на главную
об игре
Sonic Riders 21.02.2006

Те кто любит Sonic Riders сюда

Обожажаю эту игру.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

а ты не знаешь в нее по сети как то можно?

0

To DarkEon
Лучше поздно чем никогда)))
Можно на клаве на двоих резаться.

0

я знаю как открыть новых соников шедов,сливкиз,руж,эгман,е1000

0

А вы знаете официальный сайт игры? ( http://www.sega.com/gamesite/sonicriders/ )

0

ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ И ЕЁ ВТОРУЮ ЧАСТЬ(Зироу Грэвити)

0

Блин,чот совсем засохла игра...Я тож люблю игру)

0

Я тож, ща буду всю экипировку покупать ^_^

0

Экипировка???Это ещё что???Кста,везде искала описание игры ине нашла,поэтому скоро тут будет лежать чит от меня ))

0

А вы знаете официальный сайт игры?
1)незя размещать ссылки на игры.
2) там всё на англ. и пользы от него нет.
3) да его все знают. он на новостях этой игры написан.

0

Вроде же нельзя только линки на скачивание давать.

0

Дак это ж линк на офф. сайт игры, а не на ее скачку О_о

0

Vkznm, я чё-то писала про "качать игру" ? -_-

0

ну хоть англ.раскладкой написала) ня, проехали

0

Люди, хоть немного не по теме, но всёт-ки... Купил диск, установил, всё как положенно, запускаю. Пишет- "You can start this game only from the launcher." И с лаунчера запускал, и откуда только не запускал, всё одно. Чё за фигня? Судя по скриншотам, игра классная, это самое обидное((((((((((((

0

О! Наонец-то у кого-то та же проблема.
Диск-фтопку.
Регайся на торрентс.ру, в играх ищи Sonic Riders, качай торрент. Затем, торрент запускаешь с помошью проги уТоррент (скачать мона там же), оно качается. Потом играешь. Я только так выкарабкался.

0

Нус, попробуем... Заранее спасибо.

0

Мда. Скачал, установил, всё пошло нормально, выбрал героя, уровень, и тут начались такие тормоза, что играть стало невозможно. Значит, не судьба(((((

0

Почисти комп. У меня было то же самое. Еле еле первый лвл за 15 минут прошел. Почисти комп, должно пойти. Во всяком случае, мегов 500-700 должно быть. Если не получится-я не знаю.

0

У меня на одном ЖД 1 гиг, на другом 2.5, всё равно ни фига. Может, проблема в самой системе? (видеокарта, процессор, и т.п.)

0

Возможно. Типа Adobe Reader или других таких программ у тя нету? онимогут тормозить.

0

вне игры: Adobe есть. Хотя, не знаю, тормозит ли он... Jahooo! (чё-то я в последнее время в Марио заигрался...) Я могу по нормалу играть за Эми! Правда,только за Эми, и только на одном лэваке... Ща попробую поиграть на эмуле, осталось образ докачать.

0

Я знаю в чём проблема - в системе. А именно в видео карте... У мя такая фигня тож была. И кста со временем игра начинает глючить сильнее...

0

Чёрт, а я уж надеялся, что не придётся GeF искать...

0

Волчица, ты чо? У меня компу 5 лет, сначало глючило, потом компик почистил и оно до сих пор летает! Лаги бывают очень редко.
З.Ы. чо такое GeF?)

0

GeF=GeForce- бренд семейства графических процессоров компании NVIDIA (материал из Вики), по-моему основная компания по производству видеокарт и т.п., сейчас почти все игры на ней держатся.

0

а соник радерс на ноутбуки идёт?

0

Не знаю, у меня ноута нет.

0

у меня просто ноут. я нанего соник радерс качанула и он у меня примерно на 40% виснит.хотя я там уже всё прошла на 100%, а потом удалила.

0

ты проверь - место на ноуте есть или нету..

0

есть. у меня тольк соник дх и я ниндзя установлены.а на флэшке GTA SAN ANDREAS И Vaic citi и мадагаскар1 и 2.

0

да он у меня зависает на хр

0

прикольная игруха))))))))))а как всех перс открыть?я прошла истории 2-открылись,2чемпионата-уровни открылись,100-миссий-ещё нет но знаю шо будит супер соник. и всё?!

0

100 миссий пройди на золото, откроется Супер. Купи все в рынке и откроется E-10000R.

0

(а у меня такой вапрос) у меня друг прошол в игре полностью все мисии так у него всёкуплено и всё пройдено на 100% а супер соника так и нет?

0

Чао ангел
12.01.10 19:20 прикольная игруха))))))))))а как всех перс открыть?я прошла истории 2-открылись,2чемпионата-уровни открылись,100-миссий-ещё нет но знаю шо будит супер соник. и всё?!



--------------------------------------------------------------------------------

Bengal The Tiger
13.01.10 12:25 100 миссий пройди на золото, откроется Супер. Купи все в рынке и откроется E-10000R.

0

Настасья99
03.02.10 19:46 (а у меня такой вапрос) у меня друг прошол в игре полностью все мисии так у него всёкуплено и всё пройдено на 100% а супер соника так и нет?


Качал из иннета пиратскую версию? Скажи чтобы лицензионную купил.

0

У МЕНЯ И УНЕГО ОДЕНАКОВЫЕ ДИСКИ ПРО СОНИКА И У НЕГО НЕТ ИНТА.

0

Иннет тут не имеет значения. Супер соник открывается когда все миссии пройдены на золото, открыты секретные трасы и персы. Еси всо купишь - откроются роботы..

0

У него все миссии пройдены на золото, открыты секретные трасы и персы,а у меня нет.

0
0