на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Системные Требования

Известны ли системные требования? Собираюсь сделать предзаказ, но боюсь что не будет поддерживать 32 битку. Если сделаю предзаказ, проверю игру в день релиза, смогу ли вернуть деньги в случае того, если игра мне не пойдёт?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Avocados
лучше дождитесь, когда будут официально известны системные требования. Я думаю, тогда еще будет возможность предзаказа. Так же можно думать, что требования будут практически такими же, как и у прошлой игры, мб только оперативы побольше потребуется.
Лучше не рискуйте, с возвратом денег может быть много косяков.

4

Меня убивают эти требования,графика как в первой части,а требования как в The Division

4

6 гигов оперативки и core i5? Не пойму, в чем различия графики по сравнению с палкой судьбы?

3

RIkRainhard
Ни в чем, просто байтят на покупку нового железа

2

RIkRainhard
Снежок иногда идёт и с домов падает

1

Avocados
какие 32 бит всё уже на 64

2

LaFeTsewa
ты так вовремя ответил, ух

0

там супер мощного компуктера не надо
можешь купить после выхода и потом вернуть деньги если работать не будет

п.с. всегда можно поставить 64 бит

1

Avocados
переходи с этого дерьма на 64битку

1

Матвей 2223
LALgamerOK
спасибо. Давно бы перешёл, но т.к мало чего знаю в компах, увы, сходил к мастеру, он снял крышку, посмотрел и сказал: "Комп твой не потянет". Я спросил его, "А что если ещё оперы докупить?" Он сказал что таких как у меня уже не продают и корое эт всё нужно будет менять, и т.д

0

Хммм... Я думал, что 32-ух битники давно вымерли как мамонты.

1

VovChara
ну вот как видишь нет(
К Новому году поднакоплю деньжат и куплю нормальный пк

0

системный требование у игры высокие видал в стиме!

0

системки на сауз парк. давайте поговорим на чистоту, у вас глаза болят, или вы умственно лишённые?

-1

Avocados
это 2d игра, с графикой типа петька и василий иванович. какие там системки могут быть? пентиум три и 256 мб оперативной памяти в самый раз.

1

Delphis
можно было бы поверить но вот прошлая часть требовала как минимум 256мб видяхи (512 системные). Учитывая что уже почти не выходят игры требующие такую видяху, думаю что гига хватит для минималки

0

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 2.7 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750
Место на диске: 20 Гб

-3