подробнее об игре и системные требования

НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Космические рейнджеры 3 БУДУТ!

• iwurwe
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    НЕ сать, как я уже говорил игра будет!!! в компании Katauri по крайне мере полным ходом идет ее продолжение(негласное)2009-2010,а то и позднее(если еще не прикроют как обычно), точнее сказать сложно, мало разработчиков над ней корпят,в основном фанаты, как я ))) НО!! по слухам брент *космические рейнджеры* не продан, а продан движок.. что тоже немаловажно, игра будет называться как угодно но только не под брендом(это о плохом).а о хорошем.. онлайн будет! моя бригада как раз начала полномасштабную разработку концепции и реализации, ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ рассмотрены и учтены(то что как миниму в в состоянии сделать)Прошу не забывать что при нищенском бюджете, которое нам выделили, на чтото* невебенно охринительное*- сделать невозможно .... ну а так прошу ПОЖЕЛАНИЯ, как минимум рассмотрим все....
  • Lost Prophet
    0
     #
    ссылку в студию
  • iwurwe
    0
     #
    ссылку на что??? на инфу? так ее нет и в официале до конца 2009 не будет ...
  • -Evg-
    0
     #
    почему мы должны тебе верить если ты не можешь подтвердить свою информацию?
  • King in the world
    0
     #
    -Evg-Ага!
  • AleхXх
    0
     #
    а вам нужно верить, что бы высказывать пожелания?
  • iwurwe
    0
     #
    Не понимаю.... я вас... Здесь не форум для *верю не верю*- не хо, не на, я как лучше хотел, порадовать так сказать, обнадежить, мне за эту инфу, в принципе по голове еще дадут)) просто над проектом долбиться 5-6 человек,+ 2-3 *писателя*(сюжет, миссии(основные), и побочные миссии,)вся команда работает на износ, и на сущем энтузиазме, и ЭТО порядком надоело, хочется привлечь внимание общественности к данной проблеме. Поэтому и открыл данную тему, в надежде на то, что можно ткнуть начальство в данный форум и показать, ЧТО люди ЖАЖДУТ продолжения.... возможно прислушается... народу на проект кинет, деньжат какихто... или может спонсора найдем... да мало ли... а по поводу ПРЕДЛОЖЕНИЙ и ПОЖЕЛАНИЙ так этаже для вас сволочей делается... чтоб интересно игралось... а не очередное ГОВНО получилось...
  • R1ck
    0
     #
    ложь и правакация
  • AleхXх
    0
     #
    Я бы судовольствием поиграл бы в продолжение, КВЛ вроде тоже фанатами делолось, получилось неплохо.
  • Xeloss
    0
     #
    Мда похоэже на ету тему забили , а зря лутшебы распостраняли слухи и ссылку чёб всё больше народа флудило на етом форуме , дабы ивправду было видно чё народу Оч хочетс дабы вышла КР3 !!!!!!!!!!!!!! Х)\
  • Xeloss
    0
     #
    Тем нещасным людям которые корчатса над продолжением Кр ) огромный СпС Х) я вообще уже потерял надежды на выход след верии , мб над какаято помощь моральная или чёт помочь , высказать пожелания и тд iwurwe обращайтесь (понимаю глупо но всётки над както поддержать ) !!!!!!!
  • Xeloss
    0
     #
    Тем нещасным людям которые корчатса над продолжением Кр ) огромный СпС Х) я вообще уже потерял надежды на выход след верии , мб над какаято помощь моральная или чёт помочь , высказать пожелания и тд iwurwe обращайтесь (понимаю глупо но всётки над както поддержать ) !!!!!!!
  • SUSUL1
    Статус: онлайн
    0
     #
    Не совсем понимаю как в ренжерах воткнуть можно мультиплеер не вырезав текстовые квесты? мне они так нравятся (раза два в год КР все еще посещают мой винчестер) а вот планетарные бои по сети вполе могут пойти, особенно если добавить рэндом на роботов которые могут воевать, ведь в игре 5 рас, можно было бы напроектировать 5 видов роботов с учетом представления о рассе (типа бронироного но медленого малокского робота с аарт установкой или быстрого но дохлого и дальнобойного пеленга для тактики ударил и убежал, это же относится и к доминаторам ил кто там будет) еще зачетно будет перед загрузкой карты галактики сделать выбор прохождения игры с учетом концовки из второй части (пару скриптов и сюжетов думаю много времени не займут (например случайное появление разведчиков Келера в качестве нейтральных корблей вертящихся около какойнить необитаемой планеты в случае если в варианте концовки прошлой игры был вариант отправки келера изучать клисан). А вобще золотое издание "перезагрузка" вышла действительно хорошей, ипереиграть ее будет очень трудно.
  • Rabertal
    0
     #
    Недавно наткнулся на эту тему и был оч обрадован. Огромное спасибо тем людям кто разрабатывают продолжение.
    И не убирайте текстовые квесты, а то без них будет уже не то.
    И если можно сделайте чтоб можно было осваивать планеты, заселять их(мож даже стать правителем).
  • Xellos18
    0
     #
    хмммм у меня тут мысля Х) а что если найти харошего споснора изделать как близард с варкрафтом выпустили всемирно известную трилогию ) а потом создать огромный мир для создание сетевых серверов я думаю ето былабы неплохая идея причьом перспективная. за несколько лет усилиной разкрутки все геймеры которые убиваютсо на онлайн играх мморпг найдут новое место обитания Х)
  • Yohvanshtiger
    0
     #
    Разработчик, не обижайся, просто с этими непонятками, будут кр3, не будет кр3, все уже на взводе. В сети полно подобной информации, в среднем 50/50, и не поймёшь кому верить.
    А тему надо развивать, дабы носы начальства глупого было куда ткнуть. Авось образумятся да поспособствуют разработке.
    Хотелось бы в игре видеть мультиплеер, чтоб с друзьями можно было доминаторов истреблять. Только вот не пойму как с пошаговой системой это сочетать? Аля Герои «я хожу ты подожди».
    Также поддерживаю идею о колонизации планет.
    PS. Когда выросту большим тоже стану программистом, и напишу кр4.
  • iwurwe
    0
     #
    Даааа спасибо ребятки.... не ожидал я ТАКОГО, похуизма... простите за мой французкий, за пол года 3 продуктивных сообщения... БРАВО!!!! да с таким энтузиазмом вешаться хочеться... но как бы то не было тема закрыта! 1. Ни одна сволочь не удосужилась хоть почесаться... либо просто написать Я за! - всеее больше ничего не надо и чем больше было бы, тем проще уламывать начальство...2.Если оно НИКОМУ НЕ НАДО, то и никто на это дело денег не даст!(цитата директора- тварь редкостная, хоть и справедливая) 3. Кризис... денег нету.. разработчиков кинули(и нас в том числе) на более выгодные и денежные проекты, разработка приостановлена( это хуже чем заморожена), игра готова на 75-80%, но не факт что ее просто похерят... и никто этим делом заниматься не будет!!!4.Не знаю что из этого получиться... ВОБЩЕМ УДАЧИ ВСЕМ НАМ! )))
  • iwurwe
    0
     #
    P.S. для Yohvanshtiger мультиплеер есть Но только в виде стратегии(строительство, производство,захват, и т.д.)ОСНОВНОЙ удар был направлен на маштабную онлайн состовляющюю....с основами рпг..... а хотя кому оно надо....... баста! Цюцькайтись в тупые, безликие, шутеры которые забудутся через час, или игры с большой буквой Г... оно вам ближе....
  • DiDarkus
    0
     #
    не гони мужик! просто голосовие не приветсвуется )) я жду рейнджеров 3 как и Паркан 3.... надеюсь выйдут!

