на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Взломана за 4 дня

Soul Calibur 6, уже на торрентах. Защита этой игры продержалась всего 4 дня, в отличии от той же Shadow of the Tomb Raider.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хорошая новость)) ничто так не поднимает настроение геймера, как взлом игры, особенно скоростной взлом!

3

Ну вот опять таки что за бред? Почему Соул Калибур? Ну только вышел, последняя версия Денуво, как взлом? Где Ларка? Где Якудза? Как они ломают? Реально такое впечатление что издатель не занёс и они показали кто тут самый умный. Ну где логика?

3

Dako7
Они ломают как им удобно.Захотели взломать последнию игру с дерьмуво и взломали.Радуйся и этому.А так-то постепенно все вскроют😁Нужно только время.

2

dreamevil2067
Я вот обратил внимание, что игры аля ассассин или ларка, ломают неделе за две до выхода крупного длц. А клинок души ну скучная игра для одного.Хотя редактор персов такой бы да в масс эффект.

0

спс, Кодексу, благодаря нему такие бомжары, как я могут поиграть в соул калибур, хоть и без сети

2

Игроки даже ожиданием не томились ;) Скачивайте с торрента, играйте.
Приятной игры!!!

2

Я купил, разработчики порадовали фанов, я отвечу солидарностью.

1
Комментарий удален

DEDGAMER
CODEX, чувак, всё в порядке.

1

А смысл играть во взломанную, там соло контента кот наплакал.

0

Мне вот интересно.а зачем афишировать взлом?? Провоцируя денуву дибильную ещё сильней защиту делать.

-4

chiqer
Это ты о чем? О том что разработчик денувы или капком зайдут на ПГ и побегут улучшать защиту?:) Не смеши. Игра так и так на торрентах, а на реддедите уже во всю обсуждают.

6

chiqer
Афишируй, не афишируй. Денува всегда знает когда ее взломали. Не обсуждения заставляют ее делать защиту сильнее, а репутация и денежки.

4