на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Приколы игры

В этой игре очень много приколов так что выкладываем здесь приколы и прикольные имена например я видел доминатора у которого имя ФЛУДЕР)))))

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ха! Самое ржачное встретилось мне в одном правительственном задании, сразу видно что разрабы наши, в общем в квесте надо найти пирата лякушу который грабанул планету, спустился под видом доминатора на планету, все поразбегались он стибрил бабки и свалил. Так вот имя его - Лабеан (наоборот прочитайте))

8

А ко мне однажды подлетел Иван Кенобенко :)
Сказал что типо сохрани эту вещь, она мне очень дорога и тд и тп.
Выбросил предмет за борт, этим предметом оказался синий лазерный меч :)

1

у меня тут один келлер в системе, и лайнер 250 +1% +1 брани, ему военник говорит "го нагнем доминатора", а он отвечает "мои пассажиры хотят понаблюдать за настоящей битвой, вот уж не думал что на одном лайнере может собраться столько критинов.." и полетел на келлера xDD
(слова в кавычках не дословно, имеет похожий смысл)
Я пока писал тут этот прикол, только успакаеваться начал xDD
"...столько критинов на одном лайнере" xDDD

1

Попроходите текстовые квесты, читая все подряд - уржаться!

1

У доминаторов дофига прикольных имен: читер, флудер, миксер, комбайн, стикер, и еще дофига

0

Мне нравиться текст к одному квесту по достаке. Ето я про "вирус 20 ст. Виндовс", "компанию Малокософт" и "антивируси "Линух" та "Юних"")))

0

помню такое...долго умиляла меня любовь катаури(тогда еще элементал геймс) к мелкософту)

0

Хаха! Еще приколол человек Тырь Захапыч из квеста, типичный русский взяточник) Да вообще приколов всех не перечислишь)

0

кенобенко--это уже революция а не классик доминаторы..

0

Max_cherevan
Ага, а потом на тебя навалилась куча пиратов...

0

Harbinger265 Неа :)
Вместо пиратов вояки

0

Max_cherevan
Странно, у меня всегда были малокские пираты) Причем однажды я встретил там Бамбая Дартвейдра!
А в Революции еще есть рандомный прикол: в системе, где есть бизнес-центр, иногда появляется случайный рейнджер, который подлетает к нему поближе и со словами "Аллах Акбар!" выкидывает из трюма кварковые бомбы, которые взрываются на следующий ход с понятным результатом. Поэтому лучше не создавайте депозит, если есть всего 1-2 бизнес центра. ;)

0

Ага, а потом на тебя навалилась куча пиратов...
А когда их всех замочишь, прилетает Люкс Небоходов и забирает меч :)

0

А когда их всех замочишь, прилетает Люкс Небоходов и забирает меч :)
А у меня никто не прилетал, и я оставил меч себе :D
Возможно, его кто-то сбил по пути, ведь почему-то у этих скриптовых рейнджеров и пиратов всегда слабое вооружение и оборудование, а обычные пираты обожают нападать на слабых. Причем даже без сканера жертву определяют!:)

0

Не знаю...этот квест какой-то непроходимый. Когда поставил релизную революцию, квест лагал, пообещали поправить. Терпеливо ждал патча. Уже не выкидует, но смысла нету. Забираю меч, летаю месячишко и налетают пираты. Приходится спешно валить из системы (хорошо ещё что они медленые) В эту систему теперь лучше не залетать, а в начале игры когда их всего штуки 3 это зашибись. Думал может Кенобенко прилетит забрать его - шиш. 1.5 года летал. Решил юзнуть читов чтобы пиратов завалить - та же тишина

0

"Искажает пространство вокруг корабля и наносит ущерба всем объектам в зоне действия" это Вертикс ^я думаю что это и есть легендарное информационное оружие, которое искажает пространства изменяя его географические параметры относительно близко находящихся областей^^
Я им недавно замочил доминаторский корабль эквентор АДМИН №1 :)

0

Я загрузил в трюм все маяки что у меня есть, и свободного места на коробле осталось 666 кубов)) а денег 7 миллионов и 777тысяч) - случайно)
Наверное будет удачная резня :)

0

Что за маяки? Трансфакторные, что ли?

0

Приходится спешно валить из системы
Я за пол года вооружение улучшил и замочил их ракетометами :)

0

Маяком называю ту хрень, которая вызывает доминаторов, в систему где ее заюзать.

0

Ну вот, это и есть трансфакторный маяк.

0

К приколам можно отнести то, что в гипере можно проиграть, имея самый навороченный корабль с таким же оборудованием.

0

Это не прикол это издевательство, причём жестокое

0

Сложности - это интересно! А преодолевать их, это приятно.
Тогда без читов играй!:) И знаешь, у тебя такие мысли странные...

0

Тогда подскажите мне подробности в выборе сложности. что значит последняя строка "удачливость игрока"?

0

Там вроде бы описание краткое есть. По-моему, влияет на выпадаемое из врагов оборудование, болезни, и еще что-то.

0

кстати,еще прикол
когда галлы дают заказ на пирата одного из-за того,что он загрязняет галактику старым двигателем,они говорят,что на движке сохранилась старинная надпись"Made in China"

0

сильно повеселил двигатель НОКМ(наш ответ кузькиной матери), а так вся игра один большой прикол

0

У малоков получил задание перевезти семерёнку - их новое изобретение в ответ шестеренки, и говорит что не за горами изобретение восьмирёнки)))

0

Замечено:


В "Революции", в квесте Потерянный герой можно попользоваться физганом)
Причём там даже и о его создателе упоминается (Рее - Кляйнер)

Там же, квест Посольство - надписи в туалетах не могут не улыбнуть)

0

В ЦР если присмотрется можно увидеть зеркальную надпись "Сделал дело, смой за собой"

0

OG Egor
меня в этом квесте больше прикалывает разговор в туалете:
- Откройте, у меня важное государственное задание!
- Другая кабинка, между прочем, тоже свободна!
- Да не это задание...

0

Самые перлы там у команданте с секретаршей.

0

Harbinger265
да-да! Мне смешно и горестно было, когда я у каменданте ломом по столу:хрясь! А он мне из ружья в ответ! Вот я офигел, когда пришлось сначала...

0

Ну а мне неоднократно попадались разные корабли, разных рас и что веселее всего разных профессий. Объединяло их имя - Дед Мороз. Я видел военного, торговца и дипломата.
Такие дела. :)

0

KilaBOK
Некогда невидел деда мороза:D

0

Игра интересна, поскольку она сложна.
В реале я был императором всего человечества, и все мог, люди умели почти все, но подчинялись мне. Но мне было скучно, и я перевоплотился в обычного подростка, и запечатал свою память, и теперь даже не знаю чего делать xDD
В любую минуту человечество может погибнуть от какого-то катаклизма, и я не могу решить эту задачу щелчком своих пальцев. А мог!
Подумайте, может кто-то из вас настоящий всемогущий бог, который ради прикола засадил себя в инстинктивное мутное человеческое тело, и теперь может просто сдохнуть, если не проявит себя и не достигнит былого совершенства и бессмертия ))
Сложности - это интересно! А преодолевать их, это приятно.
Ваш авторитет - гамер Дмитрий!

-1