З.Ы: это россия - все боятся обмана
  • Yohvanshtiger
    0
     #
    Я ЗА!!!
    Даже настолько за, что готов принять эти 75-80%. Сделайте доступным модинг, и выйдет как с Корсарами 3. Высрали в мир Г…, а фанаты из Г… делали пули.

Прошу рассматривать данный пост как предложение, а не оскорбление. И в случаи с Корсарами, я думаю, им тоже туго приходилось.
  • Green-Green
    0
     #
    Да на самом то деле уйма людей за просто мало кто знает о том, что вообще что-то делается, поэтому такая вот хиленькая активность...
    Я лично всеми 4-мя руками за...
    Вот только креатифчика у меня не хватает и меня это печалит... и денег нет
    вобщим, товарищ iwurwe, огромная просьба лично от меня и от большей части моих друзей и знакомых надо как-нить продолжать. И огромное спс за старания
  • Нога Вирта
    0
     #
    Ну выйдут рейнджеры 3. И что это будет? Очередная империя Bloom'a, Bug'a и Trash'a, ну, в стиле всех новинок?
  • iwurwe
    0
     #
    тема закрыта!
  • Rabertal
    0
     #
    iwurwe, я тебя не понимаю, если нужно количество голосов то вот
    www.igray.ru/news.php?sid=2481 там очень много этих самых голосов, и еще мы не виноваты что многие не находят этот сайт и у них нет возможности проголосовать.
    И мне очень жаль что тема закрыта и что прекратили финансировать проект.
  • Arentos
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Если я не ошибаюсь, то над проектом даже пока не думают.
  • Rabertal
    0
     #
    Arlend, я не знаю, ты лучше тему почитай...
  • SpiritOfArhon
    0
     #
    Да прибудет власть великих лякуш системы Пхедок!Граждане!Не отчаивайтесь!повоюют ещё наши бравые вояки в болотах болотными черпалами!Захватим систему малоков-Тарон!Поедим мы ещё знаменитых фрюков!Все пеленги моего города(а их много)встанут на борьбу с новым врагом-бюрократией и капитализмом!Да отвалим мы вам денег,ограбим сектор карагон:) и отвалим!Только чудо сделайте!КР3!!!
  • IvilJin
    0
     #
    Народ, КР моя самая обожаемая Игра, я только ее и жду!!Пожалуста товарищи разработчики, не останавливайте проект!!!!!
  • Shoota
    0
     #
    Косморейнджеры, безусловно, яркое явление в отечественном игрострое! Если будет качественная 3 часть - будет просто великолепно!
  • Xost
    0
     #
    Как то видел инфу,что команда разработчиков распалась на 2-е, и одна из них намерена выпустить КР-3, но называться игра будет Star Time.
  • Xost
    0
     #
    Если кому интересно то сюда: rangers.ustas.com.ru/forum/msg.php?lang=rus&..
  • Полтргейст
    0
     #
    Хорошо,что будЕТ
  • Deoman
    2
     #
    Я фанат етой игры ещё с того времени как поиграл в 1 часть чтобы поирать во вторую мне пршлось прождать несколько лет и и когда я дождался её выхода и оббегал весь город в поисках игры и нашол её тока в 1 магазине и по такой цене что нам в двоём с моим лучшим другом пришлось скинуться чтоб купить её и всёравно нехватало, продали серию какойто фантастики почти полную и тока после етого мы собрали сумму необходимую для покупки После того когда купили посменно неслезели с неё один спит др играет так прошли несколько дней за которые мы её прошли неоднократно и нам уже показалось что она нам надоела, НО посе её удаления мы немогли прожить 2 недель как ставили её снова. Кончо небыло таких бешенных заигрыванй в нё но всёравно как только появлялось свободное время мы проводили его в игре до тех пор пока ета игра нестала похожа на дорогу до дома которую проходиш автоматически, незадумываясь т.к она уже вся выучена и неприносит новых ощущений вывод прост нужно продолжение новый враг новая история новые квесты и ещё... и ещё... и ещё.. много чего нового. Интернет ещё пару лет назад был в моём городе дороговат для работающего населения и у меня тогда ещё студента конечно же небыло на него средств а все друзья (также фаны етой игры) твердили что мол смотрели в инете что небудет продолжения у этой игры и называли всяческие причины я сначало неверил но проходит год послевыхода 2 части за ним второй, третий и нечего в журналах, газетах нигде нет ни строчки не фразы о продолжении лиш однажды местная газета написала что 3 части небудет нереентабильно мол и точка!. чем в конец убила надежду а за ети годы игра уже в конец надоела и опротивина из за того что стала пройдо уже абсолютно всё раз по 100 и диск с игрой был засунут в кордонную коробку а коробка в свою очередь же была кудато утеряна. Проходит ещё некотороевремя я уже закончил учёбу нашол работу и давно уже позабывший про кимпьюторные игры копался в гараже и случайно на ткнулся на етот диск... и сразуже же сердце пронзила ностальгия бешенно захотелось поиграть снова вспомнить и окунться в это мир поглащённый етими воспоминаниями. Я посидел крутя етот диск в руках минут 15-20 и абсолютно забыв что же мне нужно было в этом граже я поехал к другу... к тому