на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Работа читов

Читы - бывают ситуации когда необходимы, к примеру чтобы не выиграть "klissanmax", я тут попробовал чит "Hell" по началу нечего не заметил (включает адских доминатоов - из описания) Так потом меня доминаторы задавили, за месяц отобрали весь рукав, и я не смог защитить 3 любимые базы в одной системе.
так я понял чит "HELL" увеличивает боевой потенциал доминаторов, а можно его как нибудь отключить? Вернуть их в обычное состояние*

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У всех доминаторов появляется улучшенное оружие, оборудование наилучшее для них и броня корпуса 15. Вероятно, можно ослабить их, введя код предыдущих по сложности домов(не помню какой), но лично я убирал это дело загрузкой сейва, ибо не знаю другого способа)

0

"загрузкой сейва" я не понимаю что это значит :)
за описание изменений спасибо, а нельзя ли доминаторов этих всех убить, если силенок хватит? или они раждаются такие-же +15 и тд?

0

Ну и дела у меня, получилось что наши военные с топ пушками, а доминаторы с самыми нищенскими, не знаю че делать(

0

чит HORROR интересный эффект дает)
коалиция не захватывает системы, они захватывают, чтобы захватить у них звезду, надо в ней несколько подкреплений вынести))
Кто знает подробности этого чита?

0

Конечно, можно их всех в одиночку перебить, если сильно крутой корабль, есть несколько но:
1) Постоянно прибывают подкрепления с планет., можно очень долго возиться.
2) Дико раздражает, когда ты почти всех убил, а из соседней системы прилетает этак домов 10-15 в помощь. Особенно часто этим балуются Блазер и терроноиды.
3) Пока ты захватываешь систему, они забирают две(тупые боты-рейнджеры!).
4) Если после этого чита ввести еще и klissanmax, тогда вообще полный пэ. Где-то через месяц можно попрощаться со всеми пограничными системами(и не только, потому что Келлер есть).
Загрузка сейва- загрузка сохраненной игры, в данном случае-до введения чита.

0

Ага, спс)))
Я пока под читом "HORROR" очень рад, набиваю нодов для улучшения и ремонта доменаторских орудий)

0

Сколько у тебя чит-очков, если не секрет?

0

В новой игре уже 3,5к где то... я только 2к где-то тупо выкинул на klissanmax до глобального horror ))
В старой наверно 6к) + или - 50к xD непомню

0

Ого. Впечатляет)
P.S. Конечно, это не мое дело, но почему у тебя рядом с ником Ж пол стоит? Возможно, надо сменить?)

0

я не знаю что там стоит, я даже не понял как пароль сменить.
По поводу читов, как неудобно))
я хочу сделать идеальный транклюкатор, и делаю "ARTS" молоком, но он помимо транклюкатора дает весь ряд артефактов, у меня сейчас забито 13к трюма) и вещи весят по 4-20, то-есть не знаю как избавится от них. Если бы у меня была идея как их скинуть в склад базы (сижу на базе медицинской), выбрать то что нужно, и затем взорвать к чертям собачьим эту базу), только не понял как трюм скинуть( никак не получается(

0

Спасибо за чит hell как раз для меня ну тоесть для моего корабля у которого броня корпуса 46и щит 50 прям не убиваемый мой корабль был пока не ввел этот чит:)

0

Harbinger265
Хм... У меня все эти спецкоды(техник, ад, бог и тд) отключаются тупо повторным введением... и никаких сейвов не надо.

0

слышал есть чит, который вызывает доминаторов во все системы одновременно, подскажите

0

в принципе я такой и нашел - контролшифт хоррор называется - доминаторы все захватывают - снимается этот чит таким же образом контролшифт хоррор

0

Помогите, такая ситуация что не работают читы в которых есть буква С, такие как Packing, Device...
В чем может быть проблема??? Ввожу все правильно. Уже много раз прроверял, и даже на разных клавиатурах.

0

SANTitan
у меня была подобная ситуация вышло в том что я не мог использовать читы изо другой программы которая была установлена на камп.

0

Не проще просто хардкор с начало включить?

0

SANTitan
Скорее всего это уже не актуально но дам совет : выгрузи все из трея, какая нибудь утилитка может использовать похожие сочетания клавиш.

0