на главную
об игре
Sonic Unleashed 18.11.2008

Давайте поговорим об игре

Привет всем! Здесь мы обсуждать игру. Какие у вас впечатления? И вообще, вам понравилась игра?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Hedgehog The Shadow
ну скажем так .. на первое время игра была ну очень яркой динамичной и очень быстрой для некоторых игроков , но тут есть парочка минусов : во первых сега так увлеклась этой бегатнёй что решила добавить немного полётов меж континентами на "Торнадо Х" и сделала это очень и очень скверно .. нет согласитесь ну как можно было запароть полёт на самолёте ... да и спец эффектов маловато но сюжет , графика , и невероятная скорость всё более менее сглаживают , так что я поставлю игре оценку в 9,6 балла , за хорошый по тем временам сюжет отличную графику и звуковое сопровождение , желаю всем приятной игры)
P.S.- и огроменный мину в том что она консольная а релиза на пк не дождался (

1

Лично я к Unleashed отношусь, честно говоря, несколько прохладно. Да, с одной стороны, в игре весьма неплохой (хоть и далеко не лучший в серии) сюжет, красивая графика и уровни, прекрасный саундтрек. Но с другой, меня весьма разочаровал геймплей: да, высокая скорость несомненно является плюсом, но вот сам факт того, что игрока заставляют постоянно бежать без остановок (а только так можно получить оценку S) по линейным уровням, разочаровывает. Лучше бы сделали, как в других частях, что оценка зарабатывается не только за время, но и за очки, а уровни можно было бы исследовать. Ну и добивает геймплей ночной режим за Соника-оборотня, уровни за которого очень длинные и скучные. Вот так. И после всего этого долгого, утомительного прохождения, возвращаться к Sonic Unleashed мне больше не хотелось.

Но, несмотря на недостатки, на первых порах игра может доставить удовольствие, и в ней достаточно интересных моментов.

0

1) если unleashed не самая лучшая игра про соника (из оригинальных игр), то какая лучшая?
2)Ого!!!!! как удивительно.
Создатели: так, мы создаём игру про супер быстрого синего ежа, у кого какие идеи?
кто-то: пусть будет медленным
Создатели: ты конченый?
и уровни не линейные у них есть развлетвления и если на то пошло, то есть оборотень, который разбавляет дневной геймплей
3)уровни за оборотня будут скучно только тому, кому лень зайти в настройки и посмотреть комбо

0