на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Оптимизация

делимся мнениями по поводу оптимезона говорят что от 6 до 2 кадров это правда?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вы графику-то видали? 3D, захват движений, прозрачность частиц, туман, всё это требует ресурсов. Я уже бегу за 1080 Ti, нельзя отставать от прогресса.

8

Вячеслав Бутусов
нельзя отставать от прогресса.
лозунг дойного хомячка. держа руку в мамином кошельке
ты ещё скажи графика майнкрафта это прогресс

-6

Вячеслав Бутусов
нельзя отставать от прогресса.
лозунг дойного хомячка. держа руку в мамином кошельке
ты ещё скажи графика майнкрафта это прогресс - MVP -
тебе обязательно нужна табличка "сарказм" чтобы понять он это или нет?

4

Xenoscape
нет, просто современная молодёжь деградировала
даже не знает что на пг есть функция ответить
при этом можно выделить пост оппонента

-7

- MVP -
Оппа! нифига се, а сам значится не молодёжь?)
Судя по всем твоим комментариям, тебя от сиси с молочком, только не давеча как вчера оторвали, зрелый ты наш)

0

GEMORRROY
опа школьник GEMORRROY на уроке проснулся,что бы взрослому дяде ответить

0

только если у тебя ламповая махина на перфокартах

5

Sinpro
просто в стиме многие пишут что аж на топовых 20 кадров

1

смотря какой движок у игры и как разрабы с ним управляются,можно и тетрис забабахать криворуко на 20 кадров

4

Jeff-xxx
так юбики такой тетрис уже сделали на плойку, там вродебы даже меньше 20 кадров

0

jax baron
У многих (у меня в том числе) проблема с FPS была потому что игра запускалась на выделенной видеопамяти (на ноутбуке). В панели управления Nvidia переключаешь приоритет на дискретную и вуаля 60 кадров!
P.S. Кто ещё не в курсе-чёрный экран лечится переключением в оконный режим (клавиши Alt+Enter).

3

jigadloff
Спасибо тебе, мужик. Я уж тупил как так ведьмак 3 и ГТА5 у меня валят без лагов, хотя и не чуть ниже среднего, а это тупит как валенок. Я конечно знал про возможность выбора графического проца, но у меня че-то и в мыслях не было что по умолчанию может система воткнуть игре встроенную видяху от интел вместо Нвидевской. В общем спасибо.

1

Симулятор черного экрана со звуком заставки!!!

2

60 фпс на максе, даже близко не падает. только одно мучает, куда там такие конские требования?!

2

Щас бы оптимизацию 2д игры обсуждать.
Жрет она конечно побольше чем предыдущая но по итогу обе игры жрут меньше чем эмулятор Денди или Сеги.
то есть играбельно на любом ведре начиная с 2011 года

1

Александр Dobriy Ковалёв
Ты не один тупил-я тоже, главное что палка истины с дискретки идёт! У меня мысли уже были возврат делать, хорошо загуглил!

1

Все отлично работает, с утра перед работой зашел побегать

0

Кто-нибудь шарит? у меня при запуске постоянно моргает подключение к облаку и командная строка. Как исправить?

0

Да эта игра и на одноядерном процессоре должна без проблем идти,это же мультик)))

Спойлер
0

так... где мне сменить разрешение? а то у меня монитор отказывается запускаться в том режиме, что предлагает сама игра
и, как следствие, я ни черта не вижу

0

реально постоянно долгая загрузка при переходах, на другие игровые экраны и жрет даже чуть больше чем второй дисхоноред, что иногда приводит к вылету игры при запущенном браузере, фубаре и т.д. то что там 2,5 графика не значит что там не задействовано много скриптов и потоков из sdf, такой ранее только в сетевой the division использовался.

0

Постоянный жуткие просадки фпс при том что оперативки жрет не много и проц не сильно загружет

0

Алё, соус парк тянет на Mac mini 2011, но при этом в среднем будет 30 fps, а также частые фризы. Проц у меня: i5, 4 гб памяти, граф.проц: AMD Radeon HD 6630M, однако дрова - 6600M and 6700M Series. Технические характеристики: https://support.apple.com/kb/SP632?locale=ru_RU Как поднять фпс и при этом, снизить нагрузку на оперативку, процессор, граф.проц, и снизить частоту появлений фризов?

0