на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Можно ли играть за Shadow the Hedgehog?

Возможно ли за Шэдоу поиграть?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ragna - the Bloodedge
НЕТ! Онли Соник.

0

Нет. Ну если кто-нибудь со временем покопается в ресурсах и сделает модификацию, заменяющую Соника на Шедоу, то тогда может быть. Но я думаю, что это возможно только на 30% из 100%. Так-что либо жди и надейся, либо забей.

0

Эх... Подожду и понадеюсь. Надежда последней умирает.

0

Фига-се. Видать 30% из 100% все-же оказались сильнее. Хотя это просто перенесенная шукрка Шедоу, но сам факт важен - тепеть автор все-же сможет поиграть за другого ежа. =)

0

Оо, даже часть эффектов перерисована. Осталось дождаться, пока смогут анимацию перенести.

0

Скачал я себе мод и поиграл с ним.
Итак.

Плюсы:
Шкурка Соника действительно меняется на Шедоу.
Анимация бега, пассивной стойки и других изменены. Анимацию "смерти" тоже поменяли на аналогичную из Rival Batttle (когда Шедоу падает на живот).
Перерисовали цвет "буста" - теперь красный.
Озвучку тоже поменяли - теперь она от Шедоу (правда ее стало значительно меньше и сама по себе она тише.)
Сменили доску в уровне City Escape и других уровнях, где она есть - теперь там логотип SA2.

Минусы:
Анимация бега ускорена. Выглядит немного глупо и комично.
Во время "буста" Шедоу просто парит, как Сильвер (что хоть и в анимаци "оригинального" Шедоу записано, но все-же).
Написали, что интерфейс тоже сменился, но я ничего нового не увидел - как был стандартный, так и остался.
Так-же есть анимационный курьез во время "смерти" - всегда падает на живот.
Анимация трюков в воздухе провисает - лучше было-бы оставить стандуртную.
В видео видно, что если ставить мод, то Шедоу "вражеский" меняет красный цвет на желтый - у меня так-же остался красный.


Короче: сам по себе мод интересный, но его нужно дорабатывать. Надеюсь, что автор это понимает и продолжит работать над ним.
Но если откинуть все эти минусы, а просто посмотреть на мод - то это вполне хорошая фича для тех, кто хочет поиграть за "Теневого Ежа". =)
Так-что если интересно - ставьте и играйте. Только высших иллюзий не стройте.

0

На своём канале megamaniscrazy говорит, что это не финальная версия мода, т.е он ещё будет дорабатываться.
P.S. А анимация бега иногда реально раздражает!

0

Одно плохо: в качестве Шедоу использована не оригинальная модель, а перекрашенный золотой Соник. А так, как фаната Шедоу, меня даже нереальная скорость анимации не пугает.

0

кинте ссылку для скачвание мода вот так очень надо

0

Shade the Hedgehog
Кинул в ЛС.

0

Погугли в сети. Их десятки.

0