на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Не ну серьезно, что с абортом то такое?

Как пройти аборт? Геморой в том, что после расширения ануса, нужно воткнуть в зад Ренди насос, но кроме как нажать на ЛКМ и оторвать ему яица, я немогу ничего сделать. Помогите пожалуйста. Это баг? Или что там нужно делать? ._.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Когда видишь что засасывает, жми правую кнопку мыши)

2

так на второй половине наоборот. что бы отсоединить надо нажать ЛКМ.

2

Уже в другой теме посоветовали, чтобы диалог после укола не пропускали, а то клавиша ПКМ не появится - это баг, наверное)

2

Я нажал ЛКМ и отпустил, как начало засасывать нажал ПКМ.

1

чуваки помогите тоже не могу второй яйцо отрывает напрочь!

1

что именно?надо правую зажимать и левую отпускать?

1

Вова Мокрушин
"A" и "D" клацай часто

1

А ха ха почитал сообщения. это жесть просто )))))))

1

Да это какой то бред. Один раз получилось отменить, а теперь тупо мгновенно отрываются. Как там вообще управление? Зажал ЛКМ сосешь, когда видишь что яица в трубе ПКМ отпуская ЛКМ? Так и должно и нужно просто придр*читься или все проще?

0

чувак спасибо тебе огромное!

0

На второй половине это значит справо когда сосет? А когда слево то то ПКМ? Щас затестим, спасибо заранее)

0

А как второй этап с вращением пройти??

0

У меня было так. Жму левую он сосет слево, когда яица лезут отпускаю, потом на экране уже само пишет жать правую, зажимаешь правую и точно так же. Так ещё раз повторить и готово.

0

Как после укола пройти (джостик)?

0

НЕ ХЕРА НЕ РОБИТ КОГДА ЯЙЦА ЗАСАСЫВАЕТ НАЖИМАЮ ПКМ И ЯЙЦА ВСЕ РОВНО ОТРЫВАЮТСЯ

0

Такая же беда ,даже с первым не получается (

0

Помогите ,как нить ) Четверть игры осталось .

0

Там всё просто,и придрачиваться не надо - когда засасываешь яйцо слева,жмёшь ПКМ, справа - ЛКМ.

0

zZzIncubuszZz
ну в первый раз я нажимаю ПКМ и все ровно засасывает

0

Скину сейв на этом месте. Кто поможет?

0

спасибо други ох как помогли с правый яйцом Оказывается зажимать надо правую а чтобы не отрвало клацаешь левой)))

0

не подскажите как сделать аборт, застрял на месте где нужно расширять анус, вообщем он когда кричит что шире не получится, дальше что делать, что нажимать, у меня никакая надпись не появляется что нужно жать мышку, что нужно нажать чтоб вытащить расширитель ануса, я новичок в этой игре?

0

Попробовал всё что вы сказали и нихрена не получилось. Нет вы можете назвать меня криворуким но я прохожу каждую грёбуную игру на всшем уровне сложности и не жалуюсь на то что не могу пройти что то. А тут на тебе даже лёгкую сложность поставил всё равно не могу пройти. Для справки уже второй день не как не пройду. Короче если кто может скинте сохранение желательно война внешность уровень и вкачка без разнецы . Заранее благодарен.

-1