на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Чего ждать от South Park: The Fractured But Wholeот?

South Park: The Fractured But Wholeот?
Трейлер к игре был хорош,но будет ли игра столь же крута как трейлер или первая чать!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Саня Говоруха
Если выйдет (Ну пожалуйста!!!) в 2015 году. Лично проголосую за неё на ПГ перед новым годом!

1

Это будет бомба! Больше бы сцен и квестов с Полотенчиком.

4

Зависить от того какую роль играли Обсидиан в успехе первой части. Если весь юмор и ситуации придумывали лично создатели сериала, то волноваться не о чем

3

Треша. Угора. Содомии.

Причём в два раза больше, чем в первой части. GOTY. Аборт вагинобомбе в заду Мистера Мазохиста.... Я жил не зря...

1

Пародия на Гражданку и другие супергеройские фильмы

1

думаю у ребят получится планку не опустить.

0

Как Stick of the Truth, только лучше

0

Alexzah
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!

1

В прошлой части издевались над рпг и ммо, в этой поиздеваемся над комиксами))))

0

Боюсь, что игру могут поделить на ДЛС, ведь это Юбисофт, от них можно всё что угодно ждать, хочу получить за 2к полную игру, а не порезанную на части(

0

Хотелось бы увидеть атмосферу мультфильма, пародию на комиксы и фильмы по ним, ну и Chinpokomon Go)

0

"Чего ждать от новой части?"
Трэша, размаха, эпичности, мата, много мата, чернейшего юмора..Все это в South Park: The Fractured Wholeot

0

ждём полый отрыв и сартирный юмор

0

Я уверен что после такой восхитительной первой части, вторая нас не разочарует!

0

Разочарует ещё как игра просидает в плане сюжет после середины игры про длц ваще молчу.... За всю игру было 2 бага 1й крашнул игру после того как баттерс засунул хомяка в жопу "нам" 2й же был в финале когда мы выбивали дурь из самого себя и персонаж "Венди" тормозил игру после применения 2го скила на нас

0

чего ждать от fractured but whole? ахаха, наверное сломанного очка))

0