на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Боевой робот

Прочитал почти всё на форуме, но не нашёл отельного обсуждения про боевого робота.

1. Как открыть боевого робота на базе, чтобы там его наворотить поприличней (кажется об этом где-то на форуме писала уважаемая Дессика Шепард)? А не в космосе друг другу выбрасывать вещи, того и гляди какой-нибудь бомбей что-нибудь крысанёт.

2. Я так и не понял, как его в гиперпрыжок за собой затянуть, не летит вонючка)))

3. Как зазиповать его обратно?

По моему, он нафиг не нужен, этот робот, столько возни с ним, как с маленьким ребёнком. Первым делом, ведь, себя наворачиваешь. А он потом как г-вновоз за тобой летает))) А в бою больше за него, дурилку силиконовую, боишься, нервничаешь)))

2. Нужен ли он по хорошему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хм. Насколько я понял, имеется в виду робот, добываемый в черных дырах (Транклюкатор номер-такой-то).

1. Чтобы менять ему оборудование, можно приземлиться на планету, где есть свободные места в космопорте, и активировать его в окне корабля. Он должен появиться в одном из слотов космопорта, затем щелкаешь на нём правой кнопкой мыши и меняешь оборудование (по аналогии с базой, чтобы оно заранее на складе лежало).

2. Приказываешь ему лететь обратно на "материнский корабль" (то есть к тебе в трюм) и прыгаешь сам.

3. Что это означает?


По моему, он нафиг не нужен, этот робот, столько возни с ним, как с маленьким ребёнком. Первым делом, ведь, себя наворачиваешь. А он потом как г-вновоз за тобой летает))) А в бою больше за него, дурилку силиконовую, боишься, нервничаешь)))


Когда буду иметь доступ к своим старым сейвам, закину скрины, где толпа роботов разделывает рейнджеров, военных и транспортников в отдельной системе. :) Чтобы от роботов был полный эффект, нужно быть готовым потратиться на крутое оборудование и не лениться собирать их в черных дырах (лучше всего в конце игры, когда есть также куча лишнего опыта, которым можно поднять характеристики дроидов).

1

GHOST525
Я никогда не беру с собой рейнджеров, так как если летишь(уже с приличным вооружением) систему освобождать, эти придурки тут же сматываются в ближайшую систему.

1

Я всегда в сопровождении нескольких таких роботов летаю. Корпус покупаю большой, чтобы все в трюме поместились, когда гипер надо делать. Вооружаю их, после чего травлю их на кого хочу, шкурой не рискуешь, а опыт деньги и славу получаешь.

0

В основном, играю на сложности 150%, так транклюкаторы - одна обуза, не более.. Кстати, их не только в черных дырах можно найти, их иногда выдают даже за задания по доставке товаров..

0

От транка, особенно того что на незаселенке выкопать можно с минимальным весом, толка много как упаковки пушек для перевозки нод.
Так как в середине игры, между F-уровнем и H, только ноды нужны а не кредиты, которые девать все равно некуда.
Можно еще перед СО его выпустить пособирать, уже сделав до этого пару залпов разумеется.

0

Читить или не читить ... Вот в чем вопрос. ((( Я подхожу к этой проблеме немного так сказать с черного хода : себя - нет ; транклюкатора по максимуму - пять имхо 255 урон 10000 дальность. Транклюкатор в трюме некоторое неудобство конечно создает но бывают ситуации на 200% сложности ... В общем я думаю понятно.

0

kapitankyk
При выставлении дальности 10000 дроид будут стараться удалиться на 9900 от атакуемого. За пределы системы.
Не надоедает ждать его возвращения?

0