на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Sonic Generation на PC ?! :\

С трудом верится,что Сега наконец вспомнила по ПК-юзерах. Но подробности тут - http://sonic-world.ru/comment.php?comment.news.472

Комментарии: 131
Ваш комментарий

как там уже сказано, это опечатка. Хотя черт их знает.

0

Ну ведь ещё в файлах стимовских что-то нарыли

0

Когда у Сеги будет пресс-конфиренция на Gamescom 2011?

0

Эам..Ты нас спрашиваешь ? О__о

0

Просочилась инфа что игра выйдет 1 ноября в США, и 4 в Великобритании. Про ПК опять не слова.

0

Посоны читаем новость
http://www.vg247.com/2011/10/04/something-old-something-new-hands-on-with-sonic-generations/
Для тех кто не хочет читать всю новость внизу вырезки
Это раз
We’ll get the hard, core facts out of the way first. Sonic Generations is coming in two different configurations – a high definition version will ship on PC, PlayStation 3 and Xbox 360 with nine different environments – each with a Classic and Modern level spanning all the major Sonic releases. Here, Modern Sonic plays as he does in Sonic Colours, the most recent 3D release.
Это два
Sonic Generations is set to launch for the PlayStation 3, Xbox 360, PC and 3DS in November.
А это три
Posted in: Gamescom 2011, PC, PS3, Platformer, Sega, Xbox 360
Tags: Sonic Generations, Takeshi Iizuka.

Даже разработчики упоминают про ПК, а СЕГА нет.

0

Продолжаем банкет. Вчера вечером СЕГА в своем http://blogs.sega.com/2011/10/07/sonic-generations-modern-trailer/
блоге опубликовала трейлер модерн эры, и в описании можно было лицезреть следующие слова Sonic Generations is coming November 2011 for X360, PS3, PC, and 3DS! Сейчас новость уже поправили, удалив PC.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СиФоШа
Это Сега нас троллит.

0

Предзаказ Sonic Generations найден в Steam
Смотрим скриншоты http://img802.mail.ru/img802/7/sonicgenerationssteam.jpg

0

Мне вот интересно, а чего Сега-то так настырно темнит с ПК версией?
Если-бы не хотели выпускать, то сразу-бы сказали что-нибудь в стиле "Пк для нас не приорететная платформа, так как на ней нет особой прибыли" и т.д.
Но почему-то все как-то втихую: то надписи на логотипах подтирают, то еще всякой фигней страдают. Вот ей-богу, хотят сюрприз что-ль какой-то сделать, типа "От ребята, и к вам юбилейный Соник заскочил, принимайте!"

0

Интернет магазин greenmangaming.com указал системные требования PC версии Sonic Generations (SEGA все-еще молчит)
Минимальные
Microsoft Windows 7/Vista/XP Intel Pentium Dual-Core T4200 (2x2.0GHz) or AMD equivalent 2GB RAM (Windows 7/XP)/3GB RAM (Windows Vista) NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 11 GB free hard drive space

Рекомендуемые
Microsoft Windows 7 Intel Core i5 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz 3GB RAM NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 11 GB free hard drive space

Источник:
http://www.greenmangaming.com/games/adventure/sonic-generations/
Дата релиза 4 ноября.

0

они что соник на движке CryEngine выпускают) что такие не хилые системные требования.

0

gogi101
Там свой «Ежиный движок» плюс Havok.

0

Все Sega официально подтвердила выход игры на ПК. Зайдите на сайт там написано "PC Download - November"", что кагбэ намекает на Steam (FUUUUUUUUUUUUUU Cracked Steam перестал работать изза новой платформы)

0

Они все испортят привязав игру к Стиму! -_-

0

KubepGenuu
Крякнутый Стим пашет! Иначе как я бы играл в dlc от блек опса

0

Zom-Bear
Это да, но согласись - если ВСЕ игры станут Steam-Rip - всё -_-. Тогда торренты наберут наибольшую популярность.
Не знаю, лично по мне: если игра действительно шедевр - беру лицуху (= Но сначала всегда торрент-едишн. Если игра так себе или УГ - удаляю.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я понимаю... сначало торрент, проверить качество игры потом, покупка если нормально все, это правильно.
А вот то что если игры станут через Стим то это будет РИП то это заблуждение.
Торрент и щас популярны и после будут популярны в той же степени.
Кто покупает игры тот и будет покупать. Кто качал с торрента тот и будет качать с торрента.
Ща только Стим спасает ПК от полного подавления Консольным рынком. Стим приносит доходы разработчикам от их ПК игр.
Тем более он куда более удобен и лучше чем GfW LIVE или унылый Орижин.

