на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Хитнты, баги, и советы, инфа. (перезагрузка)

Вот интересно у когонибудь были какие нибудь интересные баги?
Да и ваще кто как зарабатывает? Литаете ли по одиночки? Выполняити ли КВЕСТЫ или ПБ?
Вот я ни квесты ни бои не выполняю, летаю в троем с напарниками, и валю доминаторов! А зарабатываею на жизнь, сначала КУРЬЕРОМ или защитой суден, а потом уже и просто собираю с доминаторов всекую хрень!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я набираю себе стимуляторов, повышающие отношения. В этом случае, особенно полезен Дубльплекс. Взяв Рагобамскую жижу и Дубльплекс, можно увеличить награду, примерно в 4-е раза.

0

Да, тоже люблю квесты выполнять со стимуляторами. Вообще стимуляторы люблю. Что для квестов, что для боя. За квестами — Дубльплекс, Рагобамский шепот и Абсолютный статус, смотря что попадется; в бой — Малокская сижа и Супертехник. И почти все время под Гаалистрой. Потом, правда, в Наркодиспансере aka Мед.центр пороги обиваю, но что поделать…
На корабле в первую очередь улучшаю движок и пушки. Как говорится, есть два залога моей непобедимости — это крепкие кулаки и быстрые ноги © :D
В общем, все как в жизни… :-/

0

У меня баг возник когда я стал 3 квест проходить, где надо выиграть тендер, когда у игррока крадут документы и ему надо составить фоторобот, когда квест подходит к концу, на одном ходов нет вариантов действия. И из-за этого не ка не закончить квест. Можэет кто чо знает?

0

попробуй пройти заново
Баг на баг не приходится

0

Gremlin2007, ты ArtMoney не пользуешься? если пользуешься, то это от мани, у мя такая шняга была, ты там слишком большое число возможно где-то ввёл

0

Не знаю, хинт ли это, но при игре за пирата чем больше у игрока кредитов, тем больше суммы, получаемые за вымогательство.

0

Harbinger265
это такая особенность - так и должно быть))

0

Aleksei геймер
я плакаль
где тут смайлик фейспалсм?
шо за народ? как можно хвастаться о проходе игры на легком уровне сложности?... поставь врагам хотя бы 3 уровень сложности: вот там начинаэться веселье.

0

logo465
еще один. хотел бы я посмотреть как ты сильных доминов сразу летишь и мочишь - даже мастера игры начитают с того что даже стартовую обучалку проходят так как там начальный опыт+бабло и все минералы по дороге как мана небесная. а про планетарные бои я вааще молчу.

0

О_о. вот это я запостил через 3 года с момента первых записей))))

0

Если у вас пиратки то перестаньте говорить о багах:D А если вы порядочные люди купившие лицензию то кричите разрабам на сайте)))

0

Я прилетаю на любую человеческую планету и зажимаю пробел, со временем в игре цены меняются и можно получить обычным курьерством неплохую сумму

-2