самому с которым мы уже лет 5 назад деньги собирали на этот диск. Все выходные мы провели выполняя квесты истребляя доминаторов грабя транспорты и уничтожая конкурентов-пиратов. И было нами твёрдо решено узнать или написать куданибудь в поддержку 3 части в течение недели мы подключили инет и вот 31 января 2009 года в 21.42 по местному времни в поисковую систему Google поступил запрос "Космические рейнджеры 3" и о чудо среди первых результатов появился заоловок "Космические рейнджеры 3 БУДУТ!!!!! " это осветило счастьем наши лица мы сражаясь за мышку всётаки попали курсором по этой ссылке и начали быстро читать... но надежда зародившаяся была нещядно разрушена ибо iwurwe сказал что игра свёрнута и тема закрыта!. Очень жаль... очень жаль что в игру которую мы считаем самой лучшей русской игрой и нетолько мы но и множество наших знакомых и друзей! жаль что у неё небудет продолжения, жаль что десятки тысяч фанатов неувидят продолжения это замечатеьной саги. Десятки тысяч людей котрые уже отчаялись увидеть продоление и неищят какую либо информацию об этом именно это я считаю причиной такого малого количесва отзывов по этой теме. Но дайте им официальную информацию о том что игра идёт в разработке и в поисковиках не 1 тысячу раз наберут "Космические рейнжеры 3"
  • Z Эдуард
    0
     #
    Игра просто лучик света в царстве тьмы . Есть много идей по её строению :
    1 внутреннее оформление кораблей сделать разным и цветовую схему как у окон чтоб можно было выбирать
  • dexterdx
    0
     #
    ХМ... Прямо чуть не прослизлся пока читал DEOMAN'a:)) Примерно такая же ситуация была и у меня... вот только покупал я ее один, и проходил тоже, и на сон у меня времени небыло...
    Хочеться верить что разработчики лукавят когда говорят что игра себя не окупит. Думается даже что не хотят они пока выпускать игру по другим соображениям, может они ее решили оставить на черный день? Ну подумайте сами. Это же КР!!! Моя жена вообще не игроманка, но посылку с Земли до Перчатки доставила, и потом я уже не смог ей помешать пройти всю игру! Это удивительная игра! Игра в которой не нужно3D, лично я считаю это большим приимуществом игры, потому что игра заставляет работать то что умирает в других играх - ВООБРАЖЕНИЕ! И если быть уж до конца честным, то планетарные бои я не проходил, не то это уже! Квесты это то что отличает КР от других игр. Ну и конечно же невероятная атмосфера игры, юмор... разаработчики не давят на мозг событиями и терминами, все воспринимается очень легко! А посему мы, русские фанаты самой русской игры, будем с собачьим взглядом умолять разработчиков кинуть нам самую желанную кость - КР3!!!
  • Hadsi
    0
     #
    В КР2 я начал играть всего лишь месяц назад. Я заядлый КСник и не думал что заброшу КС из-за какой-то другой игры... Прошел КР2 почти 2 раза и открываю для себя все новые фишки. Например вчера, мне малоки вручили охранного дроида Х) Игра не имеет недостатков. Ей и 3Д нафиг не нужно. А эта изюминка с текстовыми квэстами)) Если будет КР3-будет просто замечательно *носиццо по комнате и хлопает в ладоши*
  • ogest
    1
     #
    Кс даже не русская игра, она покорила и ближнее и дальнее зарубежье. Надеюсь iwurwe изменит своё мнениэ о нас КСниках. Мы все ждём трёшку но к сожалению далеко не многие узнают об этом форуме. Но наше громогласное ЗА КС3.
    Кстати что не мало важно никто не пожалеет денег за них ведь правда??? Кто за поддержите.
  • Arentos
    0
     #
    Я бы купил лицуху)
    Я где-то читал, что КР3 готовят как сюрприз к 2010 году. Если ничего к этому времени не скажут, на игру можно будет забить :(
  • F.A.B.R.I.K.A.T.O.P
    0
     #
    Йоманорот пропустил такую новость .... всё сижу жду !
  • dexterdx
    0
     #
    У меня своеобразный годовой бюджет на лицензии. Вот например в этом году я купил лицензионные gta4, King's Bounty, fallout 3, mass effect. На этот год планирую StarCraft 2 пока что, но на Космические Рейнджеры 3 у меня бюджета нет... Я их просто по любому куплю!!! Лезензию!!!
  • Arentos
    0
     #
    Я более чем уверен, что в этом году их полюбому не будет)) Так что не волнуйся)
  • Hadsi
    1
     #
    Я вообще за свою жизнь купил лицензии только "Фараон", "Dangeon Lords", "Counter-Strike Steam", но если будет КР3 то обязательно куплю лицензию. Поддержим отечественного производителя!
  • Lost phantom
    0
     #
    слушай твоё сообщение на форуме
    forums.playground.ru/main/202287/ ---Космические рейнджеры 3 БУДУТ!!!!!
    меня обнадёжило :-)
    жаль что раньше на неё не наткнулся на него,
    понимаю: тема закрыта, разработка приостановлена. НО
    я ФАНАТ Космических Рейнджеров а надежда умирает последней :
    Тебе нужны были доказательства для начальства вот:

ru.wikipedia.org/wiki/Космические_рейнджеры

ru.wikipedia.org/wiki/Космические_рейнджеры_2:_Д..

