на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Сколько максимум друзей и уровней прокачки?

сколько максимум (для ачивки) друзей можно добавить и сколько всего уровней прокачки персонажа?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Максимальный уровень - 15, сколько всего друзей точно не скажу, на данный момент нашёл 97.

0

друзей можно больше 100, макс лв 15

0

113 как я понимаю макс

0

Getropin
если с самого начала идти у эльфов на поводу, когда подружишься со всеми в лагере лорда жиртреста, а также спасения жизни архиепископа, количество друзей приумножится, но понту от этого никакого

0

120 друзей. Вроде как официально

0

nibler99
Тоесть не обязательно было помогать Батерсу?

0

dante2550
с самого начала обязательно, просто возле кафешки надо сдаться эльфам

0

nibler99
Ну, а я остался с Картманом. Там вроде всё равно все добавились

0

dante2550
так же остался с картманом, с эльфами выбирал - драться, готов привел к картману, в школе дрался с кайлом

0

Помойму выбор стороны ниначто не влияет, все равно добавятся френды. Но я могу ошибаться. У меня вобще 109, но я убил архиепископа и Гор выпилился из друзей. Есть еще санта клаус. Значит 111 могло бы быть. Эх упустил кого-то)

0

nibler99
кинь скрин,где все 120 пожлст))

0

m1asmatic
скорее всего не влияет ни на что, просто ради принципа )

0

у меня щас 116, еще 4 значит, полотенчик, сатана и еще 2, хз может хуссейн и еще кто-то

0

[PainKiller]
блин как вы из находите 113 и все никак больше((

0

Getropin
уже 117, кукла картмена добавилась

0

[PainKiller]
вот тут я выложил весь список,только грамотно перевести нужно

http://forums.playground.ru/south_park_the_stick_of_truth/818959/

0

в игре 121 друх, причем один из друзей это чинпокемон который появится когда соберешь всех 30 покемонов.при 2 прохождение у меня сейчас их 118, нету гнома и чинпокемона и кого то еще 1 пропустил.=(

0

у меня тоже сейчас 118, но наоборот, есть и гном и корпарация чинпокемонов (это типа друг)

0

Максимальный уровень - 15. Друзей всего 120. Игра кайф. Прошел за 7 часов всю игру на 100%. Хорошей игры!

0

вот всех собрал, клайд 121, но он самовыпилился

-1