на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

Переплюнет ли 4 ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня вот была 1 часть на DC 2 и 3 эмулировал на компе 4 ток демку играл, игра за 4 части поменялась и очень сильно, в 5 части обещают всё что можно улучшить хотя куда уже улучшать если всё будет как и обещают то переплюнет 100%. Но всё может оказаться иначе игра будет либо как 4 часть один в один, либо ещё хуже. Так что пока ничего не остаётся как строить догадки.

0

На ПК конечно же не будет. Напишите плз как игра, и что из себя представляет?

0

А стоит ли покупать бокс ради этой игры? Не именно пятой, а например для четвертой. Очень сильно она меня очаровала.

0

В мультике не переплюнула. А вот в плане сюжетки и кастомизации персонажей она на много лучше. В 4й части больше всего бесили характеристики шмоток. Ради прикольного внешнего вида приходилось характеристиками жертвовать. В 5й части эту ересь убрали.

0

Правда что игра рендерит изображение в 1080p? Смотрел разрешения на задней обложке диска (коробки). Или это надувательство?

0

Кое где прочитал, что четвертая часть идет в 960p.

0

А в данной части игры опять надо будет проходить башню душ, чтобы вещи для кастомайза открыть, в 4 части меня это сильно бесило?

0

ОТРЫЖКА
Нет. Но некоторые вещи открываются с ростом уровня ( опыт получаеш за все бои, по моим прикидкам максимальный уровень берется часов за 8-10 игры).

0

Скажите пожалуйста, кто играл. В режиме создания персонажа в гардеробе там есть платья? Пышные такие до пола, или только юбки?

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Есть парочка. Откроются ближе к 20-30 уровню. Точно не помню.

0

Лучшая часть по соундтреку,боевке,кол-во интересных заданий и сюжету,графике это третья. пятая еще хуже и тормознее бездушной четверки.

0