на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Технические проблемы

Описываем проблему/помогаем друг другу в решении.

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не отображается ни один текст в игре (кол-во колец, ск-ко жизней, очки); в главном меню так же нет текста. Прошёл 1-ый уровень, не было видео, был только звук. Кто нибудь сталкивался?
Win 7 x64, Radeon 6870 (Catalyst 11.10), кряк от FLT.

1

^ решил проблему с отключением сглаживания в настройки драйверов.

1

Помогите пожалуйста решить проблему с игрой. Configuration Tool постоянно меняет управление с геймпада на клавиатуру и игра отказывается запускаться выдавая подобную ошибку.

Спойлер

До этого спокойно играл без каких либо нареканий, пробовал переустанавливать игру, но при втором запуске снова появляется подобная ошибка. Win 7x64 Steam-Лицензия.

1

Помогите у меня при запуске игры не появляется лого СЕГИ, а потом появляются два соника и всё
лаг

1

помогите когда настроил геймпад на соника он в мисси в 3д все время уклоняется на лево в чем дело ??

1

Ну я думаю у многих игра подвисает,у меня например очень сильно виснет когда включаются зверски быстрые скоростя,не успеваю вообще не чего заметить,тупое слайд шоу,но главное такого нет на первой карте.И ещё проблемка,разрешение выставляю на максимум а в игре какбутто оно и не меняется,не слишком всё гладко выглядит.

0

saboteyr, гладко всё будет выглядеть если включить сглаживание, что касается подвисаний, то у меня если случилось, то уже поможет только перезагрузка ПК... Игра тупо встает и не подает признаков жизни.

0

WillcherT
У меня подвисает когда соник очень быстро бежит,иногда.Она не зависает а подвисает,очень хотелось бы чтоб хроша шла,мож какой фиксачок выйдет.

0

saboteyr, уже вышел, от THETA
Sonic.Generations.v1.0r2.update.cracked-THETA

Но он скорей всего только к релизу от THETA и подойдет.

0

WillcherT
А как его поставить?Ч чо за релиз от THETA?Где вообще всё это можно скачать и насколько оно полезно?

0

когда я хочу сделать так что бы был зук в игре в конфигураторе, то что-бы я не изменил мне пишет:
unhandled exception has occurred in your application. if you click continue, the application will will ignore this error and attempt to continue...
что это такое и как это исправить, или как сделать в игре звук???

0

Тебе нужно открыть доступ к файлам игры:C:Program Files/Sonic Generations Правой кнопкой на папке с игрой - свойства - безопасность - выбери Пользователи и нажми кнопку изменить откроется окно Разрешение для групп! Далее выбери пользователи и поставь Полный доступ) Мне это помогло

0

У меня стоит Wondows 7 64 бита. Стоит лицензия (скачал со Стима). Из глюков только - иногда крашится при заходу в игру и при выходе. Проблем с производительностью нет. Если что то не пашет, то скорее всего это косяки репака ,кряка или \винды.

0

Вот отличный репак вышел со вшитой таблеткой http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4417

0

WillcherT
В принципе согласен. Но дело не в порте, а в кривом порте. Надеюсь, Sega сделает пару заплаток. А то меня краши тоже не прельщают. Да и с оптимизацией они намудрили.

0

Народ у меня на 580 зависает.Галимый порт консолей

0

Однозначно лицензия стима лучше всяких репаков и т.д. У меня не семерка и не хрюша. Я вобще играл на Windows Developer Preview. Идет без тормозов и лагов на максимальной графе

0

Народ, кто пробовал играть с джойстиком? не могу подключить геймпад (Thrustmaster Run'n'Drive Wireless USB). Меняю в настройках Клавиатуру на геймпад, нажимаю сохранить, выхожу, захожу опять - по умолчанию стоит клавиатура...
в игре нажимаю любые кнопки - джойстик не реагирует.
Как быть? у кого-нибудь было что-то подобное?

0

там нету управления "по умолчанию", ты в любой момент можешь переключиться с клавы на геймпад
в настройках ты просто устанавливаешь управление на геймпад

0

Все спасибо всем, разобрался. прежде чем пользоваться джойстиков нужно назначить клавиши (наводим курсор на нужное поле, не нажимая при этом на мышку, и жмакаем соответствующую кнопочку на геймпаде).

0

Многие функции- атаки соника не работают. Есть ток резкий прыжок вниз, обычная атака по целям, и быстрый бег. Отсутствуют функции: резко влево вправо-при моментальных заграждениях, и при быстром беге на modern sonic не робит spin dash (где можно поворачивать на резких поворотах не теряя скорость). Как это исправить. Или на клаве не все функции работают?

0

Народ, выручайте! Во время игры, она (игра) каждые 5 секунд тормозит! Пробывал разные кряки, устанавил даже патч, но игра все равно тормозит( Может кто сталкивался?

P.S. Железо новое, мощное. Windows 7 x32

0

чувак расскажи подробние а то не могу пр
о джостик

0

Там есть челлендж, в котором нужно с помощью Y "влюблять" врагов и только потом мочить. У меня почему-то на этом уровне игра виснет намертво. Не было ни у кого проблем с прохождением этого челленджа? Может патч поможет?

0

у кого проблемы с джойстиком скачайте x360ce везде подходит

0

Burnout_xXxS89
Где хранятся Save игры?

C:\Users\User\AppData\Local\SKIDROW\71340 или в папке с игрой User_swarm.

0

скажите как настоить джойстик у меня dualshok 2 играю на нем 2 год проблем не взникало

0

У меня после первого уровня игра не работает . просто черный экран показывает и все что делать??

0

народ подскажите как сохранятся ?

