на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Молчаливый новичок - за или против?

Как вы относитесь к тому, что нам дают роль "безмолвного" новичка!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Лучше так, чем играть за Кенни :)

15

Практически во всех РПГ герои болтливостью те отличались, однако это играм абсолютно не мешало. Так что я за.

13

Ну в КОТОРе тоже персонаж не был Тиной Канделаки.

9

Хотя игре это сильно не помешает ,но все же глав герой не будет полностью глав героем.Атмосфера будет задаваться другими персами.

5

Все смотрели последний сезон, последнюю серию "Парка"? Как я понимаю это продолжение мульта будет, как раз там Картман вышел на улицу и поднял какую то палку, и в костюмах они все из Игры Престолов

3

Game Informer
Конечно будут, куда же без них.

2

хааха чем играть за Кенни) +5))

2

я был бы счастлив если бы игру уже сделали,а вообще конечно хреново,надеюсь там можно подружиться с Картманом,Кайлом,Стенном ну и конеч Кенни,и если можно то пусть проиграют это полностью а не так типо это их давно знакомый друг

2

Было бы классно, если сюжет мульта связали с игрой, и в сериале бы тоже говорили о новичке, мол такой вот, хороший, а самого его не показывать, ну у каждого он же свой, этот новенький.
Понятно, конечно, что это не Я, а каждый из игроков, но как говорится: "Мелочь, а приятно" :)

1

Не знаете будут ли в игре герои сериала?

0

Traun
Тут скорее в тех сериях, что по игре престолов, все в костюмах из игры, а не наоборот. Ведь игра разрабаывается уже очень продолжительное время. Последний кадр про "палку" больше рекламный ход и пасхалка, чем вероятное объединения сюжета.

0

Traun
Сюжет игры не продолжает события 17 сезона. Это самостоятельная игра с Картманом и евреями.

0

Новичок говорит одну фразу за всю игру, в самом конце игры)

0

arsunor
Сам охерел)) Это как Молчаливый Боб)))

0

Да,вот только ты по-любому чмо оказываешься)))

0

Ну типа Гордон Фримен типичный

0

arsunor
Тут не все ещё игру прошли.Какой смысл спойлерить?Ты бы ещё и фразу назвал....

-1