на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Советы для Чао

Давайте поговорим о Чао.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не секрет, что новых Чао можно получить не только, скрещивая уже имеющихся особей. Яйца с ними можно найти во время игры. Правда, получить наиболее раритетные экземпляры не так то просто.

Silver Chao Egg.
Находится в Mystic Ruins. Дотроньтесь до большой плиты, находящейся справа от водопада. Через несколько секунд серебряное яйцо прибьет к берегу. Возьмите его и идите в пещеру налево от водопада. Залезайте в дрезину, она доставит вас к транспорту в сад Чао.

Golden Chao Egg.
Его можно получить только после прохождения уровня Windy Valley. Station Square. Идите к дому, перед которым произошло первое сражение Соника в самом начале игры. На газоне перед домом лежит каменное яйцо. Возьмите его и идите в антикварный магазин. В витрине вы увидите золотое яйцо. Забирайте золотое яйцо, оставив вместо него каменное. Отнесите находку в сад Чао.

Из яиц вылупятся золотой и серебряный Чао, а скорлупу можно выгодно продать на рынке.

1

Инструкция по выращиванию:
Chaos chao

Chaos chao по виду несколько похожи на Chaos 0. Они бессмертны, однако не размножаются, и на них не отображаются конечности маленьких животных. Чтобы вырастить Chaos chao, нужно взять новое яйцо, растить Chao, пока тот не переродится два раза (во время ожидания второго перерождения вы можете растить вашего подопечного как захотите), затем, после второго перерождения, пока чао еще маленький накормить chao Dark или Hero фруктами (если хотите, чтобы вырос Devil chao или Angel chao) и дать по одному из каждого вида животных (в SA и DX 15 животных и в SA2 и SA2B 21 животное) и дождаться пока чао вырастет. В SA можно вырастить только нейтрального Light Chaos Chao.

1

знаете почему чао у некоторых отзываются на свист? я могу ответить. это
означает что чао полюбил вас он отзывается на свист (мы знаем) и ещё начинают рисовать
персонажа которого полюбил. и ещё если вы берёте чао то он начинает радоватся. прикольно
у мя два чао полюбили наклза я свиснул и чао устроили гонки! чтоб чао вас полюбил
надо чао оброщать много внимания например: давать чаще фрукты. но когда он не хочет
есть не пуляйте в него давать много животных. и ещё но если он спит то не трогайте
его дайте чао поспать. конечно это нужно долго делать но требуется труд. и он может
полюбить если он уже сел в кокон, мож и маленкие чао смогут полюбить вас.

1

(SA2B) Если вам хочется чтобы ваш чао чемуто научился (рисовать, танцевать и т. д.) можно водить его в детский сад. А если хотите проверить здоров ли ваш чао или посмотреть какой он по характеру, посмотреть какие он любит фрукты сводите его к доктору. Хотите назвать вашего чао счастливым именем? Сходите за фиолетовую дверь. Там вашему ао выпадет случайное счастливое имя которое ему подходит. Кстати если вы научите чао рисовать в детском саду то если он захочет есть он будет рисовать еду.

1

VOT moi CHAO
name:PerFecT

plavanie:3112

polet:2995

sila:3002

beg:3222

vinoslivast:2924

tip:DEVIL chaos chao.!

0

Chtob zdelat chao Sonica nujna vzyat sinee Egg i dat emu mnogo jivotnoe tip bega i jdat poka vash chao sadet v goluboi Kokon.

0

Chtob zdelat chao Super Sonica nujna vzyat Jevel jeltiy Egg i dat emu 5 pereц i jivotnoe tip bega i jdat poka vash chao sadet v goluboi Kokon.

0

Chtob zdelat chao Rouge nujna vzyat beloe Egg i dat emu 5 pereц i jivotnoe tip poleta i jdat poka vash chao sadet v goluboi Kokon.

0

могу ещё расказать о чао: когда чао вылупляется из яйца он должен привыкнуть к саду
чао потом его желательно кормить фруктами а потом уже давать животных. когда чао
садится в кокон значит чао взрослеет или меняет свою форму например: чао становится
соником, ангелом, дарком и хаосом, плавуном. иногда даже свадебный период.это тогда когда
вокруг чао растут цветы. чтоб чао отложили яйца нужно взять двух чао и дать фрукт
изобилия (похож на сердечко) потом у двух чао будут вокруг цветы. и нужно взять когото
из двух чао и посодить к другому. потом чао поцелуются и отложат яйцо. оно будет нейтрального цвета но цвет чао в яйце как у кокоготоя чо из тех которые отложиле яйцо.
теперь я забыл расказать ещё в первом сообщение: не бейте чао ато они вас больше
не полюбят.=(.

0

я наколзом ухаживаю за чао теелзом(сделала с помощью эдитора)а он теилза нарисовал!но я се равно горжусь что он такое чудо может рисовать!

0