ПС: Для информативности. Sonic Generations на ПК выходит только в сетях цифровой дистрибьюции - Steam, Direct2Drive и тп. Тоесть иго не будет в розничной продаже, ну на дисках в магазине.

0

Zom-Bear
Может быть за Стимом и будущее, но лично мне это будущее уже не нравится и я не хочу такого будущего, ибо лично я не люблю Стим. Кому-то он покажется удобным, но не мне. Я наверное человек "старой школы" и игры предочитаю брать в магазинах - дойти мне не тяжело. Стим не люблю в первую очередь потому, что его навязывают. Вот зачем допустим, они ввели обязательную "интернет" инсталяцию? Когда у меня небыло интернета, я купил игру Warhammer 40k Dawn of War 2 в лиц. копии. И при установке меня просто послали на..й. Потому-что игре нужен Стим, а Стим только через инет, которого у меня небыло. И я пол-года просто обламывался. Но когда я наконец приобрел модем, то уже смог установить и поиграть. Но потом у меня заглючила система и мне пришлось ее переустановлять и форматировать диск. И когда я снова решил установить Ваху, Стим меня снова послал. Почему? Да потому-что "ваш ключ уже был использован другим человеком". Каким другим человеком? Этот диск я никому не давал, и пользовался все-го один раз! Вот и получилось, что меня "официально" накололи. Купил ключик, установил и все - гуляй. Вот есть хоть и альтернатива в виде GfwL. Там тоже не все так гладко, но она не навязывает тебе свои обязательства. Там купил игру, установил без всякого интернета и все - играй, удаляй, переустанавливай сколько влезет. Нету обязательства! Даже профиль можно не регистрировать и играть в оффлайне. И это мне нравится.

Я вообще против всех этих онлайн-систем. По мне уж лучше просто диск вставить и играть, а ключи и пр. - это не для меня. Или что-бы игры были на выбор - или со Стимом, или без Стима. Ведь пиратки работаюст без Стима, то почему нельзя с лицухами так-же сделать? Раньше все игры, что нравились покупал в лиц. копиях. Теперь, если в игре есть Стим - то извините: не надо. Спасибо - уже намучился. Хватит. Уж лучше пиратку.


ПС: Для информативности. Sonic Generations на ПК выходит только в сетях цифровой дистрибьюции - Steam, Direct2Drive и тп. Тоесть иго не будет в розничной продаже, ну на дисках в магазине.
Будет коробочная версия. Не сразу, но будет. SEGA уточнили, что в Европе будет выпущена и коробочная версия игры для PC, но немного позже в ноябре.

0

SCAR.
Но потом у меня заглючила система и мне пришлось ее переустановлять и форматировать диск. И когда я снова решил установить Ваху, Стим меня снова послал. Почему? Да потому-что "ваш ключ уже был использован другим человеком". Каким другим человеком? Этот диск я никому не давал, и пользовался все-го один раз! Вот и получилось, что меня "официально" накололи.
Тебя не накололи. При вводе ключа игры в стиме она автоматически привязывается к твоему аккаунту, и после этого ты можешь хоть выбросить диск с игрой или переустановить Windows. Если вдруг захочется потом поиграть то ты просто ставишь Стим и заходишь ПОД УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ, НА КОТОРОЙ БЫЛ ВВЕДЕН КЛЮЧ ОТ ДИСКА ИГРЫ, А НЕ СОЗДАЕШЬ НОВОЮ!

0

SCAR.
Неудобно?
Да ты б*я человек как сказал "старой школы" (а то Стимом пользуются одна школота? да) а несёшь такую ахинею.
1. Если у тебя нету Интернета это твоя проблема а не Стима.
2. Если бы ты знал что для Стима нужно завести ОДИН аккаунт и на него активировать свои игры, ты бы не выглядел бы щас глупо, говоря что хотел активировать 1 ключ 2 раза, ужас. СиФоШа тебе уже все сказал. Я бы еще подумал, что школота такое делает но ты... ППц 2 РАЗА 1 И ТОТ ЖЕ СД КЕЙ АКТИВИРОВАТЬ хах
3. Стим не какие не обязательства. Не хочешь Стима узай пиратку. Хочешь все привелегии Стима (не буду их перечислять), учи матьчать.
4. Будущее ПК только за как ты сказал "онлайн-системами". Если будет просто как когда то. Диск вставил и установил играй... то на ПК ждет печальная участь... некто делать игры не будет на него.

