на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Космические рейнджеры HD - Революция: Читы,секреты

Не помещал бы трейнер решил пройти на новой сложности и не справляюсь.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

если 2 системы, то заданий и не будет. Максимум замочить кого-то, или охранять систему.А заработок таком случае: минералы, барыжнечество по планетам, сдача обломков доминаторов на научную базу.

1

Вот зачем ставить ту сложность,на которой не справляешся? lol
По мн нужно начинать либос минимальной либо со средней и уж если это кажется просто то пробовать другие

0

Я прошел всю серию,ещё раз прошел HD версию на легком,сейчас захотелось просто повеселиться.

0

Народ, что за бред - начал новую игру и уже полгода не могу получить ни одного задания от правительства! Все системы захвачены доминаторами, как быть, как вообще развиваться в таком случаи?! Остались только две не захваченных системы, но задания всё равно не дают, даже квестов нет (( Вообще не понимаю на какие шиши воевать с захватчиками и освобождать системы?! Просто дилемма какая то получается)) Уровень сложности 150% - самые сильные враги и что же это значит мне придется ждать еще 20 лет когда появится нормальное оборудование, чтоб я смог хоть как то дать отпор?! Может есть какой то патч который исправляет рандомный разброс заданий на планетах - ну это ведь не дело, как не прилечу на планету, задания нет, приходите млять завтра?!

0

Ziam
+ А насчёт заданий надо систему освободить там полюбому дадут задание на освобождение планеты

0

Ну об освободить, я так понимаю, в контексте автора вообще не попадает. А так, если освободишь систему, почти всегда на первой от звезды планете дают планетарный бой.

0

Освободить систему там пока не реально, нужны пушки помощнее) Кстати вчера за полуторачасовой планетарный бой я заработал 1.6 ляма - это нормально? Просто я раньше никогда не играл на планетах, выполняю только мелкие задания)

0

А где можно почитать полное описание всего оборудования к игре?! Допустим микромодули, стимуляторы какие есть, корпуса) Я вот вообще никогда не видео зонд класса "А" - какие у него параметры и когда его можно купить?!

0

Если у тебя революция HD то в меню есть справка. Если тебе нужны корпуса то зайди в новости(на любой планете можно) Снизу вместо NEWS нажми лупу и ищи любое оборудование которое тебе нужно.

0

смотря какой год. 1.6 ляма может и много.
Мне на 200% сложности 2-3 года игровых за Муан-Роа (вроде так называется) давали около 40-50 тысяч. А девчонка играла на 100% сложности (6-8 игровых лет), ей дали за Муан-Роа около 4 лямов.

0

На сложности в 200% за освобождение систем ни разу не давали планетарные задания. Да и вообще любые квесты перестали давать. Хотя систем было штук 8 свободных. Баланс игры просто изумителен, одну систему освободил, 2 захватили. А так же рейнджеры не появляются, за 5 лет от 27 осталось 3 рейнджера и больше новых не появляется.

Так что, я думаю слишком много глюков в игре, поэтому могут и не давать задания.

0

Valsonos
Просто сложность 200% сделали для хардкорщиков, тех, что из боя в бой летают с флагом свободы за собой, и при види их доминаторы заранее подкрепления в систему со сего сектора стягивают или в гипер уходят всем роем, заправляються только на вновь освобожденных планетах, торговлю только собранными с доминаторов трофеями ведут и прошлую часть за 3 игровых года проходили=)

0

Короче, летал я 5 лет в полном одиночестве и тут понеслось - пираты буд то с цепи сорвались, начали захватывать одну систему за другой и им было до лампочки, кто в ней обитал - Доминаторы или Коалиция - уничтожали всех, без суда и следствия - Вселенский геноцид)) И уже через пару лет - Коалиция перестала иметь своё существование... ни одной Научной станции, Рейнджеров и даже мой Депозит со вкладами на чёрный день, пропал = ( Ничего не оставалось делать как перейти на сторону Победителя потому, что за голову Рейнджера, давали хорошую награду и проходу не давали нигде, даже Политического убежища на планете не было и узнал я об этом очень поздно - мне пришлось отмотать 2 срока!!! Вообще смешно, думал отсижу первый раз и отношения станут лучше, а не тут то было - сразу как только освободили, меня опять повязали)) Сейв ведь сделать забыл и пришлось опять сидеть (( Вообщем эти пираты, как саранча с одного поля, на другое - Хаос и полное истребление!

0

Golgerg
А вы бы обратились в команани Рога и Копыта - дочернего предприятия НАЕБАнка=)

0

Интересно будет ли трейнер. а то глухо! или ждут патчей? =)

0

Makedonsky17
Подскажи поконкретней: что ищем-то?
З.Ы. понял - ищем деньги

0

Makedonsky17
Бля я её и так всю переломал через cheat engine и не только на деньги но и на ноды бессмертие и прочую хрень....

0

http://www.playground.ru/cheats/space_rangers_hd_a_war_apart_tablitsa_dlya_cheat_engine_6_2-50254/ Берите трейнер для багнутого панапихенного тригерами патча:DDD

0

Кстати, оценили "Ты записался добровольцем?" на человечьих планетах?

0

Кто нибудь находил новые коды? Я нашел только 2:
Piratecall - аналог klissancall только с пиратами;
Piratemax - тоже самое что и Klissanmax, но с пиратами.
+ Я еще заметил если отдать напарнику (по контракту) оборудование, то оно через некоторое время "проагрейдится" до акринового оборудования.

0

По теме всего 2 вопроса. Может хватить флудить\плакать? Пойду мозг с артманей поломаю. Вдруг, что получится.

PS Ха. А артманей вернули возможность читить:) А я уж испугался
Порядок действий на деньги:
1) Идём на рынок и покупаем товар сколько влезет
2) Идём на корабль и берём его в руку
3) Ищем артмоней
4) Продаём немного
5) Отсеиваем
6) ...
7) PROFIT!!!

-1