на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Незапланированное родительство

Ребята,проблема заключается в том,что при прохождении миссии "Незапланированное родительство" при разговоре с администратором ничего не происходит, она ,лишь, говорит фразу "Привет,ты что случайно сделал кому-то ребенка?" я переоделся в девочку,всё по квесту,а в кабинет я попасть никак не могу.Пожалуйста помогите

Комментарии: 19
Ваш комментарий

A1eksander
а ты попробуй в игре переодется XD

7

там должны вроде были дать платье потом обувь и парик

1

A1eksander
нужно переодеться в костюм (или халата) хирурга в облике девочки

0

nazhdachka
хахахах XD переоделся и в игре,но попрежнему ничего не происходит XD

0

v.mishin12
дело в том,что я даже не могу попасть в этот кабинет,сейчас покажу скрины

0

A1eksander
блин, вот чесно, проходил давно, как только релиз был, не помню, попробуй с другого сохранения загрузиться. Но у меня в игре никаких затупов не было.

0

nazhdachka
мое последнее сохранение было на "Проблемы родительского комитета" D:

0

nazhdachka
короче говоря,придётся снова проходить так много,видимо (:

0

может ты одел не весь комплект?

0

Stormtroopir
на сколько помню,из режима выбора одежды не выйти пока не оденешь всё правильно,все доспехи я снял,могу тоже предоставить скрин

0

Stormtroopir
только что,я заметил странную вещь,в завершенных заданиях,одно как бы завершено,и как бы нет,возможно в этом причина

0

Stormtroopir
когда я выбирал одежду,там был вариант той,которая сейчас,но всё же,если мне нужно переодеться,то возможно ли это сделать без перезагрузки миссии?

0

A1eksander
у тебя пиратка или лицензия? если пиратка то может скачать другую либо с посл. сохранения на всякий случай посмотри в броне может не заметил ты одежду

0

Stormtroopir
пиратка,ну видимо придётся запускать последнее сохранение D:

0

У меня всё было нормально

0

A1eksander
в девочку надо полностью переодеться а не только парик надеть... у тебя на скрине балахон и нету юбки... и макияж тоже нид... даже туфли на каблуках... кароч полностью чтоб был в тех шмотках,,, в которые тебя одели девки из школы))

0

Ты должен ПОЛНОСТЬЮ переодеться в девочку.

0