ПС: ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ СО СТИМОМ, НЕ УДОБНОСТИ СО СТИМОМ, ЭТО ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕ ЗНАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ или ТУПОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЮНЫХ ЛЕТ.

0

СиФоШа
А теперь вопрос на миллион: почему после переустановки системы мой аккаунт был удален?. Я не вчера родился и знаю про привязку игр к аккаунту. Но при вводе Стим мне написал, что "такой аккаунт не зарегистрирован". Как прикажете понимать?

Zom-Bear
Неудобно?
Да, неудобно. Лично для меня способ "установил, вставил диск на проверку, играешь" всегда будет лучше.

1. Если у тебя нету Интернета это твоя проблема а не Стима.
О как. Долго думал? Если я купил игру, а она не запускается из-за отсутствия интернета - это уже не мои проблемы, а тех, кто насильно привязал игру к Стиму. Ведь как уже было сказано выше: Games for windows Live не обязывает иметь интернет. Что, для Божественного, Элитного Стима было так сложно сделать что-то подобное?
2. Если бы ты знал что для Стима нужно завести ОДИН аккаунт и на него активировать свои игры, ты бы не выглядел бы щас глупо, говоря что хотел активировать 1 ключ 2 раза, ужас. СиФоШа тебе уже все сказал. Я бы еще подумал, что школота такое делает но ты... ППц 2 РАЗА 1 И ТОТ ЖЕ СД КЕЙ АКТИВИРОВАТЬ хах
Читай начало поста...
3. Стим не какие не обязательства. Не хочешь Стима узай пиратку. Хочешь все привелегии Стима (не буду их перечислять), учи матьчать.
Не обязательства? Обязательно иметь интернет-подключение - уже не обязательство?
Да, не хочу Стим и юзаю пиратки: именно из-за "обязалова" Стима. Но пиратки именно игр от Стима - другие в л.к.
Мне нафиг привелегии Стима не нужны.
4. Будущее ПК только за как ты сказал "онлайн-системами". Если будет просто как когда то. Диск вставил и установил играй... то на ПК ждет печальная участь... некто делать игры не будет на него.
Ты так в этом уверен? А ты никогда не задумывался, что все эти системы защиты - унылое говно? Или мне напомнить опыт Assassin's Creed 2, когда пираты получили неплохую забаву, а честные пользователи только гемморой, и одни отрицательные качества DRM системы. Даже EA говорит о том, что все эти "онлайн привязки, системы защиты и пр" - ни-на-что не способны. Пираты тут-же ломанут, а честные пользователи будут мучаться.

ПС: ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ СО СТИМОМ, НЕ УДОБНОСТИ СО СТИМОМ, ЭТО ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕ ЗНАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ или ТУПОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЮНЫХ ЛЕТ.
Ну конечно-же. Стоит человеку сказать, что он против, так все: он школота, уе..к, лузер, тупняк и пр. Спасибо, очень "разумно" и "объективно" с твоей стороны.

0

SCAR.
Чем больше ты говоришь, тем больше понятно что ты много не понимаешь.

почему после переустановки системы мой аккаунт был удален?
Тут вообще *фэйспалм* Твой аккаунт не удаляется некогда! Да же если ты Виндовс переустановил. Он сохраняется на серверах Стим и ты в любой момент можешь на его зайти введя Пароль и Логин под которым ты регистрировался. Неужели это трудно, запомнить логин и пароль? И при регистрации новой игры или переустановки старой, ненужно каждый раз создавать новый профиль, просто введи старый логин и пароль и устанавливай игру. Видишь все эти проблемы от незнания.

Лично для меня способ "установил, вставил диск на проверку, играешь" всегда будет лучше.
Это прошлый век. Если бы человечество состояло из таких людей как ты, то сейчас бы мы охотились на оленей палками.

она не запускается из-за отсутствия интернета - это уже не мои проблемы
Нет твои. Хочешь играть проводи интернет, это не 1990-е или начало 2000-х.