люди работали старались

elementalgames.com/forum
    (закрыт на реконструкцию) но количество тем поражает
    www.igromania.ru/Articles/12449/Kosmicheskie_rei..
    сейчас здесь тока 10 страниц коментов оставили модеры
    но вовремя релиза их было не менее 500 :-о я не шучу

srclan.org/forum/ !!!!!!!
    форум: "Млечный путь" работает и жизнь там кипит :-)
    люди пишут квесты, пытаются и их на мобилу перетащить(чтоб играть можно было в дороге )

зайди на форум Млечный путь и там опубликуй свою новость :-) пара скриншотов и набросков, и предложений будет НАВАЛОМ если хоть какую техно демку ВЫЛОЖИШ там вообще все сума от счастья сойдут )

люди просто устали ждать слухи о КР 3 сразу после
    выхода КР 2 начали ходить так с 2005г люди и ждут
    и уже многие и не верят, сколько слухов о
    Star Time было Вот на твою тему в форуме не особо и посмотрели .

Кстати сейчас кризис может удастся убедить руководство, что при малых финансовых вливаниях в проект отдача будет огромной (
    Работа над анимацией по современным меркам не большая да и к графике народ не требовательный, кому надо играет в Crysis)
    Понимаю звучит наивно но кто-то знает .
    Р.S srclan.org/forum/
    тут помогут если что, игру тут готовы доделать хоть сами.

ЖДУ ОТВЕТА
  • iwurwe
    1
     #
    Deoman- дааа аж прослезился.... слов нет! Побольше бы таких фанатов, возможно и мир был бы по приятнее))) Lost phantom- Все эти сайты знаю... во многих участвовал, но суть то не в этом.... Денег нет, проект закрыли, Star Time- разрабатываем не мы... и что там получиться.. не знаю... и это не единственный сайт на котором тему открыл. НИКТО и НИКОГДА, просто так в сеть не даст скинуть наработки... это же подсудное дело, притом бабки кто терять захочет??? Да и........ эх... ладно что объяснять нюансов уйма, Хотите фантазируйте дальше ... на тему а что если бы да кобы.... авось бог даст.))))
  • _diman
    0
     #
    Я всеми руками и ногами за!!!! Только что наткнулся на форум. В КР уигрывался в своё время. КР2 понравилась меньше, уж и не помню почему. Планетарные бои - это хорошо, но реализация мне не понравилась. На недельке найду игрушку переиграю, и скажу что изменить, как мне кажеться.

Для локалки реализовать пошаговую версию особых проблемм нет. И будет быстрее, чем в Героях: все ходят одновременно. А вот в случае интернет-серверов, я даж не особо представляю пошагавую игру. Видимо придётся всем ходить в течении 10-15 сек.:)

ЗЫЖ iwurwe, лучше сделать вам КР3, иначе сделают фанаты...
  • KR-3
    0
     #
    Зарегился только изза КР
    1)Блин убивался я раньше по Warcraft"y как только узнал что есть такая игра как КР-1,2 решил попробывать поиграть ! пошел купил ,поставил по началу сидел разбирался потом вник в суть и опляля этот WarCraft мне некуда неуперся !днями и начами заседал за игрухай ели как прощел даж не удолял показал батьку он неделю не слазил с компа в итоге мы и перву. и вторую часть прошли на раз 5!!!!!!
    Игруха чумовая вабще я в нее играю и трачу столько времени что мое время вебдизайном и паскалем умноженное на 2 не превысит время нахождения в КР!канеш охото 3 часть у меня все друзья играют терь в КР тк одному показал и пошло поехало!да и ваабще кр как нарокотик затягивает капец не кто оторвать не может!
    2)Пожелания iwurwe а кр2 ваша полностью игра? впрочем нах пусть мутят они этот кр-3 или Star Time без раздницы я думаю если вы немного измените КР-2 в степине -увеличение карты в раз 5 в размерах , больше систем , планет , добавте караблей в КР2 мне если чесно не оч нужна кр3 мне охото кр2 с множеством новых миссий(убить,довести вот это мне нравиться) ,квестов(можно оставить сколько было) , можно из кр-2 сделать такую ягодку что она неуступит и нововыпущеной планируемой Star Time!!!!
    ну пусть было кр-1,2,2перезагрузка добавте всего по многу и сделайте какойнибуть кр2 восстания,новое пришествие или что-то в этом роде
    Я ДУМАЮ ВСЕ БУДУТ ДАВОЛЬНЫ не так ли форумчане ?!!!и любители КР?!!!
    Всего удачного iwurwe спосибо за КР вам и вашей группе
  • May Aynsel
    0
     #
    iwurwe не отчаивайся много людей готови поддержать вас и отдать свои заработанние деньги за Лицензионную версию(и я втом числе) а то што здесь не очень много комментов так ето потому што не все люди играли в Великую Игру Космические Рейнджери а ,как ти говорил, тратили свое время на тупые, безликие шутеры которые забудутся через час. Я лично немог от нее оторватся и прошел ее 4 раза и досих-пор думаю што она самая лучшая Игра в которую я играл.
  • Joih08
    0
     #
    Мне кажется что КР одна из САМЫХ лучших игр которые выходили, я ЗА 3 часть, могу попробовать помочь (составлять тексты миссий итд.) уделите побольше внимания истории (чтонибудь в духе Star Control 2))
  • Asasu
    0
     #
    Вот чуть инфы:

