на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Не могу пройти пришельцев

Я на моменте с пришельцами. Они суют хрень герою в *опу. Нужно жать бысто s но я проигрываюю. Почему ? Я очень быстро нажимаю кнопку.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Когда долбите по клавише, не смотрите на монитор, мне помогло.

2

Sergant744
на пиратке норм всё работает на клавиатуре эти qte легко проходимы.

1

Не надо активно жать, я на ноуте играю (бедный ноут))))

1

ВСЯ игра СПОКОЙНО на пиратке проходится без всяких макросов, люди вы че... ЭТО Ж САМЫЙ СМАК БЕШЕННО ДОЛБИТЬ ПО КЛАВИШЕ чтоб аж яйца вспотели.

1

короче нажимаем Esc и S и все получается))только быстро надо нажимать и одновременно)))

1

Ничего не надо перекачивать и переустанавливать. Никаких багов нет. Не важно лицензия или пиратка. Просто нажимать на действительно быстро. 5 нажиманий/сек. И не всегда порой получается на унитазе бомбу сделать.

1

Народ все очень просто. Не надо никаких макросов. Никаких ломаний клавы. Проходиться с 1го раза. Реально работает.
Ложите расслабленый указательный палец на Ы, и бьете по нему (по пальцу) средним и указательным пальцами левой (как барабанная дробь). Все друзья проходили именно таким способом.

1

значит недостаточно. Пиратка?

0

Ещё быстрее нажимай,нажимай так быстро что клавиша сломается

0

Sergant744
да, пиратка. а что ?

0

leva932
на лицку патч вышел. Видимо правит мини-игры

0

Та же фигня.Не могу нажимать клавишу со скоростью швейной машинки.

0

сделайте макросы и все... чтоб нажав разок одну кнопку она имитировала 150 нажатии допустим кнопки "s"

0

О, это я запросто. у меня мышка Х7.

0

Скинте сейв после этого момента.

0

neocuk
как этот Макрос делать?

0

Сам парился, главное чтобы такт нажатия был примерно один ну и скорость высокая, но не судорожно долбить по клавише, а так что-бы сохранить темп.

0

я на клаве помучился немного и прошел......
Не могу пройти дальше перебил всех пришельцев , открыл все двери , но не могу попасть вниз дверь сразу закрывается и гг не успевает провалится вниз.....кто прошел подскажите че я не так делаю????

0

все нашел ...надо было в лифт идти

0

еба 2 часа уже не могу прогу для мокросов найти походу удалять игру буду((((((((((((

0

народ можно проше,у кого гейпад и клавиатура работают вместе, нажимайте одновременно кнопки на геймпаде и клавиатуре мне помогло

0

1995killer
Очень помог твой совет, к слову первый раз проходил когда намучился страшно, ещё масла в огонь добавляет и отвращения к данному моменту игры. И ладно бы об этом намекнули как-то между делом, (в кат сцене например) но тут это слишком жёстко, особенно для тех кто привык отыгрывать определённую роль, либо ассоциировать себя с персонажем за которого играет

0

Ответ прост, просто у тебя слабый сфинктер и ты не можешь противостоять вторжению зонда.

0

1995killer дал ОЧЕНЬ толковый совет ! В игре такая необходимость ну... бывает. Сначала нескольно раз бодро жмём "S", а потом чередуем с кн. "Esc". В итоге будет всё время появляться и пропадать менюшка игры с сохранениями и прочим. Но так добить до максимума выходит проще. Видимо на всяких геймпадах всё проще... иначе не объяснить запар людей с клавами и мышами ( как и я пользователей PC ) со всякими обучениями типа третьего "пука" в туалете.

0

Смотрите советы в теме http://forums.playground.ru/south_park_the_stick_of_truth/walkthrough/818482/

0

Я одновременно жала с геймпада и клавы х)

0

нажемайте Esc и s одновременно

0

ивсё получется братаны и это преготится в других миссяях

0

скиньте нормальный сайт пиратки ато говно адно попадается

-2