на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Не могу зайти в своё сохранение

Не знаю как,но у меня так бомбануло,что даже игра с "игроками" в CS:GO более менее приятнее.
Сабж. Распишу всё по полочкам,что-бы было понятно. Значит,проходил я уровень "Final Egg"(мне надо было пройти 2 миссии). Прошёл первую миссию(там шарик надо схватить). Дошёл до второй. Прошёл. Иду дальше,игра виснет,вылетает БСоД(0x7a - ненавижу эту ошибку). Компьютер перезагружается,запускается. Ессественно,я решил,что миссии не сохранились. Захожу,думаю - Буду проходить. И тут самый страшный момент - моего сохранения нет,вместо него красуется надпись "создать новыи(да,играю с летающими валенками)". Я не понял,пошёл в корневую папку с игрой. В папке "savedata" моё сохранение есть. Заново включаю игру,и опять,двадцать пять! Опять "создать новыи". Перезагружаю винду,запускаю игру,"создать новыи"
Это что,сейв приказал долго жить? Или что?
Скриншоты выкладываю:
Сейвы есть.

Игре не надо.

Update.
Проблема решилась,модераторы,можете тему закрывать.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Простите, забыл рассказать, как я решил эту проблему.
Вообщем, в папке "Нужное" я на всякий пожарный закинул свои сейвы. Ну и вот, винда закернелила (винда выдала
kernel_data_inpage_error), вместо сейва - "создатьновыи". И я решил свои сейвы закинуть в кор. папку. Ну вот и заработало.
Если кому - то помогло, пишите мне в ЛС.

0