Что, для Божественного, Элитного Стима было так сложно сделать что-то подобное?
В Стиме есть такое, называется "Автономный режим". Можно играть в игры даже если нету интернета. (!) Но вот всеравно что бы установить игру и зарегистрироваться нужно подключение к сети в тот момент (кстати в Games for windows Live так же).

Читай начало поста...
Прочитал... что непонятного. Ты захотел активировать в Стиме два раза один и то же СД кей. Глупость.

Да, не хочу Стим и юзаю пиратки
Юзай Стим. разработчики небудут для тебя делать версию игры без Стима.

Мне нафиг привелегии Стима не нужны.
Юзай пиратку. СО всеми вытекающими

А ты никогда не задумывался, что все эти системы защиты - унылое говно?
Если бы они были бы говно то количество проданных копий игр через цифровую дистрибьюцию в этом бы году не перевалило бы за число проданных копий игр в магазинах и не продолжало бы расти не в пользу рознице.

Или мне напомнить опыт Assassin's Creed 2, когда пираты получили неплохую забаву, а честные пользователи только гемморой, и одни отрицательные качества DRM системы. Даже EA говорит о том, что все эти "онлайн привязки, системы защиты и пр" - ни-на-что не способны. Пираты тут-же ломанут, а честные пользователи будут мучаться.?
Причём тут это? Что ты сравниваешь унылый ДРМ от Юбисофт для Ассасина Крид 2 со Стимом? Мы не об этом говорили. Стим к тому не имеет отношения. На пиратов мне срать, ломали и будут ломать и Стим им не преграда.

Ну конечно-же. Стоит человеку сказать, что он против, так все: он школота, уе..к, лузер, тупняк и пр. Спасибо, очень "разумно" и "объективно" с твоей стороны.
Не! я оскорблять не хотел да и что под "ПС" было я не лично тебе писано. Но все же говорить что после переустановки системы профиль удаляется это не очень умно. Всё сохраняется и всё работает.
Мой тебе совет, если есть нормальное подключение к интернету ну тоесть не пропадает каждые 2 минуты то можно пользоваться Стимом и проблем не будет, а то что не привычно и навязчиво, так ты попробуй,... привыкнешь и решишь что не всё так плохо... Раньше на автомобили так же говорили: "... лучше я буду ездить на лошаде"

0

Zom-Bear
Чем больше ты говоришь тем больше понятно что ыт нечено не понимаешь.
А я и не отрицаю, что в Стиме ноль. Мне он не нужен, вот я им не интересуюсь.

Твой аккаунт не удаляется некогда!
Ну я по твоему "с пьяну" это сочиняю?

Это прошлый век. Если бы человечество состояло из таких людей как ты, то сейчас бы мы охотились на оленей палками.
Пускай так. Если угодно, то я и в каменном веке посижу. Там хоть просто и удобно...

В Стиме есть такое, называется "Автономный режим". Можно играть в игры даже если нету интернета. (!) При установке нужно интернет соединение - лично мне мешает мешает.
Но вот всеравно что бы установить игру и зарегистрироваться нужно подключение к сети в тот момент (кстати в Games for windows Live так же).
При установке там не нужен интернет. При игре тоже. Можно не регистрировать профиль.

Прочитал... что непонятного. Ты захотел активировать в Стиме два раза один и то же СД кей. Глупость.
При установке меня просит ввести ключ. Я ввел - "этот ключ уже был использован".

Если бы они были бы говно то количество проданных копий игр через цифровую дистрибьюцию в этом бы году не перевалило бы за число проданных копий игр в магазинах и не продолжало бы расти не в пользу рознице.
Продажи и система защиты - разные вещи. Игра может продаться миллионными тиражами, но это не изменит того, что система защиты в ней - УГ. В попытке остановить пиратство издатели выдумывают системы все хлеще и хлеще, непонимаю того, что пираты все-равно ломанут.

Причём тут это? Что ты сравниваешь унылый ДРМ от Юбисофт для Ассасина Крид 2 со Стимом? Мы не об этом говорили. Стим к тому не имеет отношения. На пиратов мне срать, ломали и будут ломать и Стим им не преграда.
Ладно. Забьем на это.

Не! я оскорблять не хотел да и что под "ПС" было я не лично тебе писано. Но все же говорить что после переустановки системы профиль удаляется это не очень умно. Всё сохраняется и всё работает.
Я не в обиде. Просто упоминание школоты и пр. На что-то намекает. Без обид.

