на главную
об игре
Space Engineers 23.10.2013

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от игры

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Двоякие чувства. Вроде всё и нравится, но есть моменты которые угнетают(но спишу их пока на альфа-версию).

3

Игра нормальная но быстро надоедает изза однообразия

1

TheDarkkostas25

+1 Согласен. Все пока интересно, пока что знакомлюсь с игрой. Альфа - не альфа, но играть уже можно. Правда до постройки своего, личного корабля, мне как до Китая на четвереньках. На мой взгляд сложность велика, даже в безопасном режиме.

Не знаю как дела обстоят у Вас, а я сразу столкнулся с трудностью, не успеваю добыть уран в нужном количестве. На астероиде, где появляюсь (одиночка/выживание) - его попросту нет. На ближайших астероидах, на которые летал с помощью ранца, - ни урана, ни плутония....;) Реактор заглох, платформа перестала функционировать.
Металлов разных - попадается много, но толку то, если само существование под угрозой. После смерти - возрождение. приватизировал этот кораблик, на котором воскрес ;) Подлатал его. Возможно с его помощью удастся выжить, найти уран, этот игровой источник жизни.

1

babek
Не знаю как у тебя могут быть проблемы с ураном, построй например добывающий корабь с бурами и детектором руды в результате быстро найдешь уран, ну или как я последнее время делаю захватывай корабли ботов. У меня теперь урана килограмм 400 в сумме на всех кораблях и астероид уже просто утыкан захвачеными кораблями, только теперь видимо задолбаюсь их пилить.

1

с каждым обновлением всё лучше и лучше актуальная версия v01.028.008

0

Не очень удобно управлять. Без привычки сложно даже. Вот, к примеру, в их новой Medieval Engineers, все проще, ведь есть гравитация) Но, идейка хороша! И понравилось, что часто выпускают обновления для игры. ПРодали уже множество копий, но игру не забрасывают, как это бывает происходит с другими.

0