на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Прохождение, инопланетяне, квик тайм ивент (клавиша "S")

Чуть клаву не сломал, помогите

Комментарии: 98
Ваш комментарий

angrom
Может ещё членом по клаве лупить?

27

раз 100 уже поимели, нифига не получается

16

Надеюсь разработчиков так в аду отымеют .

15

До этого момента не дошёл, но, так понимаю, там аналог "туалетного" QTE, где надо быстро на S жать. Если так, то есть способ давить на кнопку с x2 скоростью: ставите на S расcлабленный указательный палец правой руки и барабаните по нему указательным и средним левой.

10

тыкайте на S одновременно с кнопкой Esc! проверено на пиратке

10

Есть один ещё способ, я только с его помощью прошел. Запустите игру в режиме окна и включите экранную клавиатуру. Наведите курсор мыши на клавишу S и попробуйте долбить уже по мыши. Я с первого раза прошел, но долбил по мыши указательным и средним пальцем, так ещё быстрее получается :)

8

RenjiGames
Спасибо за совет очень помогло

0

RenjiGames
сделал тоже самое, только у меня ноут) и одновременно долбил и по сенсорной мышке ноута и по своей игровой) и только тогда получилось

0

народ у меня таже проблеме с первым справляюсь а со 2 хоть убей не как(

7

при прохождении этой миссии вошла мама в комнату.

7

я час парился с ним, затем друг пришел и с 1 раза прошел хD. Я был в шоке с какой скоростью можно тыкать кнопку

6

Может кому поможет- я прошёл это так,я одновременно жал s и кнопку на геймпаде и прошёл секунд за 10.

6

Я так понимаю, это проблема клавиатурного управления. Невозможно пройти 2ой этап экзекуций. Нажимая с высокой частотой на эту долбанную клавишу S, нажатия просто не засчитываються.

5

rokdan
самая быстрая рука дикого запада! :D если вы понимаете о чем я :D

4

Самая тупая миссия. расслабленный палец не помог , экранная клава тоже... что ещё делать?

4

у меня вот тож не получается

3

Качаете в сети Cheat Engine 6.3 и в ней включаете спидхак

3

Как вариант скачать прогу для макросов клавиатуры и пройти с макросом.ХЗ,у меня на геймпаде встроена функция программирования,кнопку нажал и работает повторялка.

3

ахахахаха
у меня истерика была)))
помог способ с расслабленным указательным

3

А в чём проблема? Всё прошёл с первого раза, играя на старой клавиатуре, в нормальном режиме. Даже не заходя сюда прошёл.

3

прошёл на клаве этот момент,легко проходится...так же как и срать.В чём наёп?

3

Доломаешь клаву в бою с Картманом)

3

Короч я когда проходил, тоже мучился, клава старая нифига не получалось, потом зашел в опциях понизил уровень сложности и примерно раза с третьего прошел. Возможно это конечно я выжимал как господь, на клаве реально сложно. Но все же попробуйте понизить уровень сложности, может быть моя теория подтвердится.

2

Прошёл данный квест не с первого раза,но прошёл,причём очень легко. Вообщем так. У меня клавиатура специальная X7. Ну так вот,на этой клавиатуре есть бинды клавиш. Так вот я на все клавиши клавиатуры поставил кнопку S и просто клацая по любой кнопке всё получалось,в итоге прошёл это за 2 секунды. Вот и всё. Тут даже и спец. клавиатура не обязательна,просто найдите программу для бинда клавиш. Квест пройден на нормальном режиме без читов,вот и всё!

2

я думал,у меня у одного у так,пробовал с "раслабленным указательным пальцем" и "экранной клавиатурой",не помогло,есть еще способы?

2

Микросборщик
Тут видать в клавах проблема,а может репаки кривые

2

может кто сохранение скинет после этого момента а то не реально пройти

2

Качаем автокилик http://best-soft.ru/programs/8744.html
включаем экранную клавиатуру
ставим авто клик на букву S

2

Играл до трёх утра, на этом моменте застрял , раз 10 пробовал и нефига... Лег спать. Утром перед работой думаю запущу попробую с полными силами, на моё удивление прошёл с первого раза. Просто не смотрел на экран, сосредоточился на кнопке и клацал. Играю на геймпаде Xbox360 for windows.

