на главную
об игре
Sonic Mania 15.08.2017

Sonic Mania Plus – Что нового?

Там есть новый контент, кроме перекраски уровней и двух персонажей? Соревновательная муть не интересует

Комментарии: 7
Ваш комментарий

в стиме же написано - "Sonic Mania Encore DLC - оцени новые сюжетные повороты в уже знакомых тебе зонах с абсолютно новым режимом Encore, играй двумя новыми персонажами с их уникальными способностями Майти Армадилло и Рей Летающая Белка и соревнуйся с друзьями (до 4-ч игроков) в расширенном режиме соревнования!"

0

BAZKIN
Угу, я видел эту инфу чуть ли не с анонса. Только она дает очень размытый ответ на вопрос.

0

А какой инфы тебе еще надо ? Все сказано - 2 новых перса, бегают по тем же уровням ( с изменениями по типу как игры за Наклза), режим Энкор с походу теми же уровнями с перекрашенными задниками, соревновательный режим и новый бонус уровень в виде пинболла. Все, вот и весь "Плюс"

0

BAZKIN

BAZKIN написал:
А какой инфы тебе еще надо

Ну боссы новые, например, будут? Angel Island Zone там вроде светился, а другие новые зоны?
Я хотел себе все это не спойлерить, но походу там и спойлерить нечего

0

Demon59901
Ангел Айленд там кусок, добегаешь до клетки с новыми персами, освобождаешь и вас переносит на Грин Хилл и пошла обычная Соник Мания - ролик есть в инете с этим. Про боссов речи не было никакой вообще, разве что с выходом этого ДЛС на ПК вроде должен выйти апдейт, который уже давно на консольках есть, там катсцен завезли и бой с Метал Соником чутка переделали.
В общем я хз за что тут платить целых 200 р., когда зон новых нет. персонажи по честному вообще ниочем, тем более на фоне этого к рогалику Enter the Gungeon выходит доп с новыми пушками, врагами, уровнями и прочим, и это все бесплатно

0

BAZKIN
Ну да, тогда лучше докинуть к цене этого недоДЛЦ и взять Enter the Gungeon или Hollow Knight

0

Demon59901
С Лопатным Рыцарем, кстати, та же фигня - там целые сюжетки с новым персом как длс бесплатно дают

0