на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Как пройти квест пиратов за спецагента ?

У меня вопрос,как пройти квест пиратов за спецагента ?А то я всё время при прохождении последнего квеста встаю на сторону пиратов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Присоединюсь к вопросу, проходя за спец агента, перед тем как сделать что-то для пиратов(базу там взорвать), залетал по приглашению на планету, где мне говорили, мол делай, всё на мази, пилот выпрыгнет, базу эвакуируем и т.д., сейчас у меня квест где надо грохнуть рейнжера, который собирает против пиратов других рейнжеров. И тут меня никто не приглашал никуда, и я могу его только грохнуть. Пробовал общаться с ним, там всё стандартно. Так и должно быть? Или его можно спасти?

2

Да ты его убиваешь и летишь на пиратскую базу. Там тебе говорят что он выжил и через квест надо его убить. По ходу квеста ты либо его убиваешь, либо спасаешь. Зависит от того на чьей стороне ты)))

2

АА спасибо!!! А то я даж прохождение приостановил, пока не ответит кто нить! А тут новый год не к стати и тишина))))
Всех с праздником, спасибо!

0

У меня тоже квест убить предателя, но я должен подобрать его капсулу. По итогу, его убили до меня. Я летал, летал, но так его и не нашёл.

Теперь продолжаю играть за пиратов. Это можно как-то исправить и вернуться в сюжетную ветку коалиции?

0

Novell_A, если спецагенты отказывают в задании, то никак не продолжить. Только с самого начала игры или искать сейв до убийства "предателя".

0