на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Кого выбирать?

собственно сабж: за кого воевать дальше? кайла или картмана??

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Только еврей пойдет за Кайла. )

9

На самом деле жаль что они потом почти сразу объединяются,две разные компании было бы интереснее переигрывать,сам остался за Картмана потому что не хотел Батерса бросать =)

3

KatbertAllgood
мне тоже претила мысль сражаться против Баттерса) он же такой милашка :3 Да и потом, перейди я на сторону Эльфов, стал бы предателем, а так поступают только евреи...

3

Не знаю что происходит при выборе Картмана, но если выбрать сторону эльфов Картман в школе по громкоговорителю будет всякие забавные вещи говорить.

2

Влияет только на ачивку
Герой К.К.К. или Эльфийский герой

2

Обожаю когда твои вопросы кто-то уже давно задал, и на них уже нашелся ответ :D

2

Vlad_MUZ
честно говоря, не помню. Я пошла за Кайла и Картман мне на стене в фейсбуке написал, что я нехороший человек в своей манере) но из друзей не удалил!)))

1

даже если их победить то всё ровно будешь в лагере эльфов только как пленный

1

pi4engo
почему-то я так и думал, но все же плюшек никаких не будет от сторон??

0

о, вспомнила, там Кайл прикажет тебе одолеть Картмана. увидишь, что будет. я на геймпаде чуть палец не отбила....

0

Demonakor
Если выбрать Картмана, Кайл будет уговаривать перейти на его сторону.
pi4engo
Они оба приказывают это. Я поиграл за обе стороны этот квест, и не смог пересилить никого. Поэтому просто игнорирую, урон оно не большой несет, пережить можно

0

Можно сказать одному за лесть на башню и уйти к другому, +1 задание выполненное, а так они оба говоря за них вернутся, и оба на фейсбук злятся, и против обоих надо жать S

0

Влияет ищё на фейсбук, картмен не будет орать если за него, если за кайла то будет.

0

А разве ты не теряешь одного друга из лагеря эльфов, если выбираешь картмана?

0

они все равно потом объединяются

-1

выбирай кайла, так как картман смешнее орать будет . а так ккк мне больше нравятся

-1