Космические рейнджеры 3 - Дети Эльтан

Далекий 2400 год...
    Благодаря революционным достижениям в изучении гравитации, гаальцам удалось альтернативным путем достигнуть далекой системы Эльтан в соседнем спиральном рукаве Галактики, открыв Содружеству пяти рас ворота в новый неизведанный мир.
    Началась широкомасштабная экспансия с целью изучения и заселения новых территорий. Дорогостоящие, но регулярные рейсы перевозили многих желающих ознакомиться с далеким и неизвестным миром. В первые годы это были преимущественно гаальцы, но вскоре другие расы также стали проявлять интерес к Эльтан и направлять туда свои делегации и экспедиции. Намечались крупнейшие перспективы для научной, экономической и туристической деятельности. Но внезапно мирные колонизаторы сталкиваются с Махпеллой, огромным агрессивно настроенным космическим организмом небиологической эволюции, окруженным флотом более мелких кораблей - клисан. Воинственная незнакомая цивилизация полностью игнорирует попытки установить контакт и стремительно уничтожает все живое. Военный флот Содружества терпит разгромные поражения против превосходящих сил противника...
    2441 год. Осознавая критичность ситуации, а также оценив опасность, грозящую нашей части Галактики, Совет Полномочных Координаторов принимает ответственное историческое решение - экстренно, без эвакуации, закрыть все грави-порталы в соседний рукав Галактики и спровоцировать там гравитационный коллапс Эльтан, превратив ее в сверхновую, и тем самым уничтожить неизвестного врага, не пустив его на древнюю родину пяти рас. Невероятный катаклизм своей огромной разрушительной энергией уничтожает все в радиусе многих десятков парсек, расщепляя на атомы как клисан, так и представителей Содружества...

Дальнейшие события всем нам хорошо известны - спровоцированное Рачеханом вторжение клисан и разгадка секрета Махпелл, война и нелегкая победа над доминаторами и многое-многое другое. В свою очередь окрестность Эльтан считается полностью вымершей и вечная память погибшим при огромном взрыве веками поддерживается честными жителями Галактики. Никто не выжил в том хаосе...
    Так официально считалось до 3500 года...

Сюжет:

3500 год. Слава о былых сражениях еще свежа в памяти жителей Галактики. Планеты практически полностью очищены от наземных доминаторов. Идет возрождение разрушеных городов, строятся новые научные и медицинские центры. Практически восстановленый военный флот продолжает свою извечную борьбу с космическим пиратством. Стремительно развивающаяся раса мензолов начинает освоение космоса и ведет переговоры с Галактическим Советом о признании своей расы независимым и полоправным членом Содружества.
    Мир и спокойствие опьяняет сознание и бдительность гордых жителей Галактики...
    Внезапно на границы изученной части космического пространства воинственно врывается новый враг - могущественная армия четырех неизвестных рас, которые именуют себя Союзом "Дети Эльтан".
    Они не знают пощады и сострадания. Их цель - полное покорение Галактики. Их девиз - месть всем представителям Содружества...

Именно с этого момента начинается дейтсвие игры...

Что же на самом деле произошло в далеком 2441 году?..

Узнав за несколько недель до катаклизма о планируемом взрыве и экстренном закрытии гравитационных порталов, некоторые из тех, кто в тот момент находился в дальнем рукаве Галактики, начали панически покидать систему Эльтан по принципу "чем дальше, тем лучше"...
    В те дни особенно отличилась группа из четырех огромных гаальских лайнеров серии Эльтан-4, которые на огромной скорости в форсированом режиме уносили на своих бортах многие тысячи беженцев. С огромными потерями минуя войска клисан (которые в свою очередь наоборот подтягивались к центру заселенной части Второго Дома), двое из этих лайнеров, а также несколько десятков других кораблей успели отдалиться на внушительное расстояние от эпицентра катаклизма. Взрыная волна все равно настигла их, и большинство пассажиров скончалось мгновенно или со временем от многочисленных ожогов и сильнейшего радиационного облучения....
    Но, как оказалось, были и счастливчики, которые, получив огромную дозу радиации, все же выжили и со временем начали медленно осваивать ближайший космос. Невероятное влияние радиации, а также огромная жажда мести тем, кто их предал и обрек на верную смерть, навсегда изменили этих гуманоидов...
    Тяжелейшие условия жизни на выжженых взрывом планетах, постоянный голод и эпидемии, бесконечная борьба за существование, а также регулярные атаки со стороные уцелевших клисан (лишенных своей Махпеллы, которая была уничтожена при взрыве, но все еще опасных и непредсказуемых) на генетическом уровне заложили в них неудержимую злобу и агрессию.
    В течении многих веков, стремительно эволюционируя и изменяясь (невероятные последствия мощнейшего облучения) появлялись все новые и новые поколения, которые полностью изменили устоявшееся представление о пяти основных расах гуманоидов, породив Стронгов, Агиллов, Медиумов и Интеллов...

Особенности:

Четыре новые расы (описаные ниже) обладают высококлассными современными технологиями (преимущественно военного характера), что обьясняется их высоким уровнем единства и интеллекта. При этом "Дети Эльтан" не имеют представления о нравственности и пощаде, которые искоренены у них на генетическом уровне.
    Невероятные ментальные способности представителей вражеской армии большей частью являются последствием ускореной радиационной эволюции. К тому же, как известно, в период колонизации соседнего рукава Галактики, на изучение новых миров направлялись величайшие умы и светила науки того времени.
    Развившись на обедненных планетах, бывшие беженцы, а теперь могущественнай армия, вынашивает план захвата наиболее богатых ресурсами и приемлемых для жизни звездных ситем Галактики, которые, как известно расположены в секторах Атланта, Карагон, Зондур, Хиша и Гурт.
    Примерно в 2900 году Союз "Дети Эльтан" начинает посылать небольшие группы разведчиков в эти и прилежащие к ним сектора, которые, прячась в пространстве черных дыр, веками наблюдают за жизнью и деятельностью рас Содружества, изучая наши сильные и слабые стороны и разрабатывая план грядущего широкомасштабного вторжения...