Мой тебе совет, если есть нормальное подключение к интернету ну тоесть не пропадает каждые 2 минуты то можно пользоваться Стимом и проблем не будет, а то что не привычно и навязчиво, так ты попробуй,... привыкнешь и решишь что не всё так плохо...
Хорошо. Я как-нибудь попробую еще раз, и там посмотрим: нужно ли идти в ногу с прогрессом, или остаться на том-же самом месте. =)
Раньше на автомобили так же говорили: "... лучше я буду ездить на лошаде"
Ахах. Сразу вспомнился момент из Red Dead Redemption. =D

0

SCAR.
А я и не отрицаю, что в Стиме ноль. Мне он не нужен, вот я им не интересуюсь.
Узнал бы больше небыло бы ложных и неверных убеждений. У многих так.

Ну я по твоему "с пьяну" это сочиняю?
Нет, просто что то напутал.

При установке нужно интернет соединение - лично мне мешает мешает.
Понятно. Это очень трудное условие. Прям невыполнимо... х_х

При установке там не нужен интернет. При игре тоже
Нужен интернет что бы создать полноценный профиль ЛАЙВ и активировать на него игру. При игре можно и без интернета, я же так говорил точно.

Можно не регистрировать профиль.
А вот и нет. Нужно. Так как ты без профиля невозможно сохранить игру. Можно сделать Автономный профиль, Но все же полноценный профиль ЛАЙВ с Достижениями и возможностью сетевой-игры это совсем другое чем "автономный профиль" шпаргалка.

При установке меня просит ввести ключ. Я ввел - "этот ключ уже был использован".
Это ты неправильно делал скорее всего. Для начала нужно было установить Стим. Потом войти в свой профиль, на который ты когда-то регистрировал эту игру, а потом только начинать установку. Если ты этого не сделаешь он будет думать, что у тебя еще нету еще профиля в Стиме и просить ключ, как будто ты устанавливаешь в первый раз эту копию игры. Если ты все сделал что я перечисли значит... ну... просто такого не может быть, Стим некогда не будет просить СД-кей той игры которая уже была активирована на профиле что запущен в данный момент момент. СД-кей одноразовый.

В попытке остановить пиратство издатели выдумывают системы все хлеще и хлеще, непонимаю того, что пираты все-равно ломанут.
Это не причем к Стиму. Он не сдаёт все хлеще и хлеще, система активации игры почти таже что была в 2004 году. Пираты отдельный разговор, им всё по плечу.

"Просто упоминание школоты и пр. На что-то намекает. Без обид."

Я без обид. Упомянул "школота" так как она само больше ноет и срётна форумах из-за своей тупости у них возникают проблемы со Стимом. Типа: "Я немного по-читерил в калл оф дюти меня забанили - Стим говно!" или "Я забыл свой пароль к аккаунту, Стим виноват"

Хорошо. Я как-нибудь попробую еще раз
Смотри я то не заставляю но все же раньше я сам ненавидел Стим пока не знал что до чего.

Ахах. Сразу вспомнился момент из Red Dead Redemption. =D
Эх жаль что на ПК не вышла =( хорошая игра, если бы вышла, 100% купил бы в Стиме во время скидки.

0

Zom-Bear
Понятно. Это очень трудное условие. Прям невыполнимо... х_х
Раньше это действительно было невыполнимо. =)
А вот и нет. Нужно. Так как ты без профиля невозможно сохранить игру. Можно сделать Автономный профиль, Но все же полноценный профиль ЛАЙВ с Достижениями и возможностью сетевой-игры это совсем другое чем "автономный профиль" шпаргалка.
Ну я это и имел ввиду. Про "автономный". У меня их вообще два. Зарегистрированный и автономный. А то, жалко удалять со всеми сохранениями и пр.
Я без обид. Упомянул "школота" так как она само больше ноет и срётна форумах из-за своей тупости у них возникают проблемы со Стимом. Типа: "Я немного по-читерил в калл оф дюти меня забанили - Стим говно!" или "Я забыл свой пароль к аккаунту, Стим виноват"
Я понял.
Смотри я то не заставляю но все же раньше я сам ненавидел Стим пока не знал что до чего.
Я его не "ненавижу". Мне с ним просто неудобно.
Эх жаль что на ПК не вышла =( хорошая игра, если бы вышла, 100% купил бы в Стиме во время скидки.
Я-бы тоже купил. Там просто как раз есть момент про "превосходство" автомобилей перед лошадьми. Веселый такой момент. =)

