на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Твик и Крейг

Дошел до места, где Твик и Крейг должны сходить к школьному психологу, одновременно с этим позвонил мистер Маки и сказал, что к нему надо еще раз зайти и уточнить свой пол и сексуальную ориентацию

Пришел к нему, уточнил, вышел из школы, второй раз убил гопников, вернулся, а никакой катсцены по Твику и Крейгу не запускается, баг? На карте никакого связанного с этим квеста не числится, но мать Твика отказывается считать, что я его прошел и не делает селфи.

Сталкивался кто-то с этим?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дальше по сюжету будет доступна эта миссия

4

BarackKamacho
при чем тут спортзал? Допустим, только что зашел

-1

spawnmvd
Ну как бы квест в спортзале начинается

0

BarackKamacho
Ну ничего не запускается. Я отдал приглашение Твику и Крейгу и поговорил с отцом Твика, с мистером Маки никаких действий тоже не происходит, я ничего не пропустил?

0

Просто проходи дальше, Маки с тобой свяжется по этому вопросу.)

0

Тебе учитель на следующий день должен позвонить и позвать

0

Ну фиг его знает,может надо квест с ноутбуком пройти,а может игра поломалась из за того что ты не прошел тест сразу и мистер маки не смог оказаться по скрипту в 2 местах сразу

-1

Сверился с ютубом

Квест с ноутбуком это воссоединение - я его прошел. Он здесь проходится в самом конце 8 части

Сексуальную ориентацию этот стример уточняет в самом начале 9 части

А квест в спортзале это терапевтические войны проходится аж в 14 части (самое начало) и перед приходом в школу запускается обращение мистера Маки

Не пойму, т.е. должно еще что-то произойти, чтобы квест терапевтические войны стал доступен? Т.е, стример так же сначала закончил квест с ноутбуком, потом пошел уточнил ориентацию и терапевтические войны спустя 4 части проходит...

-1