на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Цена

Как вам цена 2к? ахахахах

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Золотое вовсе 3500, жесть.
А ввели ещё налог на гугл 18%, в итоге игры ещё подорожают, да и не только они - софт, ну и говорят цены на интернет товары тоже подлетят. Грядёт очередная волна подорожания. Благодаря таким клоунам (безмозглым бандитам в правительстве) пиратсво начнёт ещё более активно набирать обороты, чаще заходить будем к брату пирату. Ждём взлом денуво, там вроде как что-то выходит, верю, что у них получится, а цены, это один из стимулов.
Спасение в этой ситуации - распродажи через год-два.
Забыл добавить, хочу отправить сообщение разработчиком, от россиян: Денег нет, но Вы держитесь ТАМ, всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

7

да что паритесь с ценой, заплатите жуликам за оффлайн активацию денувы символическую плату и будете играть

3

Ну с такими-то ценами Картману фильмы снимать уже не придется

1

Госдума утвердила "налог на Google"

Речь идет о налоге на добавленную стоимость (НДС). Он вводится для 14 типов электронных услуг, в числе которых предоставление доступа к поисковым системам в сети "интернет", ведение статистики на сайтах, хостинг, регистрация доменов, предоставление прав на использование электронных книг, информационных, образовательных материалов, графических изображений, музыкальных и аудиовизуальных произведений.

Чтобы платить НДС (18 процентов), иностранным компаниям нужно будет встать на учет в Федеральной налоговой службе (ФНС). При этом за передачу недостоверных сведений о себе, долги по платежам НДС в течение 12 месяцев или отсутствие налоговой декларации по НДС в течение 6 месяцев налоговики будут вправе снять компанию с учета.

В пояснительной записке к документу отмечается, что сейчас на российском рынке складывается ситуация, при которой россиянам выгоднее приобретать упомянутый выше контент у иностранных компаний, поскольку его стоимость в этом случае не включает в себя налог на добавленную стоимость. Вступление поправок в силу создаст равные условия для национальных и иностранных компаний, реализующих контент российским потребителям, так как нивелируют налоговые преимущества для иностранных организаций, в том числе расположенных в низконалоговых или безналоговых юрисдикциях.

По экспертным оценкам, новые правила уже в 2017 году приведут к росту доходов бюджета на 52,8 миллиарда рублей.

-2