Ворвавшись в 3500 году во владения Галактического Совета, многочисленная армия Союза "Дети Эльтан" несет хаос и разрушение. Их сознанием правит фанатическая жажда мести и безумное желание покорить Галактику...
    Стремительно и неизбежно разгорается Четвертая Галактическая Война...

Рассы:

Коротко новые расы можно охарактеризовать так:

Стронги: (эволюция малоков) - как известно, малоки наименее подвержены влиянию внешних факторов (в том числе радиации), поэтому Стронги не сильно отличаются от своих предков. Они лишь стали немного мудрее и сильнее, но при этом значительно фанатичнее и безжалостнее.
    Немного отставая по технологиям, Стронги, тем не менее - наиболее агрессивная и воинственная раса "Детей"

Агиллы (эволюция пеленгов) - бывшие представители пеленгской расы. Обладают наиболее быстрыми и маневременными кораблями. Лучшие специалисты по шпионажу. Хитрые, коварные и удивительно изобретательные в плане космической маскировки воины.

Медиумы: (эволюция людей или "Homo Sappeins Sappiens Agressivus" ) - мутанты, в люминисцентной крови которых можно найти структуры схожие с человеческим ДНК.
    Крепкие средняки в технологиях. Наиболее жадные к власти и ресурсам представители вражеской армии. Основатели Союза "Дети Эльтан".

Интеллы: (эволюция гаальцев в генетическом слиянии с фэянами) - бывшие "дети Гаала", теперь это сверхинтеллектуальные биоэнергетические существа, не имеющие равных в научных технологиях. Не смотря на то, что Интеллы являются наиболее уравновешеными и рациональными представителями Союза, их философия все же очень далека от мирной гаальской. Интеллы обладают фасеточным зрением и сознанием, доставшимся им благодаря генетическому слиянию с фэянской расой.

Феяне: Наиболее уязвимая к радиации, фэянская расса, была практически полностью истреблена при взрыве Эльтан. Редкие выжившие представители, сменив несколько поколений, утратили способность к размножению и вступили в генетический синтез с гаальцами, внеся значительную долю в последующую эволюцию расы Интеллов...

Все вражеские расы состоят в прочном военно-экономическом альянсе - могущественном Союзе "Дети Эльтан". Действуя исключительно организованно и последовательно, они представляют огромную опасность для народов Содружества...

вот такими они будут........
  • Revan1001
    0
     #
    Откуда информация хотелось бы знать?...
    Мои предложения с учетом чуть выше сказанного. Реализовать войну между расами коалиции (вы не ослышались). Точнее вражду. Кто-то что-то где-то когда-то не поделил. Возникли разногласия и нарушения мирных договоров. Захват планет, систем, возможно уничтожение видов. И все это начало происходить спустя некоторое время после окончания войны с доминаторами. Процветает пиратсво, рушится экономика и прочее прочее. 3500 год, вторжение "Детей Эльтан", мощный и безжалостный противник. Враждующие расы должны вновь объединится и противостоять новому врагу, только так они смогут выжить. Но вот как это сделать, мирным путем или путем порабощения и захвата? А тут еще и новый враг жития не дает. И не забываем что у нас еще было время до 3500, что бы изменить всем привычную карту "нашей" галктики. Может какой-то расы уже и не будет? А может кто-то захватит всех и вся?
    Я не очень хорошо помню историю КР, но помоему объединение рас в коалицию уже происходило, теперь хотелось бы в этом поучавствовать.
    PS: И пожалуйста, хотелось бы наконец увидеть новое оборудование (оружие, корпуса и прочее), а то в третий раз начинать с осколочным оружием да с лазером для минералов как-то не привлекательно. Что-то новое и другое.
  • Anton KR-3
    0
     #
    Я тоже играть недавно начал в КР! Друг посоветовал, сказал класно! Ну я по началу подумал, та, фигня какайто! даже не 3д!
    Через 5 минут я забыл обо всем! Играл несколько дней неотрываясь, и сейчас играю!
    И с уверенностью заявляю!!! Ето самая самая самая лучшая игра в моей жызни!
    Посоветовал 1 знакомому... тот посоветовал другому... Етот диск теперь из рук в руки летает!
    На сайте зарегился исключительно изза кр 2!!!
    я не знаю скажет ли ента цыфра что нибуть начальству, но только 53 "моих" знакомых говорят...
    ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    как только я им сказал что проект закрыли, они чуть все не розплакались! ( пара розплакалась, уж так им игра понравилась!)

