на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Забавные фразы и ситуации в игре

Пишите здесь что какие моменты в игре вас особенно рассмешили (можно скриншоты)
Для меня пока что на первом месте эта ситуация - Когда пошли за палкой истины в бар эльфов на первом этаже после боя перед лестницей спальни Баттерс говорит :

-"Пошли наверх,принцесса Кенни в опасности"

Я в это время собираю лут с врагов и Баттерс выдаёт:

-"Слушай,я понимаю что ты хочешь выжать максимум из игры,но у нас там типа подружку насилуют"

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Когда с гномом магом дрался просто угарал :)

11

Да там вся игра одна большая смешная ситуация. Но больше всего я смеялся, когда вылез огромный зомби-зародыш и когда чуть ранее врача-немца застрелили(-Он один из них!).

8

А я угарал с фразы Иисуса: только на боссов меня не зови- я боюсь...

3

Та самая левая рука из серии, где полиция ищет маньяка. Вот можете посмотреть если кто не видел. http://www.sp-fan.ru/episode/813/ По-моему это одна из лучших серии!

3

от души рассмеялся лишь однажды в обортуме или как там его, когда военные пришли и закричали про зомби фашистов, доктор крикнул типа "что за расизм, я немец" и военные с криком "он один из них" его расстреляли) не знаю почему, но именно этот момент рассмешил, что прям в голос рассмеялся, в остальное время максимум улыбался)

3

в самом конце когда мужик взял палку, разделся до гола и начал кричать у меня палка истины ха-ха-ха, ну а с гномами в спальне это вобще шедевр

2

Если кто смотрел доски объявлений, там была листовка - разыскивается Демьен Торн (сынок дьявола по книжкам Омен). Самого Демьена можно встретить в кинотеатре. Мелочь, а приятно.

1

завербовав Толкина за Картмана в кафе, узнаем что туда подмешивают мет. А потом встречаю людей, которые говорят примерно следующее: " Кофе в том кафе так себе, но мне почему то постоянно хочеться пить его снова и снова".

1

А мне конец конец понравился,когда они сидят у озера и наш персонаж сказал им:
"Да пошли вы в ж*пу,я домой"

1

бой с магом гномом это эпик особенно смеялся, когда на кровати дрались.оживление кошки расмешило когда она зомби стала.ну когда драконорожденым назвали улыбнулся сразу видно скайрим протаскивают.вообщем половина игры смеялся всего не напишешь.

0