0

Игра использует функцию автосохранения.
PS. Попробуй запустить игру от имени администратора.

0

просто выходишь и потом заходишь continue и там нет сейвов(

0

flaniq
Тогда попробуй поставить патч.
http://narod.ru/disk/31299138001/Sonic%20Generations%20Patch%20v1.0r3.rar.html

0

У меня ошибка при запуске "Game files either missing or corrupt please reinstall" переустановка не помогает

0

333kot
http://forums.playground.ru/sonic_generations/678051/#438244

0

Народ вот такая проблемка, почти в начале первого уровня вылетает игра!(((

0

tos7676
1) Пропатчи игру.
2) Обнови драйвера для видюшки.
3) Проверь сист. требования - может вообще не подходят.

0

Когда беру миссию у соника-робота, начинается загрузка, а потом игра вылетает. Как это устранить?

0

SCAR.
Да, больше нигде пока не вылетала.

0

Если он постоянно вылетает только в Rival Battle Метал Соника, есть вероятность, что у тебя плохой репак.
Попробуй сначала скачать патч для пиратки и новый кряк к нему - есть прямо на ПГ.
Не поможет - скачай другой репак.

0

Да, и еще: обнови DirectX. На всякий случай. ;)

0

SCAR.
Проблема решилась переустановкой старого репака. Спасибо за помощь)

0

При запуске игры выдаёт ошибку: "The detected configuration does not match your current hardware. Please re-run the configurations tool." В настройках все строчки, кроме звука, пустые. Системные требования вроде как подходят.
В чем прикол абсолютно не понимаю.

0

KilaBOK
Видюху у тебя игра не опознает. Попробуй обновить драйвера.
Ну и способ накрайняк
http://narod.ru/disk/40238292001/d3d9.dll.html
Подсунь файл в папку с игрой. После этого игра забудет про видюху СОВСЕМ, т.к вся графика будет обрабатываться ЦП.Если ЦП слабый, игра тогда будет ооочеень сильно тормозить.

0

СиФоШа
Дрова не помогли. Файл куда-то конкретно кидать надо? Если просто в папку с игрой, то сиё действо эффекта не возымело.

0

Да в папку с игрой кинуть надо. Потом запускай configurations tool, если выдаст ошибку, жми продолжить.

0

СиФоШа
Кинул, заменил, не помогло. Всё та же ошибка, всё те же пустые строки.

0

SCAR.
Где скачать этот другой репак торрентом не подскажешь?

0

Ну, посмотри, от кого у тебя твой (что на данный момент) и скачай от других распространителей.

0

The detected configuration does not match your current hardware. Please re-run the configurations tool. люди помогите плиз включить игру =(

0

БаЛоБоЛ
Запускал ConfigurationTool? (Лежит в папке с игрой)

0

СиФоШа да запускал карту видит всё перенастроил и всёравно не запускаеться

0

http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/40238292001/d3d9.dll.html чтобы ConfigurationTool увидел вашу видео карту поместите фаил в папку с игрой!

0

БаЛоБоЛ
Файл который по ссылке всего лишь ЭМУЛЯТОР видео карты, то есть ВСЯ картинка будет обрабатываться ЦП (что ооочеень медленно)
Поэтому попробуй
1- Поставить самые новые драйвера для своей видюхи.
2- Поставить настройки на минимальные, и опять попытаться запустить игру.
3-Если не поможет, тогда скинь сюда скриншот ConfigurationTool

0

Ребят, помогите я даж не знаю проблема это или нет) но у меня игра работает слишком быстро, ОЧЕНЬ быстро .Время идет быстрей положенного как это исправить до нормы.

0

GreenYes
Не понял. В каком смысле - быстро идет? Сколько fps во fraps?

0

привет,помогите че делать игра тормозит видюха подходит ,оператива тоже,только проц не тянет,можно ли как нибудь изменить колличество кадров в секунду ну там с 60 на 30 или 15 если да то как?? игра репак.спасибо.

0

ребят у кого подтормаживает чуть чуть том можно попробовать изменить приоретет в диспетчере задач на высокий и FPS может повысится на 5%

0

С черным экраном на 7ке ничего?У друга на 8ке тот же репак отлично летит,у меня ни один не хочет((

0

ребят не поможете? скачала, установила, со всем справилась. игра запустилась. после старта идет автом. сохранялка. что-т она сохраняет долго. на этом месте виснет. вроде бы задний фон шевелится а сохранялка нет( установила на ноут win 7 x 64

0

подскажите, как зайти в фифа 13 при запуске показывает ошибку "unhandled exception has occurred in your application" (необработанное исключение в приложении.) как ее исправить???

0

Помогите, когда я прохожу первый уровень у меня появляется чёрный экран, что делать?

0

Подскажите мысль... Задолбался уже...
Игра со стима.
Комп Феном 2х4 3400 Памяти 4, Видяха 660, Винда 7-32. Дрова последние стоят в максимальном комплектев.
Изменение настроек в игре вообще ничего не меняет по FPS. Даже разрешение хоть 1024 на 768 - все равно тупит.
Изменение приоритета в диспетчере ничего не меняет...
Те же танки идут в максимальном качестве вообще без проблем...

0

Проблема! Победил Time Eater, финал, концовка и какая-то загрузка и всё... ЛАГ. Остальные уровни без проблем. ПОМОГИТЕ. Windows 7

0

Ребят, нужна помощь! Вхожу в игру и игра всё время автоматически начинает новую игру. И она продолжает нажимать кнопку прыжка (ы или s, как хотите), но после того как я нажимаю Enter (кнопка меню), всё (вроде) идёт на свои места. Что делать?

0