на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Жадность разработчиков не знает границ!

Здравствуйте пираты....как вы уже заметили на HD революцию выпустили патч 2.1.832.0 который перекрыл кислород пиратам,делая игру неиграбильной. Все кто найдет Fix или информацию как исправить этот казус просьба писать сюда.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тоже обладаю лицензией 1, 2 и Перезагрузкой.
Но это дополнение, честно говоря, покупать просто из принципа не хочется. Не, мод и его задумка неплохи конечно, но извините, платить 4-й раз за пару новых фич? При том, ладно бы там всё доработано было и работало нормально, но там вылетов хватает, почти как в бесплатной революции. Я подожду по крайней мере, пока не пофиксят это дополнение, потом куплю в стиме может, хотя если честно, то я лучше бы перевёл деньги напрямую разработчикам: платить 1С за такую задержку и жуткую оптимизацию со Стимом не хочется вообще.
Меня тут сейчас заминусуют, но я напомню, что Black Mesa и HMM III WoG бесплатно распространялись, при том, что блак меса по своей сути вообще новая игра почти, за которую и штуки не жалко было бы.

PS
Но саундтрек неплохой, некоторые мелодии вне игры даже слушаю. Если буду покупать, то только ради автора музыки, правда я уверен, что ему как раз перепало меньше всех.

7

Мда, в свое время покупал 1,2 и доминаторы. За эту поделку платить 400р это смешно. С какой стати платить за любительские моды? Давно пора было выпустить 3 часть, а они все 2 доят.

6

жадность разработчиков?!
Скорее жадность игроков, но это нормально. Вот разработчики и стебуться над нелегалами=)
А кто заставлял вас ставить патч?

5

SUSUL1
Ну во первых я и так купил всю серию 1 и 2 и все адонны ко второй, а теперь за это багнутый кусок говна(игроки на форуме до сейх пор жалуются) нужно платить как за отдельную игру,так они теперь ещё фичи ставят от пиратов))))))
Ну а во вторых в этом "куске говна" слишком много багов и патчи исправили вылеты но добавили тригеров и теперь выбирать либо вылеты либо метеориты)))

5

vovann1998
Новую игру лучше начинать с отключенным интернетом вроде.
А то рано или поздно опять тригер на поджаривание солнцем сработает.

0

А перезагрузка разве не кумулятивным патчем на вторую часть ставится?
А то у меня только оригинальная вторя на диске была и я ее пропатчил вроде... без дополнительных затрат (точно не помню, давно это было)

0

Нет, коробку Перезагрузки отдельную выпускали.
В самой Перезагрузке нового не было ничего (там все изменения в патчах были, основные в 1.6). Суть коробки Перезагрузки была в том, что там была куча стафа, вроде полностью пропатченной первой части, фанартов, демо-версий и т. д. Короче что-то вроде сборника "всего что есть" для ленивых и тех, у кого нет нормального инета.

0

Russssslan [НКВД]
Ну хоть у кого то память еще работает=)
Получается, перезагрузку то и не покупать можно было, имея вторую часть на руках?
А вот про эту игрушку могу сказать, что проделали разработчики не мало работы по оптимизации игры. Отлично работает игра даже на меленом ноуте с А6-3400м. Картинка шикарна, баланс правда я не оценил еще, время нету чтоб игровой год отыграть полностью=(
А тут уже какой то патч влепили

0

не знаю баг, защита от халявщиков или так задумано , но при создании поставил сложность врагов "сильные" и в общей сумме сбалансировал на 100% так за несколько лет доминаторы все захватили потом все перезахватили пираты... пираты вообще дисбаланс, только через 10 игровых лет смог собрать снаряжение равное снаряжению пиратов ... устал летать, остался 1 рейнджер который видимо все время респится "неко-ня" спец агент и 3 военных, все и куча пиратов и доминаторов, так доминаторы еще и размножаются в процессе отбивания системы одного завалил еще прилетел..., оч сложно.... не знаю как там вообще на 200% нереально наверное

0

Может хватит флудить?Создайте отдельную тему.

-4

Нашел пока только один выходи начать новою игру((((

-5