2

решение до гениальности простое,, прохождение анального зондирования,спасает одновременное нажатие кнопки и на клаве и на джойстике))

2

хОРОШИЙ СПОСОБ: надо игру включить в оконный режим (не в полный экран) и включить экранную клаву . у меня так с первого раза получилось!! :D

2

warpteni
Этот человек мне помог, прошел уровень с первого раза кому интреросно читайте дальше
1. Скачайте и установите автоклик best-soft.ru/programs/8744.html
2. Запустите автоклик и просто сверните
3.Запустите игру и в настройках включите оконный режим
4.Пуск-программы-стандартные- специальные возможности-экранная клавиатура
5.Заходим в уровень наводим курсор на клавшу S на клавиатуре и нажимаем на кнопку запуска кликера (F8 по умолчанию)
6.Уровень пройден!

2

как долго нужно лажать?

1

Stigmat888
Хотите смейтесь ,но мне это реально помогло)): ставите на S расcлабленный указательный палец правой руки и барабаните по нему указательным и средним левой.

1

Прошел без проблем с 1ой попытки, без всяких прог и на обычной клавиатуре. Сочувствую тем у кого не получается

1

Точно !Мне помогла экранная клавиатура!!! С первого раза!"

1

sajmon65
Будешь за другого персонажа проходить,хех

1

sajmon65
Может это баг какой то,если баг,то могут исправить

1

В Cheat Engine можно включить спидхак, поставить скорость 0.3 и спокойно пройти.

1

Мне не помогла возможность "расслабленного пальца" Я прошёл одновременно нажимаю на обычной клаве и на экранной. С 2 попытки

1

ALEXEY.PLAV
Сохрани тебя Господь помог твой способ, раза с 23 ,но помог

1

пацаны , прошел! берете в чит инжине спидхак на 0,3 и проходите))

1

тоже долго мучался на этом месте, в общем есть 100% решение для тех, у кого на мышку можно назначать клавиши, просто устанавливайте кнопку s на прокрутку колесика и все проходит очень легко

1

я лично сделал макрос , при нажатии кнопки 5 на мышки буква "S" нажимается раз 30 ...

1

Я сделал как warpteni написал все сработало пришлось только интервал клика поменять))

1

Если есть геймад то скачайте программу xpadder и поставте там клавишу S на все кнопки и долбите по всем кнопкам и по клаве тоже. Мне помогло.

1

Прошёл с 3-4 попытки на клаве, просто старайтесь лучше.

1

Я прошёл макросами. Забиндил +10500 нажатий "S" и всё. Там ещё муторно будет с запоминанием порядка. Не сильно но немного бесит.

1

кароче я просто переключил сложность с норм на легкую и с 1 раза прошел, а потом обратно включил норм сложность

1

Я в один момент забил и джойстик подсоединил там удобно долбить по кнопкам

1

Ребят, просто в CheatEngine спидхак на 0.5 поставте и легко пройдете

1

Александр Липай
СПАСИБО! ПОМОГЛО!

1

Незнаю помогу,нет,но всеже.С другом базарим по скайпу и проходим Южный парк,он не может пройти,даже автокликеры использует,нифига,а я клаву (беспроводную) поставил на правый бок,так чтобы кнопка s была ближе к подббородку,и начал дико барабаниить,пабам,с 1 раза прошел

1

Кто знает, что за снаряжение в доме кайла, аж целых 7 штук? На данный момент игра пройдена полностью.

Вроде всё облазил, и на заднем дворе и в доме, у торговца тоже все купил. На англоязычных сайтах видел, что кто-то тоже интересовался, но если я правильно понял, то там тоже никто не знает.

1

Я проходил так - быстро водил ручкой влево-вправо на кнопках ф, ы, в. И так прошёл. Без всяких сторонних программ.

1

Mad.Max
если не реально пройти тока так

0

Mad.Max
наверно ты прав ведь насколько я знаю у них у всех разная скорость отклика ну ничё кнопку S я уже разебал и играть никак поэтому куплю хорошую игровую клаву благо лишние деньги есть)))

0

Как в Cheat Engine спидхак поставить?