Если проект закроют то я.................................. ну очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень разстроюсь!
    Не закрывайте проект пожалуйсто! Продолжения хотят десятки тысяч людей! Я В ЕТОМ УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Anton KR-3
    0
     #
    а то что голосов мало, так ето изза того что пости нехто не знает про етот сайт!
    я уверен что если гдето рекламку пропустить...
    типо... ну незнаю...
    смс голосование! недорогое, но ефективное! и деньжат чуть подсабирать поможет!
    или в газете гдето... (журнале, телике, инете, и т.д.) пропустить объявление... типо... "всем всем всем фанатам КР! у нас тут 3 часть разробатываетсья, уже 75 - 80% зделали, но проект закрыли, потому как начальство сказало... "ето себя не окупит" такчто всем фанатам голосовать на сайте www.чототам.чототам или у кого инета нет отправляйте почтой.........
    ну вобщем в етом роде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)
    искрене надеюсь что КР 3 будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)
  • OMEGA-1000
    0
     #
    Целиком и полностью поддерживаю участников этой темы. Я тож в КР2 много рубал и в 3-ю
    с играл бы. Игруха просто класс !!!! Если КР 3 выйдет обязательно куплю ЛИЦЕНЗИЮ. И вообще это великая игруха её в один ряд и с диаблой не стыдно ставить. Наши разрабы ничуть не хуже западных игры могут делать, а некоторые проекты вообще лучше всяких
    Crysis`ов. КР рулиит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • FANAT KR
    0
     #
    Зарегился только из этой темы.
    Это игра реально превернуло все!
    я в надежде что вы iwurwe и твоя команда действительно что то делаете.
    Большое спасибо что вы дали нам надежду на то что 3ья часть выйдет.
    Нащет онлайна, все равно будет не будет, главное чтоб осталось что было ну + новая история. в смысле старого то это про 2д имею ввиду.
    и чтоб игра так и осталось вечной. ну а нового хм, не делайте читы, + предметы были которых не будет написано в википедии вообще, чтобы была тайна всегда найти что то новое, ну и космос зделайте ОГРОМНЫЙ!!=)
    Удачи!!!!
  • ArcKain
    0
     #
    тоже, Зарегистрировался только ради этой темы!!!
    в свое время тратил первые заработанные деньги именно на эту игру, потом убил все лето проводя целыми днями в кр2..
    Жду КР3! и не говорите, что ее не будет, я знаю, будет!
    Разработчикам, терпения, удачи, и знайте, что мы с вами! ;)
  • Bakama
    0
     #
    Народ КР 3 точно будет. Вот причины.
    1.Инфа в интернете как распостроняется как вирус.
    2.Старые заметки про дату издания.
    3.Я видел скрины из КР 3.
    4.Невыйдет (не дай бог) пираты сделают свою версию
  • FANAT KR
    0
     #
    3.Я видел скрины из КР 3.

дай тож позырить=)
  • 0
     #
    хочу всем сказать что этот блог учередил разроботчик а не фин.директор так что не стоит орать "ПОЖАЛУЙСТА ВОЗОБНОВИТЕ ПРОЕКТ!" не поможет))) а автора темы прошу передать вашему фин. директору что если не хочет продолжать разроботку проекта и кидает персонал на треш то пускай передаёт КР3 другой команде) пусть молодой и не опытной но дальновидной(в отличии от него) и желательно состоящей из фанатов КР(они то не будут засорять игру морями крови кучами взрывов черезмерной пошлостью и прочим мусором которого довольно много в шутерах)
  • syrax_ru
    0
     #
    Iwurwe, сколько нужно для окончания проекта?
  • Tarunar
    0
     #
    Тоже Зарегистрировался только ради этой темы. Есть две любимые игры - Warhammer 40.000 и КР.
    Очень нравится вселенная вархаммера. Читаю книги читаю инфу по миру и т.д. Но там тебе не скажут что-то вроде "эй привет там минералы дорогие ! сбей астероид или разведи какого-нибудь простачка на минеральчики...", во время боя тебе не скажут "давай поиграем в игру кто первый замочит доминатора" а проорут "это всего лишь справедливое правосудие, еретики!". В космических рейнджерах такая мягкая, приятная атмосфера... там хоть и простая, но очень вписывающаяся в атмосферу музыка... нравится в игре все. Я очень хотел бы увидеть 3 часть...

Bakama де можно посмотреть скрины ?
  • FlashSNK
    0
     #
    Доброго времени суток тем фанам КР, что все еще не регистрировались на форумах EG, Катаури, SNK-Games или SRClan. Для пользователей данных форумов нижеприведенная инфа не будет нова. ;)
    Для того, чтобы хоть как-то подтвердить правоту того, что написано мною далее, могу сказать, что мое рабочее мыло в SNK-Games (соразработчик аддона и автор половины квестов для КР) - flash(at)snk-games.com, а на форуме SRClan, куда "сбежали" пользователи форума EG мой ник, собственно, Flash (я там что-то вроде админа).
    Хотелось бы без ненужного пафоса, но, это я так, на всякий случай и если что, так вы сможете уточнить что это сообщение написал действительно я ^_^

Переходя к сути: EG делает Star Time, идейное продолжение КР. Катаури никаких заявлений насчет начала работ над КР не делает и в ближайшее время не думаю что сделает. Однако Гусаров (директор Katauri Inc.) публично подтверждал, что КР3 они сделать могут и возможно даже сделают, но все эти заявления пока на уровне "мыслей в слух", никакие работы, судя по тону диалогов с пользователями, пока не ведутся и сами разработчики, похоже, даже не приступили к концепт-документу.
    Касательно Star Time работы над которым ведутся уже не первый год, то все, что сейчас могу сказать, так это то, что официальный форум EG закрытый "на реконструкцию" (за подробностями - на SRClan) будет открыт (судя по всему не скоро, но и не слишком поздно) как только, цитирую "EG будет что сказать по поводу Star Time" (читай "пре-релиз").

Также хотелось бы заметить, что [b]iwurwe[/b] - тролль, который вряд ли является сотрудником Katauri Int. и уж точно не является сотрудником EG или SNK-Games (там люди проверенные и подписывали документы о неразглашении). Ну и если бы вдруг являлся - то после такого сообщения ненадолго бы им оставался. (Хотя и работники Katauri Int. не настолько опрометчиво себя ведут, чтобы спрашивать совета у пользователей PG о том, какой сделать игру, причем не просто спрашивать, а вымаливать с кучей орфографических ошибок и в таком тоне/стиле).

