влад, настя, макс, аня(я), арт...)... и пишут на 1 этой их дальней теме и не подозревают о нашем существовании...
не пишу наклза и викс(привыка тебя так называть...)потому, что сидят не там)))

теперь тема о соник икс разделилась на 3 -
давайте нормально поговорим о мультике соник Х
цыферки | болталка | романтика

да простит нас создатель этой темы!

0

викс(привыка тебя так называть...)
Не надо меня так называть .-. А то мне сразу ассоциируется с "винкс" =_=.Называй просто Ви,это короче

теперь тема о соник икс разделилась на 3 -
давайте нормально поговорим о мультике соник Х
цыферки | болталка | романтика

да простит нас создатель этой темы!

Ога хД

0

прости. у меня ассоциации с винкс небыло...

0

Объясняю для тех, кто так и не понял, куда эти коды пихать:
они относятся лишь к мини-играм, открывающимся по мере прохождения самой игры SADX.
Про металСоника там написано (перевести влом? или инглиша не знаете?), что нужно собрать ВСЕ 130 эмблем, тогда он откроется.
Я собирала. Металом играла. И коды никакие для этого не нужны.

Перевожу для всех.

Выбор уровня в Sonic Chaos Mini-Game
На титульном экране жми U93; U93; U93; U93; U94; U92; U94; U92; СТАРТ.
Добавил tony.h

Выбор уровня в Sonic Labyrinth Mini-Game
На титульном экране жми U93; U93; U94; U94; U94; U95; U95; U95; U95; U95; U95; U92; U92; U92; U92; U92; U92; U92; U92; U92;.
Добавил tony.h

Выбор уровня в Sonic Spinball Mini-Game
В Sound Test (тест звуков) проиграйте следующие мелодии: 0, 2, 1, 5, 6, 6 (имеется ввиду номера мелодий).
Добавил tony.h

Helium Music в Sonic Spinball Mini-Game (выбор особой мелодии на уровни)
В Sound Test (тест звуков) проиграйте следующие мелодии: 0, 4, 2, 5, 5, 7 (имеется ввиду номера мелодий).
Добавил tony.h

Увеличение спрайтов в Sonic Pinball Mini-Game
В Sound Test (тест звуков) проиграйте следующие мелодии: 0, 2, 1, 1, 6, 6 (имеется ввиду номера мелодий).
Добавил tony.h

Секретное меню опций в Tails' Sky Patrol
На титульном экране зажми U93; и кнопку A, после чего нажми СТАРТ, чтобы войти в меню опций.
Добавил Tails

Выбор зон в Sonic the Hedgehog Triple Trouble
Включив игру, подождите пока не пройдёт изображение эмблемы Sega, После чего зажми U93;. Продолжай держать кнопку зажатой, когда Наклз будет прыгать за камнями, и нажми СТАРТ в тот момент, когда он коснётся третьего камня. Если ты сделал всё правильно, прозвучит звонок. После выбора персонажа вы попадётё в меню выбора зоны.
Добавил Knuckles

Выбор уровня в Sonic 2 Mini-Game
На титульном экране Тейлз моргнёт сначала один раз, потом два. Зажми U95; + U92; + A + B (все четыре кнопки вместе), и нажми СТАРТ в момент, когда Тейлз моргнёт второй раз во втором случае.
Добавил tony.h

Отсутствие гравитации в Sonic Spinball Mini-Game
В Sound Test (тест звуков) проиграйте следующие мелодии: 0, 9, 0, 1, 6, 8 (имеется ввиду номера мелодий).
Добавил tony.h

Разблокировка: Metal Sonic
Для того, чтобы играть за Metal Sonic, собери 130 эмблем в игре. Metal Sonic будет разблокирован в тестовом режиме (т.е. в меню истории за него не поиграть).
Добавил Tolakin911


А вот дальше пошли уже к самой игре SADX подсказки. Скопированы были не все, так что только то, что было тут опубликовано.

0

Анна, я тебя ни в чём не обвиняю. Я просто спросила: где это ты такое нашла?

0

знаешь, я эту тему давно проехала...

0

Это тема про садыкс, так что я говорю... У меня вместо соника стоит Назо

0

-_-
hello! hello! вечно одно и тоже!

0

Люди а я ещё знаю что как-то можно стать супер соником в этапе действия он летит на воде но я не понял инструкций в видео:

0

meriler
Инструкция не в видео, а в комментарии. Видео для демонстрации.
Там же всё просто: скачиваешь два файла, что даны по двум ссылкам, вставляешь в основную папку с игрой, запускаешь файл sadx.exe и далее начинаешь игру. (история за Супер Соника должна быть пройдена в обязательном порядке)

0

Женя-Н
не ты диб он ним не будет будет 98 97 96 95 . тд

0