на главную
об игре
Sonic & SEGA All-Stars Racing 23.02.2010

Впечатления от игры

Комментарии: 31
Ваш комментарий

да ничё так игра)) ну да слегка детская, ну её это не портит =)
у меня лично жуткая ностальгия по половине всей игры прошла например ^^ и я им дико благодарен что включили в игре Рё Хазуки и Акиру с Джеки, последние так вообще такое там творят на своей машине xD от чего плевался.. от перса.. из джет гринд радио future блин... Beat'а испоганили совсем.. в первой части игры он был хорош, в Future уже галимо немного, а тут так вообще его ещё и за какую то дурацкую машинку посадили >_< не.. это лишнее))
а вообще игра оч красочная, немного затягивающая и даже соревновательский дух иногда пробуждает)))
громадные минусы только в комповой версии..... это жуть! нет родной нормальной поддержки любых геймпадов (я то разобрался, но это немного напряжно). нету никакого онлайна, хотя на ВСЕХ остальных платформах, на которых игра вышла он есть! дискриминация (хотя в их онлайне нету возможности включать All-stars движения, они ругаются и требуют патч))).. ещё управление больно уж фиговое (привыкаешь конечно, но бред) и перенастроить нельзя =\
но со всеми минусами можно нетрудно примириться или наладить и играть с удовольствием имхо =)
мне понравилась в целом =)

1

Вчера хотел создать аналогичную тему.
Правда назвать её можно по другому: Скачивать или не стоит? =))

0

стоит!! детская но погонять прикольно)), не GRID конечно))но своеобразно. Даже затягиваетет только вот бы NO DVD под Windows 7 x 64 не кто не натыкался? походу его нет ещё а жаль, кто найдёт выложите плиз!!

0

я люблю это игра я уже почти прошел только мне осталось достижение выполнить секреты трофей только не знаю как выполнить секреты пройти номер 3, 6, 7

а другие секреты уже выполнены номер 1, 2, 4, 5,

если кстати тот кто прошел секреты номер 3, 6, 7 расскажите пожалуйста

а я тогда расскажу секреты то что я прошел

0

я еще кстати я прошел 3 главные гонки это 1)Гран при 2)Миссия 3)Гонки на время.
1) я прошел все (гран при) все на сложности и кубок заработал 2)я прошел все на (миссия) все ААА 3)я прошел (гонки на время) и добился призрак на время

0

Народ,а никто не подскажет как играть вдвоем на одном компе
вообще сплитскрин присутствует,но джойстик не работает там почему-то

0

я тоже мечтаю поиграть сплитскрины

0

Скоро выходит 5 марта русский язык может они сделает так чтобы клавишу можно изменить и еще я хочу чтобы было полностью на русском языке

0

сплитскрин скорее всего как в райдерз, на клавиатуре. Ну а вообще игра неплохая.

0

отсутствие онлайна на компе и убогое ненастраиваемое управление убивает комповую версию игры наповал и желание в неё играть тоже. естесно я сейчас о взрослой и не очень публике, но не о детях

0

Классная игра! Сначала как-то игра не понравилась, а потом розыгрался и стало даже интересно играть. Всем советую, так как Соник на PC - это редкость!

0

Интересно, почему нельзя было сделать управление как в любой нормальной гонке, ad - влево/вправо, ws - вперёд назад, устроили гемор какой то, я не могу привыкнуть к такому управлению. Онлайна нет, но можно играть вдвоём, ( я так понял экран поделится ) но нужен xbox джойстик, а он около 2000 стоит. ( и то если вдвоём запустится на компе ). Если купить джойстик, можно будет поиграть в Кайн и Линч. Мы с отцом рубились в Crash team racing на соньке первой, графа там естественно хуже чем в этой игре, но в Креша интересней играть даже сейчас.

0

Даа уж , я бы хотел себе джойстик от Хбокс 360 , но с джойстиками от ПС 2 тоже не плохо

0

девушкам тоже понравится !красивая ,расслабляющая игра для всех !

0

почитал форум....завтра пойду и куплю (давно не игрался в гоночки)судя по отзывам игра супер!!!!!

0

Реально прикольная игра :)

0

А никто мне часом не подскажет, почему когда я хотел добавить картинку по етой игре, я не нашол ее в списке игр (поле, в котором выбираеш игру к которой ета картинка относится)?

