на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Патч который убирает чит-очки, помогите найти

Слыхал что есть патч который убирает чит-очки в Космических Рейнджерах 2: Доминаторы, подскажите где модно его скачать или если есть у кого то пришлите мне на мыло lionz92@mail.ru либо выложите его на любой файловый обменик, и киньте ссылку в тему

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Патч 1.8. Убирает очки, не игра а сказка.

0

Так что именно он делает? Влияет ли он на геймплей?

0

Он очччень много чего изменяет. Например: на пиратской станции, ты можешь купить камуфляж доминатора, с помощью которого сможешь летать среди мымриков. Или, в центрах рейнджеров ты можешь менять фиговые улучшители(не помню как называются) на ноды.
Сам патч весит около 30мб.

0

А откуда его выкачать можно?

0

Да напиши ты в поиске!!!
Совсем народ обленился.

0

Не я могу и в поиске, но половина ссылок зачастую уже непашет, иной раз шоб скачать нада регится, может быть вариант нерабочего патча и т.д. Вот и спрашую может хто недавно качал и подскажет рабочую ссылку, а не тратить трафик(темболее трафик не дешовый) и время на просмотр бесполезной инфы:/

0

У тебя тоже высокоскоростной? Я тебе поищу.

0

Нашел. Вот действующий адрес. http://www.elementalgames.com/download/rangers2/p100v1081.exe
Инфрмацию по патчу ты найдешь на вот этом форуме.
http://www.elementalgames.com/forum/msg.php?lang=rus&forum=rangers2&theme=2763&page=auto

0

Оо Большое пребольшое спасибо:)

0

За одно спасибо - три шоколадки.

0

А за пребольшое три пребольших шеколадки;)

0

Ну тогда за огромное и говорить уже нечего. Ты уже скачал?

0

Скачал, правда винду перебил и все снес, щас некогда пробовать, может через пару дней установлю рейнджеров и попробую.

0

GUN – даются все пушки по одной штуке;
VERTIX – даются пять легких Вертиксов;
DEVICE – дается полный комплект крутого оборудования;
ARTS – даются все артефакты;
MODULE – даются все микромодули;
SKILL – все навыки на максимум;
PROGRAM – дает все программы по 100 штук;
ILLNESS – игрок заболевает всеми болезнями;
STIMULANT – игроку вкалываются все стимуляторы;
IDEAL – корпус игрока становится идеальным;
SHOWMAP – открывает всю карту;
MEDAL – дает все медали, которых еще нет;
HORROR – включает жутких доминаторов;
NIGHTMARE – включает кошмарных доминаторов;
HELL – включает адских доминаторов;
TECHNIC – оборудование перестает ломаться;
AMMO – бесконечные боеприпасы, топливо и отсутствие перезарядки оружия в гипере;
GOD – неуязвимость в космосе и в гипере

КАК И ГДЕ ЭТО ВВОДИТЬ???

0

Вообщем на этом форуме все данные есть. Просто копировать чужие труды не хочу, по этому вот ссылка http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/50470/

0

А 1.8 только с диском пашет???или как нить мона и без него?

0

Arlend
21.03.07 16:41 Нашел. Вот действующий адрес. www.elementalgames.com/download/rangers2/p100v1081.exe
Инфрмацию по патчу ты найдешь на вот этом форуме.
www.elementalgames.com/forum/msg.php?lang=rus&forum=rangers2&theme=2763&page=auto

кАКОЕ НАЗВАНИЕ ПАТЧА?У МЯ НЕ ИДЕТ((ДАЙ НАЗВАНИЕ ИЛ НОВУЮ ССЫЛКУ ПЛИЗ)

0

Arlend, а как задействовать эту доминаторскую маскировку, которая на пиратской базе продаётся? с ней есть какие-нибудь дополнительные возможности разобраться с боссами?

0

единственную возможность навскидку могу вспомнить,так это посадка на террона без атаки его охраны.Возможно карма плохая не начисляется за войну в доминаторской шкурке(так как атаковать все начинают,кроме родственных доминов),но не проверял

0

Я подумал, что это возможность мирно поболтать с келлером в чёрной дыре, но у меня не получается её включить (наверно)

0

чтоб с келлером погутарить надо получить программу на научной базе...камуфляж другое)

0

Я знаю, нужен интерком и ещё можно применить прогу, которая его убивает. Я имею в виду, что для того чтобы просто с ним побазарить надо его сначала замочить, а для того чтобы вернуться в нормальное пространство живым - ещё и замочить все корабли, которые тоже там находятся. Последнее мне пока что не слишком удаётся...

0

"можно применить прогу, которая его убивает"
мы в одно ли игру то играем))

0

mifora просто не помню, как она называется; её учёные дают, после завершения проекта Келлер.

0

нашёл - из чёрной дыры в одном месте есть выход в нормальное пространство, только он закрыт какими-то палками. если их расстрелять, то можно оттуда смыться живым без разборок со всей оставшейся братией

0

ех,читоры, нельзя так делать! игра становитсо неинтересной!

0

Во-во полностью согласен с предыдущем оратором...Эх помню давно-давно первый раз проходил на 50%. С читами)) И это было для меня тогда сложновато)

0

Читерство полезно только при планетарных непроходимых ситуациях, и только "cntrl+crazybot", потому что это единственный чит, который не учитывает система..

0

omen_17
megabust - все здоровье всех СВОИХ роботов/построек - удваивается
hurry - подкрепление мгновенно готово к вылету.
Не учитывается. Пруф.

0