0

Ну вот, в Steam стал доступен для предзаказа Sonic Generations
Цена в России: 399 рублей (12.90 доллара или 103 гривна)
http://store.steampowered.com/app/71340/?cc=ru
Бонус предзаказа: в подарок идут еще 2 игры - Sonic 3D Blast и Sonic 3 and Knuckles
Версия в Стиме имеет: Достижения Steam (Включает в себя 49 достижений Steam), Доски почета Steam, Steam Cloud, собирается Статистика игрока для соревнования с друзьями.

Себе куплю игру вот только дождусь скидки 50% или 75% =)

0

Посмотрел ачивки - интересные. Вот только часть не имеет описания. Но по картинкам и названиям можно врубиться, что именно нужно сделать.

0

Ды, тоже сделал предзаказ : P
Давно не было таких проектов про Соника на ПК.
Видео геймплея и скриншоты пока очень впечатляют. Жалко что играбельный только Соник );

0

Да, тоже вот сделал предзаказ. За 400р. - это вообще подарок, даже никаких презентов не требовалось =)
SCAR. Тоже смотрел, правда не помню половину. Было бы замечательно, если в каждом уровне лежало по одной секретной, скажем, особой бл.ямбе, за сборку которых открываются какие-то материалы в самой игре. Банально, но интересно.

0

Mr.Paradox
Так вроде и будет. Говорили, что на уровнях спрятаны некоторые секреты, плюс еще эти красные кольца.

0

А русская версия когда будет и будет ли вобще?

0

dron43
Тока если пираты русифицируют

0

Срочно! Сега на днях должна выпустить демо версию Sonic Generations для ПК!
Add
Демы судя по всему не будет :(

0

СиФоШа
Да уже скоро выйдет сама игра. Поэтому соглашусь с постом выше.

0

Без русификации обломно будет
Хотя на сайте 1С (http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12401996/) издатель в России указан (1С-СофтКлаб), может переведут на PC субтитрами

0

гама должна быть хороша ,я с детства гамал в sonic adventure 1,2 и ещё с картами Shenmue кажись да это подарок всем ПКшникам кто гамал на сеге и дримке
у которых небыло бокса да я купил пред заказ за 400р тож по скринам гама круто смотрится особено режим модерн )))))))))

0

Rise of Gamers
4 ноября ПК версия выходит. Раньше можно не ждать.

0

СиФоШа
понятно я думал первого)
lord of the rings тоже же отложили?

0

lord of the rings тоже же отложили?
Не знаем, сходи туда на форум и спроси. =)

0

goshan1120
Судя по твоему предложению, от детства ты не так уж и далеко ушёл

0

Опа! PC версия Sonic Generations выйдет чуть раньше на 19 часов.
Доступна: 4 ноября 2011
Эта игра станет доступна приблизительно через 2 дн. и 2 ч.

0

Собственно нах*я он на PC?
Соник консольщина как она есть, пусть там и остаётся благо никто особо не растроится.

0

Еще как на PC нужна,ну и пусть она на консолях больше вышло игр про него,на PC обязательно и последующие игры тоже надеюсь на PC будут делать=D

0

СиФоШа
"Опа! PC версия Sonic Generations выйдет чуть раньше на 19 часов."
Если посчитать, то должна выйти 4 ноября в 4 утра, всё верно. До этого в 23.00 было?

Дошло, 4 утра по Москве. В других часовых поясах по-другому.

0

Значит у меня выходит в 7 часов утра.Ну ждемс.

Uruzu7
В отличие от тебя, не у всех есть XBOX или PS3.

0

У меня есть, но все-равно буду играть на ПК. И если понравится, то может и на консоль возьму.

0

я все таки поддерживаю Сегу - изначально чисто консольную компанию, которая вынуждена кормить чуваков на персоналках... Консоли это все, Пека - ништо. но я жду эту игру у себя на харде, так как моя последняя консоль была dreamcast, и это было 12 лет назад.