0

не знаю я не добавлял

0

Онлайна хочется ! Даже комп на сложном уровне кажется лёгким >_< , по скорее бы онлайн сделали , и совет : там самый вариант играть за Шедоу , Соника и Теилса .

0

а на других джостиках можно играть?

0

Если только с эмулятором клавы на джойстик.

0

Люди, вопрос: Как играть вдвоем? Как активировать второго игрока в Split Screen???

0

У меня получилось лишь с боксовским геймпадом и клавой на двоих сыграть.

0

Игра хорошая, но уж больно короткая. Напишу свое мнение -
Итак - минусы
1- очень короткая. За 2-3 часа проедается 80 процентов всего, что есть в игре. Остальное - магазин, а именно - персы (ненужные, разница есть но мизерная), музыка (без неё можно обойтись) и карты (все карты открыты в Гранд при или в миссиях).
2- нет финтифлюшек за достижения\награды. Это сильно удлинило бы игровой процесс.
3- сега как всегда, делает игру спустя рукава. Хоть она и удачная, НО см. далее.
4- Откровенно говоря дисбаланс авто у персов. Проблему можно было бы решить даже самой простой системой апгрейдов. Но её нет. Это тоже минус. Почему дисбаланс - хоть удачность прохождения мало зависит от авто, но это если брать вариант игры против компа, а вот против игроков будет сильно чувствоваться различия между авто (если игроки играют примерно одинаково).
5- есть недоработки, например на одной из карт Токио-То есть место, где авто может отправить на орбиту, причем там кочка будет в виде подъема на 2-3 сантиметра. Или (это конкретно мой случай) после попадания ракетой в Эггмана он тупо встал и стоял, пока я его не проехал на следующем круге (почему то когда я его заново обогнал (на 1 круг) он снова поехал).
6- Мало персонажей. Могли бы не поленится и сделать больше.
7- Мало карт, часть из них быстро приедается. Другая часть тоже приедается, хоть и медленней.
8- Стеклянные рожи персонажей. Никакой мимики. Во время гонки это конечно мало мешает, но когда показывают перса вблизи (на гранд при например) то это сущий ужас.
9- просто зашкаливающая театральность персонажей во время гонки. Иногда бесит.
10- нет сюжетной кампании у каждого персонажа. Хотя это скорее не минус, а размышления "что хорошо бы добавить".

Теперь плюсы
1- Графика. Текстуры красочные, но со временем надоедают.
2- Простота. Не надо напрягаться.
3- Затягивает, но ненадолго.
4- регулировка баланса по принципу "первому ничего, последнему все". НО иногда бесит когда ты едешь первый, и тебя обстреливает ракетная батарея.

В целом отзыв положительный, несмотря на кучу минусов. Не шедевр, конечно. Если бы игра была подлинней, в ней бы играли, а сега как всегда штампует печально известный проект Sonic the Hedgehog 4: Episode 2. Один DLC мог бы решить "краткость" этой игры. Но нет, сега штампует никому ненужные 2D игры для икЭсКоробкЭ ТристОшеЗдясат. Все уже фильмы в 3D снимают, а они в 80 годах сидят. Я конечно понимаю, что в этом есть "своя прелесть", но эта прелесть уже приелась, и интересует только фанатов антропоморфного ежа.

0

И мое небольшое мнение:
Плюсы: +
1) Красивая графика.
2) Яркие и уже знакомые нам персонажи (хоть их и маловато).
3) Есть хорошие уровни.
4) Power-Up как раз к месту.
5) Легкий дрифт. Легка получить бесплатное ускорение.
6) Затягивает. Довольно надолго.

Минусы: -
1) Где там шейдера версии 3.0??? В свое время не мог играть!
2) Нет игры по сети и кампаний.
3) Технические недоработки типа проваливаний сквозь текстуры и т.д.

ОБЩИЙ РЕСПЕКТ: 9.2 из 10.
Игра конечно неплохая, но не без минусов. Но лично мне понравилась =).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мое впечатление. ИИ конечно, рулит.

0

Мне игра не понравилась,но хотя она вызвала ностальгию по PS1 там была игра Крэш гонки(на картингах).Соник полная но неудачная копия этой игры,в сонике нет того драйва и скорости,машинки как будто пешком идут.

-1