на главную
об игре
Sonic & All-Stars Racing Transformed 16.11.2012

Впечатления от полной версии игры

Как вам игра?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Собственно, игра удалась на славу. По крайней мере я так считаю. У SEGA вышла действительно весёлая и интересная аркадно-гоночная игра. Трансформация выглядит как-то по новому. Можешь хоть проплыть всю трассу, хоть пролететь, хоть проехать. Ну только как получится, трассы не однозначны. Разнообразие персонажей, то есть не все "сегавские", по крайней мере Ральф и Team Fortress. Концепция автомобилей тоже порадовала, особенно внесение так называемых "модов" позволяют слегка поменять характеристику болида. Shadow на танке особенно порадовал. Разнообразие режимов игры: Простая гонка (Куда же без нее), Буст челлендж (Ехай и ни о чем не задумывайся), Ринг рейс(Поначалу подумал, что нужно будет колечки собирать, но не тут то было, оказался режим из категории "Высшего пилотажа"), Версусы (Показались слегка туповатыми, но сойдет), Баттлы (Ну тут было весело, доедь до финиша или замочи всех. Лично я ни разу не успел доехать до финиша. Если вы понимаете, о чем я.) К сожалению, не помню как называется режим "Танко-мочилова", но собирать аммуницию в виде ракет и швырять ими по огромному танку мне показалось весело. Графика прекрасна, трасс много, бонусов тоже. Экшен зашкаливает, если даже смотреть только на аишников, которые не устают тебя снежками закидывать, саундтрек тоже получился неплохой. В целом вся игра получилась неплохо, не надоедает так быстро, как первая часть игры. Всем удачи, а я пошел звездочки зарабатывать))

4

Замечательная игра , 10 из 10 !!!

4

Extreme91
Извини конечно, но протри глаза! В видео машины трансформируются у спец зоны в кораблики и самолеты, в Crash Team Racing такого и близко нет, я то знаю, и сейчас иногда в Краша поигрываю, во-первых, в CTR нету трансформации, во-вторых, в CTR больший уклон на оружие и она веселее, я уже не говорю о возможности прыжков R1 и L1 в Краше.
P.S Школота балуется минусами, ну-ну развлекайтесь.

2

Отличная игра, забавная концепция трансформации, похожа на Crash team racig с PS1, только тут больше гонок.

1

Park52
вообще не похожи....
а вот с Краш Гонки - сдерто ух как. сходство очень и очень

1

Отличная Замена Crash Team Racing
Но Сингл Плеер не очень, чтобы открыть всех персонажей надо 100 кругов ада пройти. Слишком трудно это сделали а для игры по Онлайну супер.

0