0

ну и что? - игра с дрёмы - до сих пор спросом даже у школоты пользуется спросом :) - т.к. хороша она :)
ну а эта...посмотрим...хочу заметить, что до Generations ещё в 10-м году вышли 2 проекта с отличной графикой по Сонику...фановские, но вроде качественные :) - Sonic Fan Remix и Sonic The Hedgehog 4 Episode I :)

ну посмотрим...если они дальше будут не динамить ПК, то буду покупать даже :)

0

ну посмотрим...если они дальше будут не динамить ПК, то буду покупать даже :)
Типичная отмазка нищеброда, уйдите

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Treychik
Sonic The Hedgehog 4 - это совсем не фановская игра

0

Sonic Fan Remix
Так там всего 3 уровня было, да и загнулся Fan Remix уже.
PS. Кто стянул со Стима игру, пожалуйста, залейте NCF файлы. Они находятся в папке Steamapps.

0

Так там всего 3 уровня было
4 - добавили сырую версию Chemical Plant. Правда и сам создатель уже заявил, что на разработку нет времени...

0

FDen
Я про первую демку говорил. Вторая предстваляет из себя «баг на баге»

0

Frodo13
Лес вон там, мой друг. ========>

Treychik
Это повод забить на Generations?

0

Ну все. ПК версия вышла, теперь ждем кряка.

0

СиФоШа
Сколько ждать то его?

0

Уже играю вовсю, игра просто великолепна! Советую всем брать лицензию!

0

СиФоШа
К сожалению, это так.

0

СиФоШа
Для того, чтобы ждать кряк, нужно сначала саму игру установить, или хотя-бы чтобы выложили хоть где-нибудь.

0

Kostyan K2stalker
FDen
райден
Пусть кто-нить кто купил игру, зальет от нее кеш (файлы). Тогда можно попробовать запустить ее через GreenLuma Steam.

0

Торрент http://www.mediafire.com/?4puncvu4vvs8zfz
Кряк http://www.multiupload.com/ZORTCT15J2

Ещё только начинаю качать. За работоспособность не отвечаю.

0

FDen
Скорости нет! За девять минут скачал 3 мегабайта.

0

Сидеров мало, качаюших много.

0

Поднялось до 300 кб. Но день включенным комп оставлять не буду.


FDen
Респект man.

0

0.1 кб/с мда я никогда так не скачаю ((((((

0

400 кб/с полёт нормальный
Иногда до 1 мб подпрыгивает

0

ооо тоже 500 кб поднялось кул :D

0

У меня всего 150 кб/с
PS. В личку могу дать ссылку на еще один торрент. Там скорость выше, но зато нет сидов.

Уже 270 кб/с

0

Там скорость выше, но зато нет сидов.
Это как?

0

ga2mer
Там тока пиры раздают, а сиды убежали куда-то.
PS (ссылку подправил)
http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=17714&st=11760

0

Нечестно -_-
Раздача - 500 кб/с
Скачка - 150 кб/с

0

ga2mer
снизь раздачу в приорететах до 10 кб мне помогло ))

0

снизь раздачу в приорететах до 10 кб мне помогло ))
Сделал это сразу после своего сообщения, почти скачал 20 минут осталось

0

Игра ОФИГИТЕЛЬНА, правда на моей печатной машинке глючит как гта 4

0

Нахрен нужно ? пусть консольщики в это говно и играют. Они достойны.

0

Demonic Wolf
сразу видно тупую малолетку ..

0

Daffy28Duck
Иди русский учи, мальчик.

0

Вышла версия со вшитой таблеткой http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4395

0

Поколение графодрочеров не поймёт (с)

0

Да ща все на графику и смотрят. А про начинку совсем забывают...

0

Люди как сильвера победить???

0

Я удивлён,что СЕГА наконец-то вспомнила о ПК-юзерах. Ведь с 2003 года(Sonic Heroes)больше на ПК ничё не выходило.
Может,это что-то типа эксперимента,чтобы проверить,будет ли прибыльно выпускать игры Соника на ПК.

0

А ничего так темка разростается. =)

0

Лол. В ПК версиии изначально открыт доступ к уровню Casino Night.
PS. Управление ужасное.
PS2. Сохранения в пиратской версии храняться здесь
C: \Users\ *YOUR NAME* \AppData \Local \SKIDROW \71340

0

Ребят игра шикарная. Играть всем

0

Люди помогите скачал игру установил,пишит не хватает файла,что делать уже второй файл скачал(

0

Можешь сказать что именно пишет?

