на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Проблемы с боями

после входа в бой.в бой 30 секунд не че нельзя сделать потом бой идет нормальна.игра работает без торможения

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Инфы мало, в любом случае игра глючит. Только вот глючит сама по себе или дело в ресурсах - ответ неясен.

Как минимум знаю что репак от хатаба практически без глюков, можно его попробовать.

0

Да, бывает, что замыкает и висит секунд 5-10 перед входом в бой. Точнее при заставке. Ну так ведь не критично все это. На рабочем компе висло и поболее- все лечиться обычным Esc. Вышел в меню, вернулся и все норм.

0

1женя1
Такая проблема при использовании трейнеров.

0

игра от хатаба.в каждом бою этот глюк ,до использовании трейнеров глюк этот был ито трейнеров использовал 1 раз на деньги

0

1женя1
попробуй репак от Викнэт, за всю игру ни одной проблемы. Хотя вру, один раз игра зависла, но после повторного захода все было нормально.

0

Может тас врагвкакой нибудь эффект ортицательный дал?

0

не знаю заметит ли кто то или нет, но у меня возникает проблема в любом бою, игра зависает и даже через время не продолжает работать, это началось после мисси с полицейским где надо было арестовать отца Николь, очень хочу продолжить играть но не знаю что делать, помогите пожалуйста.

0

А теперь прочти сам и подумай, как можно понять твою проблему, читая твоё описание

-1

Heksenpey
а теперь подумай сам как я по другому обестню. хто сталкивался с этим и так поймут.заходишь в бой персонажи стоят 30 сек дрыгаются потом только начинают персонажи делать ходы

-1