на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Вы воин, маг, вор, или еврей?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

За воина, мага и вора можно поиграть где угодно. А за еврея - только здесь. Выбор очевиден.

7

Gamer1111
1й уровень: праща из носка. 2й уровень: жидо- джитсу ))). При идеальной атаке парализует на несколько ходов противника. Дальше ещё не открыл.
Попробовал у Картмана всех, маг и вор- интересные скиллы, при повторном прохождении погамаю за них. А вот воин не понравился, ИМХО.

1

Хотел еврея выбрать, чтобы послушать Картмана (ну вы поняли), но выбрал воина

0

Как вернуться из фермы в ГОРОД!!!???

0

Пока прошел игру только за еврея,но в планах пройти и за другие классы.

0

А какие у еврея способности? Интересно узнать.

0

сКард Спасибо огромное! Подумываю перепройти игру за еврея. А что, у воина слабые способности?

0

Gamer1111
я дальше учебного боя у Картмана воином не гамал- так что не знаю. Но первая способность( бьёшь битой по бейсбольному мячу)- мне не понравилась.

0

Не понимаю как можно было при первом прохождении не выбрать еврея.

0

Прошел за мага теперь начал за еврея... Вот он самый мощный класс в игре. Топовое умение "Проклятие египетское" создаёте локальный апокалипсис накладываю бафы на себя и союзников, и нанося урон всем противникам + дебафы на них

0

Воин. Все классы хороши и доставляют тонну удовольствия. За война очень доставил прием с битой, когда после удачного попадания противника забиваешь)

0

Воин был, переиграл вором, сейчас маг.

0

еврей + загар из банки
Картману "понравилось"

0

Вор,при втором прохождении наверное возьму Еврея))

0

Я за всех прошол мне больше всего понравился маг и воин у них самые нормальные приёмы! У вора тупой приём с клонами!!!

0

Жека Романов
У него нет приема с клонами

0

Еврей, ибо ачивка. :) Да и способности в принципе понравились. :)

0

Я всеми играл. Но больше понравилось играть евреем.

0

Мне вором норм играется вполне, не знаю как остальные классы

0