на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Квест в игре называется _невитс и Гник_

привет всем
вот такой квест встречал кто-
называется в игре так-
Вы должны помочь компании _невитс и Гник_ решить их проблемы в одном секретном проекте.Подробности вам соощат на месте.
Там прилетаешь в космопорт,ждешь встречающего,его нету.
Купляешь бутылку вды,спирта,хлеб,бутерброд,едешь по адресу что дал бармен.
там дом,разные двери, и головоломка про кольца,ее вообще не понял,надо снимать кольца както,
В описаниях этого квеста нету
Мот кто знает как что там делать в головоломке

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот прохождение.

Прилетев в космопорт, осматриваемся и скупаем у продавца в ларьке всю провизию — бутылки с водой и спиртом, хлеб и мясной бутерброд, затем говорим с барменом и отправляемся по названному адресу. Входим, поднимаемся по левой лестнице, падаем в туннель, отвлекаем паука мясным бутербродом, из комнаты выходим через металлическую дверь — мы снова у входа. Поднимаемся по правой лестнице, идем к пятой двери, роемся в столе, находим магнитную карту и фотоальбом, просматриваем последний. Кстати, не вздумайте звонить по видеофону — ваше психическое здоровье пошатнется (привет «Фаренгейту»!). Подходим к первой двери, используем магнитную карту, в диалоге выбираем «Лучший лякуша...» и «Другой лякуша», получаем электронный ключ и просьбу найти платье. Спускаемся вниз, открываем правую дверь ключом, выламываем дверь, игнорируя головоломку, берем тело и относим его обратно в первую комнату, получаем металлический ключ. Заходим в четвертую комнату, бросаем в котел воду и хлеб, варим лечебное зелье. Снова спускаемся. Проходим через левую дверь, открываем металлическим ключом деревянную дверь. Выбираем незрячую статую, забираем молот, выходим через металлическую дверь и открываем центральную. Бьем по колоколу молотом, поднимаемся наверх, во вторую комнату. Выплескиваем спирт в противника, далее бьем молотом, не забывая пить зелье. После победы над врагом выслушиваем прозаичное объяснение и наслаждаемся выполненным заданием.

6

Блин, прикол заметил в названии квеста)) Прочитайте наоборот( уберите букву "и") и получится Стивен Кинг - это вроде писатель, не помню короче)

1

там 2-3 раза наобум меняешь кольца, потом выломать силой. но только после того как с пеленгшой поговоришь

0

да ломай дверь нафиг, нервы ток чуток попортишь(персу а не себе))но это не сильно повлияет на дальнейшее прохождение...спокойно дальше пройти можно

0

Ето очень прикольный квестик)))) я его пару раз проходил!!!!))))))) Рекомеендую)))

0

Это же квест для маленьких детей. Я в 10 лет эти кольца за 5 минут все передвигал. А вот сам квест "Невитс и Гник" сложный, ибо следить за нервами персонажа надо. И атмосфера ужаса передается очень точно. Прохождение интуитивное.)

0

квест крутой и дверь с головами ломать не надо ибо нож не дадут

0

Лично я во всех последующих прохождениях ее ломал, ибо пирамидки уже надоели.

0

а прикольная концовка где говорят мол прекращай уже с наркотой )))

0