На PG пришлось зарегистрироваться из-за того, что эту ссылку то и дело мне скидывают, а отвечать кому-либо из тех "кто что-то знает" просто лениво, видать. Поэтому постарайтесь набраться терпения и при случае передайте знакомым фанатам, чтобы не велись на провокации троллей, а уточняли информацию на официальных форумах компаний. =)

С уважением. ;)
  • FlashSNK
    0
     #
    Извиняюсь, тему не всю читал. Исправился и могу сказать, что некий iwurwe поступил довольно нехорошо по отношению к людям, которым нравится КР и они хотели бы увидеть продолжение игры.

В качестве информации к сведению:
    kingsbounty.ru/forum/index.php?act=members - список пользователей официального форума Katauri. В фильтре поиска пользователей выберете "Разработчики".
    www.dtf.ru/company/info.php?id=389 - список сотрудников компании Elemental Games.
    www.dtf.ru/company/info.php?id=167 - список сотрудников компании Katauri Int.

Среди них нет и быть не может некоего iwurwe. Некоторых сотрудников Elemental Games и Katauri Int. я видел в лицо и лично общался, а из SNK-Games лично известны почти все и никто из них не стал бы так некрасиво поступать.

Кстати, "Космические рейнджеры 3 - Дети Эльтан" это набросок для сюжета КР3 одного из пользователей форума, ЕМНИП, Alba Ater, который был представлен просто к качестве работы по мотивам и еще одного предложения по сюжету Star Time. Ysytiybq сюжет писали другие люди и сам сюжет, соответственно, другой.
  • Linreal
    0
     #
    Какая то мистическая тема-всё время на первой странице форума,количество постов не меняется практически,а она всё существует о_О
  • iwurwe
    0
     #
    Ну вот начинают потихоньку по голове давать))))
    *Также хотелось бы заметить, что [b]iwurwe[/b] - тролль, который вряд ли является сотрудником Katauri Int. и уж точно не является сотрудником EG или SNK-Games (там люди проверенные и подписывали документы о неразглашении). Ну и если бы вдруг являлся - то после такого сообщения ненадолго бы им оставался.*
    ))) смешно...))) Отвечать на подобные заявления, глупо( по многим причинам, одно из них увольнение, + колоссальная неустойка за разглашение, а то и судом попахивает).Так что спасибо за столь подробное описание процесса)))
  • iwurwe
    0
     #
    *Среди них нет и быть не может некоего iwurwe. Некоторых сотрудников Elemental Games и Katauri Int. я видел в лицо и лично общался, а из SNK-Games лично известны почти все и никто из них не стал бы так некрасиво поступать.*........
    Хм....... и хочеться и колется.....и ответить вроде надо, и по голове получать нууу никак не тянет.... Сделаем проще в следующий раз я представлюсь тебе ЭТИМ ником)))(надо будет взять фотик))))))
  • iwurwe
    0
     #
    И Я ЕЩЕ РАЗ всем повторяю.... тема закрыта.... обсуждать больше нечего( по крайне мере уже)... Да прибудет с вами сила!!!(и с нами тоже).......
  • FlashSNK
    0
     #
    > Ну вот начинают потихоньку по голове давать))))
    Ни в коей мере. А вот развенчать бессмысленные надежды - это да.
    Хотя была у меня мысль написать Гусарову (хотя мы и не в лучших отношениях) и посмотреть что из этого выйдет.

> по многим причинам, одно из них увольнение, + колоссальная неустойка за разглашение, а то и судом попахивает)
    Насчет неустоек ничего сказать не могу, а вот увольнение и суд гарантирован, если что. А в Калининграде с геймдев-конторами не очень...

> Хм....... и хочеться и колется.....и ответить вроде надо, и по голове получать нууу никак не тянет.... Сделаем проще в следующий раз я представлюсь тебе ЭТИМ ником)))(надо будет взять фотик))))))
    Ближайший КРИ или Игромир где-нибудь поблизости от Катаури или 1С нам в помощь. Вот только это не скоро, а великое множество людей вы одурачили, обхамили/обматерили, да еще и по уважаемому Дмитрию за глаза прошлись - нехорошо.
    А вообще давайте сделаем проще: вы мне на flash(at)snk-games.com присылаете e-mail с корпоративного ящика @katauri.com. Они у всех сотрудников есть. Я Катаури ничего не обязан и вообще свечусь у них не особо, так что сливать вас мне резона нет абсолютно никакого, к тому же, если все вышенаписанное и правда правда - то мне и самому интересно. Даже и пересекаться особого резона нет, хотя было бы крайне занятно =)

> тема закрыта.... обсуждать больше нечего
    Фанатам дай надежду - они ведь её так не отпустят, так что ничего удивительного. Дали бы мне возможность поработать/пофантазировать над вселенной на их месте - я б хоть сейчас 24/7 пахал.
  • FANAT KR
    0
     #
    нда, и чему теперь верить.
  • FlashSNK
    1
     #
    В общем, я дал достаточно времени этому троллю честно признаться во лжи, но...

Короче, этот iwurwe не удосужился скрыть свой e-mail - d.s.v@list.ru.

По этому мылу можно найти множество интересной информации.
    В частности то, что iwurwe проживает в Киеве (что нереально далеко от Калининграда, а все сотрудники проживают именно в этом городе).
    В частности данный субъект является по профессии массажистом, о чем свидетельствует его анкета о поиске работы.

Впрочем, к чему мои слова, я тут собрал архив с полными доказательствами и сведениями о личности iwurwe: ifolder.ru/13288802

Эти данные нарушают тайну личности пользователя форума и тем не менее я прошу администрацию и модераторов какое-то время этот пост не удалять, дабы желающие могли ознакомится, а затем удалить тему и пользователя-тролля.

Большое спасибо за внимание и не ведитесь на провокации.
  • .RUбль
    0
     #
    кароче сделайте что бы КР2 вылазило в инет и всё будет норм!!!! пока народ радуется вы делайте 3 часть!! и не парьте людям мозг!!!

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?