0

всё просто включаем экранную клаву долбим по ы на клаве и по мышке и не т проблем

0

я прошёл с макросом на клаву (клава Razer DeathStalker) просто записал раз 25 S без задержки жмякаеш забиндиную кнопку и сразу проходит)) удобно (кстати купил новую клаву после того как сломал S на старой во время прохождения этого куска) всё перепробовал и расслабленный указательный и экранную клавиатуру и чит энжин но помог только макрос))

0

Сделайте разрешение экрана на минимум и врубите игру в режиме окна.Дальше бешено долбите по кнопкам.Мне помогло о_о

0

не джост решает в етой игре !!) прошол на УРА

0

есть проблемы и ест джост http://coop-land.ru/files/progs/867-emulyaciya-xbox-360.html прога всем по мог))

0

ребята все просто надо жать кнопку не сидя а стоя ПРОВЕРЕНО , стоя кнопку можно жать намного быстрее , наконец я прошел этот дебильный уровень

0

Джой - турбо кнопка - счастье!

0

помогла экраная клавиатура, и моя мышка, на который есть режим который вместо одно нажатия, выполняет сразу 3, спасибо за идею с экраной клавой. и да, просто у всех разная клавиатура, кому то легко пройти, а у кого то клава не позволяет столько раз нажимать пальцу

0

экранная клавиатура помогает хорошо

0

Ефремов
Это баг скорее всего. Я, на пример, собрал всех Чимпокомонов, но на карте отмечен ещё один)))

0

Ребят подскажите плиз как пройти мисию с инопланетянами просто я качал с торрента а там как быстро нежми шкала даже не двигается и нажимаю очень быстро

0

profack
спасибо большое без тебя бы не справился!

0

Помог метод с автокликером warpteni .
С одним дополнением, пришлось изменить тайминг в настройках повтора автоклика. 100 милисекунд не хватало даже сидя на толчке уменьшил до 50 и вуаля. (Хотя по разу удалось с долблением по расслабленному пальцу и при вертикальном положении клавы :) )

0

А с пальцем действительно работает) Напрячь запястье и быстрыми движениями долбить по кнопке) Спасибо, добрый человек))

0

profack
спасибо всё работает

0

Короч,проклял всех богов от Иссуса до Буды и тут мне явилось озарение-ручка!Да,да обычная синяя(да без разницы какая)ручка.Когда появляется 2 фалос,просто судорожно велять ей влево вправо(не тыкать,ибо бесполезно,а именно вилять)Прошел со второго раза =)

0

качайте любой автокликер, записывайте быстрое нажатие и ставите MаксиMальное уMножение скорости и подобные вещи проходятся буквально за пару секунд

0

ребята я прошел с первого раза качайте cheat engine ставьте спидхак на 0.5 заходите в игру и спокойно нажимайте на s

0

Гисер Гисков
выбираеш задачу а точнеее южный парк и ищеш speedhak

0

Народ включите cheat engine потом внизу есть enable speed hack стираете там ставите 0.3 и жмёте S как хотите и всё

0

и чего все парятся, нажатие S и Esc одновременно(несколько раз) решает эту проблему, без софта и танцев с бубном

0

Поставьте указательный палец на клавишу, затем представьте, что это клитор вашей подружки и вибрируйте пальцем. Старайтесь делать как можно больше движений с меньшей амплитудой. Напрягите запястье.

-1

А я уже всю игру прошел ) если что спрашивайте прохождение

-1

RenjiGames
Спасибо большое, у меня мышка с 3-ым кликом, таким способом помогло ))

-1

дети в наши дни совсем расслабились.
попробуйте в первом MGS пройти пытки, чтобы бандану дали. вам Южный Парк милой забавой покажется.

-1

warpteni
Храни тебя бог спасибо что помог

-1

Квест у ренди марша , после достижения высокой частоты , правую клавишу просто зажать или быстро нажиамать ? ч(ас уже не могу пройти) дайте совет ктонибуть

-1

помогоите плиззз!!!не могу понять как пройти на рубку НЛО!!помогите ....

-1

Seguro
качал, но там спидхак ускоряет всю игру а не только клавиши короч никак

-2

КАК В Cheat Engine ПОСТАВИТЬ СПИДХАК?

-3

лол(2х)

Если это тот момент, о котором я думаю, просто лажайте, там в конце концов придется нажать 2 раза зеленую кнопку - и все

-12