на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Какой ваш класс? и почему?

Воин...Маг...Вор...Еврей)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Разницы нет практически, но играл за вора. Капюшон понравился.

8

Я за вора начал играть, потому что думал он сможет взламывать сундучки. По этой причине почти во всех РПГ выбираю воришку. В итоге оказалось, что у него есть амбуш как у Роги в WoW. И всю игру я юзал только эту абилку. Она ппц читерская и это хорошо :) Ну и из-за капюшона, конечно ;)

А из спутников мне больше всего понравился Кайл и его способность "Тысячи стрел" или как-то так. Когда он призывает на помощь эльфийских лучников

Я думаю все классы одинаково сильны. Кстать, у вора только две ветки вкачал: амбуш (своровать. Кстати офигенно помогает во время боя, когда воруешь целительные зелья или зелья силы) и тысячи порезов. Офигенная тема! Вызывает кровотечение у противников. И у Боссов! И дофига отнимает жизней, когда их ход. По сути кровотечение это главная сила воров. ДА ЭТО ТУПО РОГИ ИЗ ВОВА!!!))

Да я думаю все классы сильные) И за каждого интересно играть.

5

Маг
люблю магию и вообще это мой любимый класс во всех РПГ играх где он есть

3

полностью прошел игру за мага и еврея. ради интереса докачал вора и воина до 10 лвла, чтобы посмотреть скилы. На самом деле принципиальной разницы на конец игры нет. Например и маг и воин с катаной будут бить по боссу-эмбриону одинаково 8-11к. У каждого класса есть какие то дебафы. У воина и еврея например есть соответственно скилы бычий разбег и обрезание, которые пробивают все щиты и почти полностью снимают защиту, при этом еще и дамаг выдают неплохой если их прокачать. Если задаваться вопросом "кто самый сильный?" то это глупо. Уже на эмбрионе имея катану за каждый класс использовал скилл на снятие дефа и бил катаной. скилы наносили меньше =)

3

первый раз - воин, второй - еврей из джерси

2

Маг, если вставить нашивку при нанесении огненного урона даёт 2 очка силы, то 1-ый скилл имба)

2

У вас все имба. Может просто игра казуальная?

2

doctorhacker
ахахахаха. Что ты несёшь?))) вся прелесть Палки в прохождении, какие сейвы??)))

2

Воин, но мне у него не очень понравилиь абилки, разве что бычий разбег и землятресение

1

согласен без способностей некоторые помошники вообще бесполезны

1

Вор, потому что всегда в RPG играю за воров.

1

Сначала вора выбирал а потом забыл сохраниться и не прошел 1 миссии основной,пошел доп миссии проходить и когда вышел пришлось выбирать заново,выбрал воина и не жалею :)

1

Воином, помоему самые норм скилы- разбег и прыжок, ну и может быть дудка. Мб еще и маг норм судя по описанию скилов, но за него не играл много

1

Прошел магом и евреем, у еврея имба в виде обрезания и насыл порчи.а у мага шикарен фейерверк(дыхание дракона).

1

есть где-нибудь описание классов?? не знаю кого выбрать
и их скилы

1

Еврей. Почему? Потому что я еврей(это правда).

1

В начале выбрал воина,всю игру за него прошёл,ни разу так и не слился,способность бычий приход просто имба,снимает все щиты и половину брони противника,и дамажит отлично,в сочетании с катаной просто каЕф.Только с дальним оружием так и не определился,играл с арбалетом.Вот только потом вспомнил что забыл сходить в канализации к крабу,теперь вот благодаря отзывам буду проходить за вора.

-1

отыграл мага - имба. первый скилл вообще не качал, он мне не понадобился, а вот второй - сонный порошок, что надо. он и отключает и при прокачке дамажит отлично...молнию почти не использовал. проблему щитов решал огнетушителем, проблему брони - бомбой. А ближе к концу она просто ваншотит большинство народу) Выжившие добиваются кайловым дождем из стрел. Все сочетал с ближним оружием и усилением на него.
P.S. магией стрельнул только раз - на яйки кенни)

-2

Помогите плиз) кароче скачал игру , установил - всё чётко. Кликаю на ярлык на рабочем столе , вылазит Лаунчер - жму русский , всё типо заходит , но ничего не появляется , вообще ничего . Пробовал из папки заходить - такая же фигня . В чём может быть причина ? Системные требования совместимы . Драйвера установлены. Качал с торрента - всё норм и отзывы читал . Помогите.

-2

Paul_Walker_99
У меня игра глючит(не могу разобраться из-за чего) и некоторые доп миссии просто не получается пройти...

-4