на главную
об игре
Sonic Riders 21.02.2006

Задавайте вопросы скорее!

В этой теме можно задавать все вопросы по игре Sonic Riders. Будет рассматриваться всё: от мелких трюков до выполнения миссий.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ты полностью прошёл игру?
И кто-нибудь сюда заглядывает ?!

0

хотел би знать, какой ти профі

0

Я прошёл всю игру от и до.

0

Классная игра, но Heroes лучше.

0

я повністю пройшов гру, і взую любого, немов синка(немовля)

0

а максимальна оцінка це X(12 балів)
також люблю падіння на голову), з трампліна

0

слабаки, засссссссали молочка, ніхто не хоче дуелі

0

Как открыть скрытых персонажей в этой игре?

0

просто пройди раз 100 турнір и виграй его...
и пройди все задания на золото!!!
тебе откроеться новий мотик кристал емеральда, супер-пупер соник, жолтого цвета!!!
желаю удачі, много раз пройшол всю игру, оч понравилось!!!

0

А как открыть всех гнроев??? или хотябы 1-го??? мне сказали что на ввести код 51520325845 и откроются все герои, но у меня не получилось помогите мне пожалуйста!!!

0

Sonic 666 Riders
я ж сказал...
пройди раз 100 турнір на золотую, і все задания на золотую!!!

0

sector111 тебе за кого больше всего нравится играть и какие там скрытые персонажи?

0

Sonic 666 Riders а этот код как вводить?

0

скрытые персонажи: робот зелёний и красний...
и 3 ищо такий детских, непомню как зовут...
мой любимий наклз на скейте со скоростю 350!!!:-))

0

Соник райдерс на комп пойдёт?Если да,то дайте ссылку откуда соник райдерс можно скачать,плиииииз

0

дайте прогу или серв где моно соніка))
я вас там всёх))))

0

секретные игроки - Крим, Руж, Шед, Найтс, Айай (обезьяна), Улала (както так), робот зелёний и красний... и Эгман

0

Отвечаю на все вопросы-в сона по сети играть нельзя.
секретные игроки-2 робота(скорость и сила),найтс(полёт),макака(сила),Улала(скорость).Макака ездит на скейте который вытягивает кольца,лично мне не удобно.
Роботы отстойные.улала ещё более менее.Найтс-тоже что и теилз тока чуть лучше.
Самый лучше игрок-ну самый,самый тут Волна ласточка(полёт).Хоть она и полёт,но скорость у неё офигительная.Я ей играю.
Коды-кодов на эту игру нет.Вас развели.
sector111 брат ты мой(я тож укр.),к сожалению ты тут никого не обыграешь((мне тож хотелось погоняться.Ведь ну никак сега не выпустит сона на сеть,никак,брат мой((.

0

Вейв-не самая лучшая, самый лучший- Супер. "Садиться играть с пустой головой(за Супера. прим.меня) и без ста грамм-самоубийство(XD)."(с) CRAEL(вы его не знаете, это с другого сайта)

0

Хе-хе))Ну кому как играть нравится))Просто у ласточки и полёт хороший и сила,но а скорость заменяет умение летать)))И вообще она по сюжету оч прикольная))

0

народ как управление перенастроить???

0

Нафлудили? Тут всо по теме(о..О)

0

а как можно попрактиковатся над поворотами ато они уже запекали

0

игра класс но я согласен с misty tc что sonic heroes лучше=)

0

ФАК..!!У меня с управлением что то не то.....как только в поворот заежаю всё норм а когда выежаю то у меня перс начинает ездить по кругу в ту сторону в которую был поворот....(помогите как от этого избавиться???(причём такое только с Теилзом)

0

Наклз там на поворотах надо либо А либо S нажимать.....(если влево поворот то А , а если в право то S.....мне оч помогает))

0

А как в игре Sonic Riders хорошо в повороты входить, а то непонятно???

0

Ребят,возможно ли как-то повысить хар-ки доски (Лимит,угол и т.д.),
например через код игры или консольные команды.Заранее спс

0