0

Game files either missing or corrupt please reinstall

0

Сейчас залью патч который исправит ошибку.

0

Патч который исправляет ошибку Game files either missing or corrupt please reinstall

1-Скачать патч http://narod.ru/disk/30555215001/Sonic.exe.html
2-Положить файл Sonic.exe в папку с игрой
3-Запустить Sonic.exe
4-Когда появится надпись на китайском, жмем ОК
5-Закрываем веб браузер, и запускаем игру

0

хорошо,спасибо огромное))))

0

А нету патча который убирает зависания? А то игра виснет на 5 секунд каждые 5 секунд

0

ga2mer
Поставь настройки графики на самый минимум. Если не помогло, значит, комп слабоват.

0

СиФоШа Мне твой способ не помог((((

0

а у меня такая проблема: при запуске выдает ошибку: The detected configuration does not match your current hardware. Please re-run the configurations tool, запускаю configurations tool, меняю настройки, пытаюсь сохранить, но выскакивает какая-то ошибка((( помогите пож

0

как сделать что бы в игре был звук???

0

Люди как победить тайм еатера последнего босса а то я застрял даже подлететь немогу(((

0

Поставь настройки графики на самый минимум. Если не помогло, значит, комп слабоват.
Ставлю на минимум, игра работает быстро, но все-равно каждые 5 секунд виснет

0

Игра офигительная,лагов нет,не тормозит)))Все отлично)))
Управление нормальное,правда еще не разобрался как комдо делать ну это ладно в настройках для себя все поменя,а так играть всем и радоваться,желаю удачи))))))

0

Вышел отличный репак со вшитой таблеткой http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4417

0

shadow_dark
играя за 3д соника целься в фиолетовую хрень у него посередине. короче бустом. А лучше посмотри на ютубе как его гасить)

0

MonsterNRG
спс прошол ^_^ игра кул))

0

помогите у меня ошибка Game files either missing or corrupt please reinstall и патч не памогает что делать срочно нужен выручайте

0

У меня загрузка доходит до окна НОВАЯ ИГРА, жму ENTER и вечное SAVING... Подскажите что надо сделать.

0

Вышел новый патч V1.0r3

Изменения
- USA flag is now correctly displayed in Online Mode.
- Fixed an issue where the Shop menu would become unresponsive at low frame rates.
- More accurate timing clock to 60Hz—may fix some issues with fluctuant frame rates.
- Updated default keyboard layout.
- Keyboard controls now correctly support drift.
- Screen display has been sharpened when AA is disabled.
Скачать http://narod.ru/disk/31299138001/Sonic%20Generations%20Patch%20v1.0r3.rar.html
PS. Я файлы извлек из установщика от THETA (У меня почему-то в нем находит вирус), и залил отдельно папку на народ.

0

- Keyboard controls now correctly support drift.
- Screen display has been sharpened when AA is disabled.

0

Патч полная лажа. Мало того что не решает проблемы с снижением ФПС, так еще и руссик сбивает + сейвы убивает

0

The detected configuration does not match your current hardware. Please re-run the configurations tool. помогите избавиться от этой ошибки

0

Barselono
там есть такой файл-ConfigurationTool.exe(точно не помню,как-то так). Запусти его и измени настройки,у меня прошло!

0

У меня выдает ошибку при запуске его....

0

Barselono
Да? Ну тогда не знаю.

У тебя какая Винда?

0

У меня 7-ка,и всё идет,правда,после переустановки(удалил случайно) тоже выдаёт ошибку. Ничего не могу предложить.

0

Умные люди где вы у меня есть печенькаT_TДенис спасибо.

0

При запуске приложения ConfigurationTool где настройки графики одни пустые строки что делать....

0

Люди need some help over here - при запуске приложения ConfigurationTool где настройки графики одни пустые строки. Как исправить?

0

KilaBOK
скачай этот фаил и добавь его в папку с игрой и ыидюха будет видна ну какбы попробуй
http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/40238292001/d3d9.dll.html

0

Народ, это не тема о технических проблемах. =/

0

Денис_одесса
у мя тоже windows 7 но та-же ошибка. пытался переделать настройки-эфект тот-же:The detected configuration does not match your current hardware. Please re-run the configurations tool.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Дурень ты. Стим будущее ПК.

-1