на главную
об игре
Space Rangers 20.12.2002

Обсуждение игры

Сдесь обсуждаем игру Космические Рейнджеры (Space Rangers).

Комментарии: 36
Ваш комментарий

За долгое- дооолгое время ........здесь никто не общался на тему этой игры,,,,,,форум был заброшен.......что ты хочешь обсуждать?

0

Вопрос №1,
Где найти Рачехана?

0

Я немного забыл кто это.

0

Он в дырке с махпеллой. Вернее дождись пока ученые придумают комуникатор, купи его, поговори с махпеллой и в одном из вариантов развития беседы речь зайдет о нем.
А вообще, тут общаться бесполезно - нескем. Так что пошли все на форум елементал гамес. Там народу до%"№

0

Игруха классная! Простенькая, но классная задумка и игра вышла класной!

0

всплыла тема... эта игра в сыое время наделала много шороху... а сегодня она осталась одной из лучших, если не единственных в свом роде. Те кто не играл много поеряли, а золотое издание "перезагрзка" сильно изменило игру.

0

Вобще, насколько я помню, "перезагрузка" вышла на вторые Рейнджеры, в тут обсуждают первых!

0

Неужто форум ожил? Да, Перезагрузка на 2 вышла. Космические рейнджеры - это по крайней мере необычно.

0

Я смотрю что сюда мало кто заходит. Мне в рейтенге экспертов за 2 сообщения на форуме поставили сразу 7! А вобще такую игру не сильно сложно сделать, но почемуто эта идея никому в голову не пришла?

0

У кавото есть новые чит-коды?

0

игра просто супер, помню времена когда впервые в неё поиграл и не мог играть ни во что другое так как уж очень сильно она мне понравилась=))
P.S. даже забил на диабло и варкрафт=))

0

Игра супер, space rangers 2 тоже играю сейчас, но ощущения уже другие, поменяли персонажи, похерили внешность косм. кораблей (уж очень мелкими стали, и невзрячными) по крайней мере так на 17 и 19 дюймах. Понравилось конечно что управление стало лучше, но куча всякого мусора ... блин. Явно игра уже не та которая была п ять лет назад когда впервые играл 1.01 потом 1.2 и в конце 1.6.
Кстати space rangers 2 v2.0

0

я закончил играть в 3089 году ( я ветеран-фанатик )

0

А я еле до 3043 дотянул.

0

Объясните что за игра хоть?

0

Никто не сталкивался с проблемой такой : после покупки коммуникатора не могу попасть в систему где находится главный корабль клисан. Курс прокладываю , ныряю в гипер и игра вываливается напрочь. Без коммуникатора всё было нормально .

0

СТАЛКИВАЛСЯ ОНА ПРОСТО НЕ ДОПИСАНА ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ ДРУГОЙ ДИСК

0

bot 75 чем дольше тяниш до окончания тем меньше общий счет в конце игры
ScaryFad пошаговая стратегия

0

очки опыта должны появляться враз после умерщвлённых или только званием?!

0

Одна из лучшых игр в которые я играл. Сначала играл на пиратке и очень разочаровалсо когда игра висла при встрече с Махпеллой. Потом долго жалел но через долгое время скачал норм и прошел.

210kuper

у тебя пиратка, плохо скопирована.

0

Жаль что форум канул в лету как и игра....

0

Сейчас на больших мониторах ее уже запустить без содрогания нельзя)

0

Да, игра крутая, но время ее уже прошло.

0

Игра классная,но играть долго по первой,а потом уже знаючи проходиш быстро.Проходил игру 3 раза.Играл за людей,пеленги,и за молок.

0

хорошая игра.но 2-ые рейнджеры получше

0

Тишка-барыжка
Капитан Очевидность.. Конечно, получше!

0

Привет! Скажите 1024*768 - это максимальное разрешение игры или можно выставить и поболее?

0

Вряд ли. Патча на высокие разрешения, как для второй части, я не видел.

0

Darwin_phoujae, да вроде нет патча, если узнаете как менять разрешение напишите в личку пожалуйста. На 1024х768 впринципе очень даже красивая графика.

0

Только "слегка" устаревшая.

0

Не устаревшая. По геймплею так одна из лучших. Искуственный интеллект так ещё извратиться нужно, чтобы чем-то лучше сделать. А уж как меня бесили рейнджеры с их чертовым чувством самосохранения... Только с клисанами добрую потасовку затеешь, а они уже из клисанской системы свалили ))

0

Игра не устаревшая, графика тоже не сильно раздражает.

0